Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: и сам Высоцкий , не махал бы на молодых рукой.
    А так и правда получается....."А не шли бы вы!"
    Злые Вы.....понимаю...утро понедельника не красит стены нежным светом.....похмелитесь, друзья....:миг:
    С моей точки зрения, не махнул он на них...а приветствовал.....
    И дались вам эти краны.....они по всему городу торчат...можно конечно и замазать...мне не трудно....тока это неважные детали, ИМХО...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • :ха-ха!: :respect:
    да не обижайся ты....
    ну что разве сам не видишь?
    что и лучше можно !!!
    Я так-же в видео с этими кранами мучаюсь...
    куда не глянь кругом краны.... Но всегда есть НО!

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Взгляд сбоку..
    :respect: Александр, имхо, это лучшее, что я когда-либо видел в проэкспонированных Вами тут фотографиях за всю Вашу доблестную звездную карьеру! - потому что.....милующихся влюбленных лебедей я там увидел ....и убитого злого негодяя коршуна ....в общем драматическая жесть....с победой любви а-ля "Руслан и Людмила" :yes.gif:

    :present:

  • да не спорю...для того и выложил...чтоб шею намылили......меня больше ноги подрезанные напрягали....Насчет кранов как-то голову парил...сказали не стоит....ну вот как видно...сколько людей, столько мнений

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: "Ассистент свадебного фотографа" - :миг::хехе::хехе:
    А что это за место? Где сфотографировано?

  • Классика жанра..(я так думаю :o)....

  • В ответ на:
    В ответ на: "Ассистент свадебного фотографа" - :миг::хехе::хехе:
    А что это за место? Где сфотографировано?
    Обское море - но после дождя небо было такое по всему городу.

    PS. " ... и девушка эта прошла в моей жизни оставив лишь моря бурный поток ... "

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • "..Дегустация..."

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • " ..Младший брат.. "

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • " ..Родители невесты.."

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • " .. племянницы .."

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • " .. голодные подружки невесты .."

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • " .. тёмная личность .."

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • " .. Встреча .."

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: " ..Младший брат.. "
    :live: забавная фотка!


    а все остальное -ужос тихий...не ожидал от вас такого уровня...

  • " .. жена .."

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Названия примерные - для удобства.

    Фотографии может и спорные, но тем и интересны для обмена мнениями.

    Про мой уровень, или чей либо другой, рассуждать смысла не имеет. Пусть фотографии будут сами по себе без привязки к личностям. Каждый фотографирует то, что считает нужным.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • :secret:тогда, следуя Вашей логике - НИКАКИХ ОБМЕНОВ МНЕНИЯМИ БЫТЬ ТУТ НЕ ДОЛЖНО!!!

    выставил фотку...все посмотрели и дальше пошли... :dnknow:

    фотография это авторский труд одного человека.... а не команды (как скажем, в рекламе) ....поэтому... каким образом можно не обсуждать способности автора, глядя на фото? - как восхищаясь фоткой, так и не годуя от ее неприятия ? :cray-1:

  • Игорь ты же понял ЧТО я хотел сказать - не надо говорить о том ЧТО ты ожидал от меня увидеть, а лучше напиши ЧТО конкретно, в сюжетной части не понравилось (лично тебе), а писать "ужос тихий" - это ничего по сути не сказать.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: :фотография это авторский труд одного человека.... а не команды (как скажем, в рекламе) ..
    Правда?! Т.е. визажистов, костюмеров, ассистентов, дизайнеров ф топку?.....может не будем так критичны? Александра не защищаю...тоже не понял смысла выкладывания последнего....тем не менее....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Правда?! Т.е. визажистов, костюмеров, ассистентов, дизайнеров ф топку?.....может не будем так критичны?
    :dnknow:если кто-то из свадебных фотографов работает такими командами....я искренне за них рад ...и, соответственно, имена команды (ну по этике) должны быть указаны рядом с лого фотографа или где-то еще ...хотя бы в форуме.

  • В ответ на: а лучше напиши ЧТО конкретно, в сюжетной части не понравилось (лично тебе), а писать "ужос тихий" - это ничего по сути не сказать.
    Александр, согласен только долго это и муторно...пытаться в каждой фотке найти "иголку в стоне сена" (замысел) Вы же тоже поняли, что я хотел сказать:yes.gif:- что большая часть представленных фоток (которую я свел в некое среднее арифметическое)....сильно похожа на то,
    что Вы выше звали как "Маши и Саши" или что-то типа того :хммм:

  • Игорь, если бы у тебя лично была свадьба в ближайшее время. Куда бы ты поехал во время прогулки со своей невестой-женой?? Какие фотографии хотел бы ты получить? Какие фотографии хотела бы увидеть невеста? А ваши родители, а близкие друзья? А через 7 лет, не захотел бы ты по другому? А твоя жена? А родители? а через 2 года? А какие фотографии со своей свадьбы ты бы хотел показывать зарубежным друзьям? Можно не отвечать, но задуматься можно...

    А сейчас и три года назад - тебе фотографии одни и те же нравятся или твой вкус от времени меняется?

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • :dnknow:Да, естественно...меняются...в том и прелесть виртуального общения....через три года заглянем в легендарную ветку "WPJA" и скажем дружно:

    :dnknow:ой...как молоды то мы были...какую чушь то несли тут про искусство ....елки палки..это ж надо ж и не стыдно ведь было ...такое заявлять и такое показывать!


    И со своих футуристических позциий...через три года отметим в своей голове плюсик типа - раз так думаем, значит эти три года не прошли даром и мы подняли свой уровень! :yes.gif:

    Ну может я не лично про Вас сейчас говорю...может Вы для себя считаете, что Вам повышаться уже некуда я ж не знаю....а про...ну скажем про нас с Trumanom ...но такое будет так или иначе! :yes.gif:
    :secret:Вот прелесть в том, что бы в реальном времени зафиксировать свои сегодняшние чаяния, что бы в будущем понять своей пргогресс! - получается, что форумная критика - это ничто иное...как созидание...пусть даже себя самого в будущем!

    :present: :live: :respect: :wub1.gif: :flowers::yes.gif:

  • В ответ на: dnknowой...как молоды то мы были...какую чушь то несли тут про искусство ....елки палки..это ж надо ж и не стыдно ведь было ...такое заявлять и такое показывать!

    И со своих футуристических позциий...через три года отметим в своей голове плюсик типа - раз так думаем, значит эти три года не прошли даром и мы подняли свой уровень! yes\.gif

    Ну может я не лично про Вас сейчас говорю...может Вы для себя считаете, что Вам повышаться уже некуда
    Отлично сказано! :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум