Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 4)

  • несмотря на то что я работаю дома, мне порой бывает трудно назвать время доставки. проще забрать из магазина, когда буду мимо ехать. под меня никто не подстраивается, я ни под кого не подстраиваюсь. не смогу сегодня - заберу завтра.

  • В ответ на: курьер доставит домой в указанное время.
    Самое скверное, что никто не знает, когда наступит это указанное время..) Мне, как-то, один заказ, доставляли около месяца, я уже давно плюнул и забыл про них, но они, оказалось, не забыли: каждый будний день, курьер отчитывался в конторе: не застал заказчика дома, и так целый месяц.. Правда это были не зоотовары, но разница в подходе, думаю, небольшая.. В инет-зоомагазине, заказывал сухой корм для собаки два раза, очень давно, оба раза мешок был порванный - типа нам неудобно его транспортировать так, чтобы он остался целый. Ешьте сами..
    А в Зверушке и мешки всегда целые, и сказали - привезли в точку продажи, если что-то нужно. Годам к семи мое общение с ними подходит..

  • А еще некоторые товары (лежанки, домики, к примеру, игрушки), я люблю сначала вживую посмотреть, пощупать, а не просто по картинке в инете выбирать. Что-то бывает срочно надо купить, некогда курьера ждать, да и не будешь заказ из-за одного шампуня делать или 3-х банок консервов. Так что регулярно в нашу местную Зверушку захожу :thankYou:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А я вам ещё отвечу, хотя, наверное, для вас это не будет актуальным: дочь притащила 5 котят, заказали для них корм вместе с кормом для своего зоопарка ( кстати, Олег, спасибо за прекрасного курьера, он такие мешки нам носит на 5-ый этаж, но всегда такой позитивный :live: ), но мы с зоопарком уехали, а котята остались, правда, на передержке. Так вот, оставила дочери карту, и теперь корм она покупает в магазине с такой же скидкой, что и в инете и приносит корм на передержку ( а магазин находится как раз по дороге). Так что, лично нам, оказалось, выгодно иметь стоящий магазин, хотя пользуемся инет, а вот такие форс-мажорные обстоятельства ещё раз доказали необходимость таких магазинов.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • А заказать корм на адрес передержки, что бы не Ваша дочь тащила этот корм, а тащил, тот позитивный курьер, который Вам нравится?
    Карта? Скидка?
    В городе, не в топе конечно, есть магазины, которые возят корм и дешевле. Если по карте можно купить только лично и только лично посетив магазин можно получить скидку, тогда да, Вы правы. Вам повезло, что магазин находится в шаговой доступности. Ничего личного, извините если кого обидел и влез в Вашу тему.

    Исправлено пользователем ttabat (27.07.18 20:15)

  • А котят тоже позитивный курьер погладит? Вопрос я так полагаю не сводится чисто к передаче корма.
    Сочетание интернет-магазин+розничная сеть, на мой взгляд, оптимальное решение. Не нужно пытаться всё загнать в узкие рамки онлайн, эти каналы дополняют друг друга.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А котят тоже позитивный курьер погладит? Вопрос я так полагаю не сводится чисто к передаче корма.
    Сочетание интернет-магазин+розничная сеть, на мой взгляд, оптимальное решение. Не нужно пытаться всё загнать в узкие рамки онлайн, эти каналы дополняют друг друга.
    Вот полностью согласна! Не всегда можно всё купить в интернете- что-то нужно просто потрогать- покрутить, картинка не даст точного понимания. При этом да, постоянные покупки вроде кормов и наполнителей очень удобно делать через интернет (кстати, да- курьер действительно очень позитивный, отличный сотрудник!) А скидка, что по карте- и при интернет- покупках работает. Да, отслеживала другие источники, раз или 2 брала в других местах. Но в основном- в "Зверушке" оптимально брать- для меня, во всяком случае. Беру для своих (и передержечных) хвостов, и для дочкиных принцесс, благо- она в соседнем доме живёт.

  • Вот ещё раз доказывает, что вы просто не в теме, я просто не имею права, просить передержку ещё и о том, чтобы она в определённое время была дома. Моя обязанность обеспечить котят кормом и наполнителем. Почему я должна кого-то напрягать.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (28.07.18 19:05)

  • Не знаю, как насчёт котят, а с моими собаками курьер всегда беседует, потому что они его встречают первыми :tease:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: с моими собаками курьер всегда беседует, потому что они его встречают первыми
    ...и пусть только попробует корм не привезти! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Совершенно верно, когда речь не о регулярно покупаемых знакомых товарах, иногда не хватает просто описания и картинок на сайте магазина и производителя, особенно если выбираешь между 2-3 вариантами... :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, я в не в теме, по поводу передержек. Есть платная, есть бесплатная. С платной всё понятно.
    С бесплатной. Можно начать разговор по поводу доставки с передержки: как дома передержка, и эти данные в комментах сообщить магазину в заказе.
    Лично я магазину всегда задаю вилку (в 2-3 часа доставки днём), либо утро до..., или вечер с... Обычно доставка подстраивается, а не наоборот.
    По поводу пощупать товар.
    Да согласен, пощупать: поводки, клетки, ошейники, игрушки...
    Ну чего щупать корм в мешке и что там можно прочитать того, чего нельзя прочитать в описании на сайте? Один в один текст..
    Вам повезло, что магазин в шаговой доступности и нет проблем донести 4кг (например) домой.
    Я тут арбуз метров 300 тащил домой от ближайшей палатки, и понял, готов 50р. доплатить, чтобы мне к квартире доставили... (либо старый стал, либо ленивый, не без этого).

  • Кстате разница цены в "Зверушке" и другом магазине на собачий корм (не буду тут уточнять, но готов в личку скинуть скрин или ссыль) на 3500р за упаковку - в 400р, не в полузу "Звёрушки". И это по купону Зверюшки, а без купона ещё больше. За 50р-100р. может и не стоило было того, но больше 10% - это много...

  • все позиции во всех магазинах разнятся. "мой" корм в Зверушке беспрецедентно дешевый. и разница с другими предложениями на рынке отнюдь не 300-400 рублей. каждый раз захожу на сайт сделать заказ и сердце замирает - прежняя ли цена:улыб:

    вообще странная дискуссия. нравится пользоваться ИМ - пользуйся, хочешь купить что-то в обычном магазине - покупай. нравятся цены конкурентов - в добрый путь:улыб:

  • В ответ на: И это по купону Зверюшки
    А что это за купоны? Может, мне нужно, а я не знаю? :umnik:

  • А напишите тут позицию корма, который самый дешёвый в городе, может Вы поможете многим читателям сэкономить, а хозяину магазина поднять продажи.
    Раз эта ветка магазина, то давайте сделаем этому магазину рекламу.
    Вот я лично наоборот нашёл, что в этом магазине моя позиция нереально дороже, чем я беру. (не буду делать рекламу тому магазину).

  • ЗверУшка никогда не позиционировала себя как дискаунтер и как магазин с кормом, который самый дешёвый в городе :biggrin:
    Уровень цен при этом ниже среднерыночного, ближе к нижней планке (с учётом скидки 5-10% при заказе через интернет / по карте).
    Чего там нереально дороже? :umnik: Без упоминаний сторонних лабазов :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а чего тут рекламировать? все и так знают - фармина с форумной скидкой.

  • В ответ на: Чего там нереально дороже? :umnik: Без упоминаний сторонних лабазов :biggrin:
    Очень известный и популярный корм для собак на цене 3100(с небольшим), стоящий в одном из инет магазинов города, стоит в Зверушке 3800 (с чем то , как написано в магазине) и написано (Ваша цена) 3500 (с чем то).
    учитывая, что все магазины этот корм берут в одном месте, ну в двух, цена накрутки разная. Больше 10% это
    много.
    Вы меня извините, я на этом ухожу с этой ветки обсуждения, понимаю, что залез в чужой монастырь...
    (что бы не быть голословным, готов в личку скинуть ссылки).

  • Ну давайте ссыль, в личку так в личку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здравствуйте!
    А раскройте секрет - ожидается ли в ближайшее время любимая акция моего кота "Жираф" на Роял для мяукающих ? Или может есть какие другие привлекательные предложения для полосатых?
    А то что-то совсем давно не было... :cray-1:

  • В ответ на: А раскройте секрет - ожидается ли в ближайшее время любимая акция моего кота "Жираф" на Роял для мяукающих ?
    А это и для нас всегда секрет. Сами узнаем на уровне "Вот, появилась".
    Единственно, что сам Ройял сейчас этими акциями пытается шантажировать: "Сделайте вон то, еще кусок вот этого, вагончик вон того и купите гору неходовки. И мы, так и быть, коробочку акции вам продадим."
    Так что, даже не знаю, что и сказать...
    "400+160" бывает почти постоянно на какие-либо позиции.

  • ок. понято...
    а которые по 2 кг с мини-акцией... это обязательно через сайт заказывать или можно налетом в магазине прикупить? :бебе:

  • А вот тут не понял вопроса.

  • Может, речь о промо-цене на упаковки 1,5-2 кг? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ага, об этом речь. Надо через интернет-магазин оформлять или просто в магазине можно взять?

  • Да, речь о промо-цене на 1,5-2 кг ..
    Через инет-магазин заказывать обязательно или просто заехать в магазин?

    Исправлено пользователем _СерыйИпушистый (11.10.18 18:32)

  • Можно просто заехать в магазин.

  • Олег, спасибо Вам большое, так приятно с Вами сотрудничать. Быстро, оперативно привезли мой заказ.
    Спасибо большое! :friends: :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Всё ближе к нашему дому приближаетесь, но всё-таки недостаточно близко, чтобы без пересадок. Нет, чтобы с другой стороны Волочаевской открыться, в районе остановки трамвая №13 :улыб:

    Приветствую, Олег! VIP-карта, полученная лично от тебя в 200х году, пока ещё действительна?:миг:

    Понадобилась мелочь, но особой важности -- когтеточка напольная, такая же, как я всегда ранее своим брала. Хочу в ваш новый магазин по случаю заехать.

  • В ответ на: VIP-карта, полученная лично от тебя в 200х году, пока ещё действительна?
    Конечно действительна :yes:

  • Благодарю! :friends:

  • Закрываем магазин на Волочаевской...
    Последний день работы 0 12.02.19

  • А планируете где то поблизости открывать ? Очень было удобно .

  • Постоянно ищем место...

  • Олег, здравствуйте!

    Уточните, скидка по VIP карте на Фармину предоставляется во всех магазинах Зверушка?
    В магазине на Курчатова карта работает в зависимости от продавцов, у кого-то получается провести в программе, кто-то говорит что скидка именно в этом магазине невозможна. Спрашиваю, тк. в 2019 году 2 раза покупала по карте, а вчера ответили, что в программе забита максимальная скидка и предложили прокатиться в другой магазин .

  • В ответ на: Уточните, скидка по VIP карте на Фармину предоставляется во всех магазинах Зверушка?
    Нет. На Курчатова все скидки перебиваются скидкой "Дискаунтер", которая действует в этом магазине без предъявления карты. А в ней заложено ограничение на Фармину в размере 5%.

    В ответ на: В магазине на Курчатова карта работает в зависимости от продавцов, у кого-то получается провести в программе, кто-то говорит что скидка именно в этом магазине невозможна. Спрашиваю, тк. в 2019 году 2 раза покупала по карте, а вчера ответили, что в программе забита максимальная скидка и предложили прокатиться в другой магазин .
    Это не от продавца зависит. А от наличия в базе заказа с сайта. Если дело происходит в рабочее время - продавцы мне звонят, и я делаю необходимый заказ с сайта. Или сам покупатель заранее заказывает товар на сайте.

  • Понятно. Спасибо за информацию.

  • приучили к хорошей жизни в вашем магазине, а сегодня хлоп "и вторая смена". Брала постоянно корм для амадин Витапол, акция 2 пачки по цене 1, а сегодня вообще такого корма нет в продаже :umnik: на Маркса дело было

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Так акция была связана с выводом его из ассортимента...

  • ну и грусть-печаль...будем искать значит где продают. Мои птица только его сейчас кушают. Купила Падован и выбрасывают его из кормушки и не едят

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вот такая сейчас акция у нас идет:

  • Олег, добрый день. Можно такой поддон заказать ? Поддон для туалета или клетки Triol С3-1 75.5х51.5х3.5см. с ровной поверхностью

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А вот не вижу у поставщиков подобных поддонов... :dnknow:

  • Вообще нет по размеру подходящих ? Название не важно важно длина и ширина и что бы ровный

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вообще никаких нету... :dnknow:

  • Наш магазин в Континенте на Троллейной переехал на первый этаж.
    Мы теперь находимся по дороге в Ленту, которая должна открыться 30.04.19.

  • Спасибо!!! :flowers:

  • С 22 июня 2019 года по 23:59 часов 05 июля 2019 года у нас проходит фото-конкурс ЗверушкаВВоде.

  • :biggrin:
    *на фоне медленно, но верно приближающегося грозового фронта*
    котики, а кто тут у нас хочет искупаться? :злорадство: :umnik:
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: