Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

  • В Континенте на Троллейной запущена акция: RC Стерилайзд 2 кг - цена 800 р за пачку при покупке от 2-х штук и более.
    Акция только в этом магазине и только при условии самовывоза!

  • В линейке кормов Farmina N&D для кошек расширение.

    Корма с тыквой:
    - Farmina N&D GF Pumkin, беззерновой корм для взрослых кошек, оленина, тыква и яблоко
    - Farmina N&D GF Pumkin, беззерновой корм для взрослых кошек, перепелка, тыква и гранат
    - Farmina N&D GF Pumkin, беззерновой корм для взрослых кошек, сельдь, тыква и апельсин
    - Farmina N&D GF Pumkin, беззерновой корм для взрослых кошек, утка, тыква и мускусная дыня
    - Farmina N&D GF Pumkin, беззерновой корм для СТЕРИЛИЗОВАННЫХ кошек, перепелка, тыква и гранат

    Корма с киноа:
    - Farmina N&D GF Quinoa Skin & Coat, беззерновой корм для кошек, перепел,киноа,кокос и куркума
    - Farmina N&D GF Quinoa Skin & Coat, беззерновой корм для кошек, сельдь, киноа, кокос и куркума
    - Farmina N&D GF Quinoa Urinary, беззерновой корм для кошек, утка, киноа, клюква и ромашка
    - Farmina N&D GF Quinoa Weight Managment, беззерновой корм для кошек, ягненок,киноа,брокколи, спаржа
    - Farmina N&D GF Quinoa ЖКТ, беззерновой корм для кошек, ягненок, киноа, фенхель и мята

    Всё тут .

  • Еще новинки - лакомства для кошек и собак "Грызлик АМ".

  • :biggrin: как там добрый барин? в смысле хороший хозяин? в пути? :biggrin: :friends:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • В пути еще, ага :secret:

  • Как придёт - сообщай. Я карточку нашёл :biggrin: Но буду в районе офиса вашего - всё равно зайду :friends:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Еще недельки полторы придется подождать появления Пьяного Барина...
    Поставщик, вопреки всем договоренностям, отгрузил товар из Питера, а не из Москвы... :шок:

  • Добрый день! Не ожидается ли в ближайшее время Farmina (Фармина) N&D GF, беззерновой корм для взрослых кошек, ягненок с черникой 10 кг?

  • Еще как ожидается. В пути сейчас. Ориентировочно будет в середине следующей недели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: