Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

НОВЫЙ интернет-магазин ИзРукВЛапы.рф

  • Добрый день, друзья! Интернет-магазин Из Рук В Лапы предлагает широкий выбор кормов премиум-класса по выгодным ценам. Мы предлагаем корма для кошек, собак, рыбок, птиц, грызунов, хорьков и рептилий. Мы работаем с такими
    марками, как Royal Canin, Calibra, EUKANUBA, Iams, Techni-Cal и др. В добавление к кормам можно приобрести витамины, добавки и лакомства. Мы также рады предложить вам множество аксессуаров, средств для ухода, игрушек, переносок и других необходимых каждому товаров отличных производителей Midwest, MPS, Bio-Groom, 8 in 1, Fiory и др. Наш магазин порадует вас отличным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту! Мы работаем каждый день с 9 до 21. Доставка бесплатная при покупке на 1000 рублей. Будем рады вашим отзывам о работе магазина и с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

  • Столько магазов... чем вы отличаетесь от других?

    e-commerce

  • если вы интернет-магазин, почему в профиле нет сайта?

    .

  • Спасибо за подсказку! Всё исправлено!

  • Деятельность интернет-магазина зоотоваров "Из рук в лапы" основана на качественном сервисе. Мы работаем с каждым заказом максимально внимательно, всегда рады предложить Вам что-то новое и интересное. Мы понимаем, что правильное питание и содержание - это залог здоровья и долголетия питомцев, а у каждого животного есть свои индивидуальные особенности. Специалисты нашего магазина могут Вас проконсультировать и посоветовать максимально подходящий Вам товар. Так же мы доставляем товар в удобное для Вас время и место, всегда идем на встречу нашему покупателю. Ассортимент нашего магазина постоянно пополняется, поэтому если вы что-то не нашли на сайте, то просто позвоните нам по телефону
    От модератора Номер телефона укажите,пожалуйста, в профиле

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.09.14 21:51)

  • В интернет-магазине "Из рук в лапы" проходит АКЦИЯ на влажный корм для кошек! При покупке 5 разных вкусов "Блюд Высокой Кухни МНЯМС" 6-й пауч с другим вкусом в подарок!
    «Мнямс» порадует даже самого избалованного любимца разнообразием и неповторимостью! Теперь Вы можете предложить четвероногому привереде не только вкусную, но и полезную еду.

    • Мнямс паучи для кошек Фрикасе по-Парижски (кролик с

    • Мнямс паучи для кошек Оссобуко по-Милански (ягненок

    • Мнямс паучи для кошек Мармитако Страны Басков (лосось

    • Мнямс паучи для кошек Косидо по-Мадридски (говядина

    • Мнямс паучи для кошек Каччиаторе по-Неаполитански (курица

    Исправлено пользователем Sawfish (19.07.14 13:26)

  • В интернет-магазине "Из рук в лапы" проходит АКЦИЯ на влажный корм для собак! При покупке 5 разных вкусов "Блюд Высокой Кухни МНЯМС" 6ая консерва с другим вкусом в подарок!

    • Мнямс консервы для собак Фрикасе по-Парижски (индейка

    • Мнямс консервы для собак Террин по-Версальски (телятина

    • Мнямс консервы для собак Рагу по-Ланкаширски (куриное

    • Мнямс консервы для собак Клефтико по-Афински (ягненок

    • Мнямс консервы для собак Касуэла по-Мадридски (кролик

    Исправлено пользователем Sawfish (19.07.14 13:26)

  • В интернет-магазине "Из рук в лапы" проходит АКЦИЯ на влажный корм для крупных собак! При покупке 3 разных вкусов "Блюд Высокой Кухни МНЯМС" 4ая консерва с другим вкусом в подарок!

    • Мнямс консервы для собак Фегато по-Венециански (телячья

    • Мнямс консервы для собак Сальтимбокка по-Римски (телятина

    • Мнямс консервы для собак Олья Подрида по-Барселонски

    • Мнямс консервы для собак Мусака по-Ираклионски (ягненок

    Исправлено пользователем Sawfish (19.07.14 13:27)

  • СУПЕР-АКЦИЯ!!!!
    ПРИ ПОКУПКЕ ФУРМИНАТОРА
    ШАМПУНЬ-СПРЕЙ ОТ КОЛТУНОВ БЕЗ СМЫВАНИЯ В ПОДАРОК!
    В данный момент по акции представлены:
    1) Фурминатор для длинношерстных собак средних пород,
    2) Фурминатор для длинношерстных собак мелких пород,
    3) Фурминатор для короткошерстных собак крупных пород,
    4) Фурминатор для короткошерстных собак средних пород,
    5) Фурминатор для короткошерстных кошек мелких пород и котят,
    6) Фурминатор для короткошерстных собак мелких пород

  • Скидка на IAMS Cat корм для котят с курицей 2,55 кг 50%!
    При покупке корма IAMS Cat корм для пожилых кошек с океанической рыбой 2,55 кг вторая пачка в подарок!
    Наш сайт: Изруквлапы.рф

  • В нашем ассортименте появились консервированные корма марки Animonda! изруквлапы.рф
    Огромный ассортимент консервов супер-премиум класса!
    Кормите своих питомцев правильно!
    «Качество для нас – стиль жизни». Эта понятная формула уже несколько десятилетий является основополагающей для Animonda Petfood GmbH - немецкого производителя профессиональных кормов для собак и кошек.
    Основная задача Animonda – предложить любителям собак и кошек полный спектр полноценного и сбалансированного питания для животных высочайшего качества. Именно на понятии «качество» базируется философия современного производства компании Animonda. Качество - главная цель специальной программы Total Quality Management, которая действует на всех этапах приготовления кормов.
    Все продукты линии созданы в соответствии с последними научными разработками в области здорового питания для домашних животных: они стопроцентно натуральные и не содержат сои, искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов. Отборные, свежие ингредиенты готовятся настолько деликатно, что все питательные вещества сохраняются в нетронутом виде. Состав, указанный на этикетке продукта гарантированно соответствует содержимому упаковки. Программа разнообразного и сбалансированного питания разработана с учетом конкретных потребностей животных: возраст, вес, производительность, а также особые требования или условия, такие как аллергия, непереносимость или метаболические нарушения.

  • К сожалению, очень часто в соц сетях, на улицах, в газетах встречаются объявления “Пропала собака” или “Пропала кошка”...
    Но вероятность того, что нашедший питомца человек увидит это объявление очень мала. Для того, чтобы любимые домашние животные в случае потери с большой вероятностью возвращались к хозяину, был придуман медальон/кпсула-адресник!

    Адресник - это красивый медальончик различной формы. Внутрь вкладывается бумажка с адресом, контактными телефонами владельца. Адресник надежно и герметично закручивается, что исключает потерю и порчу информации.

    Если питомец теряется, и его находит чужой человек, или питомец попадает в приют для бездомных животных, то с помощью контактных данных в капсуле-адреснике нашедшие легко могут связаться с хозяином и вернуть ему любимца!

    Вы легко можете подобрать капсулу по цвету и размеру. Есть даже мигающие и светящиеся капсулы, что поможет найти питомца в темное время суток.

    <п.3>

    Исправлено пользователем Sawfish (02.10.14 23:50)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: