Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

Качественные будки и вольеры для собак (изучаю спрос )

  • Есть желание и возможности изготавливать качетвенные будки для собак . Пока делал только для своих собачек , но сам процесс понравился , поэтому хочу заняться этим . Есть сомнения - нужны ли действительно хорошие будки или больше востребованы "попроще да подешевле " ? Такие желания делать точьно нет .

    Готового предложения пока нет . Желающие могут прислать в личку размеры будки , размер лаза , с тамбуром или без и тд . Я постараюсь оперативно посчитать во что это выйдет .

    Изготавливал будки так : внутри полность всё фанера влагостойкая 6мм , затем утеплитель (сосновый наполнитель или пенополистирол 5см) , снаружи вогонка в/с и обработано морилкой на водной основе . Краша полностью съемная , тоже утепленная ( так легче менять зимой подстилку и летом поддерживать чистоту) , снизу продольные ножки всотой 5см . Азиат спокойно в такой будке переживает любые морозы . Другие "уличные" породы я думаю , что тоже хорошо жить будут .

  • Ориентировочная цена такой будки для ВЕО или САО состовляет 8 т.р . Пообщавшись с некоторыми форумчанами в личном кабинете выяснил , что это много . "Ужаться" , наверно , можно за счет упрощения конструкции (не делать съемную крышу , обрамлять лаз ) , использования менее качественных материалов ( фанеру обычную взять и с сучками , вогонку третьего сорта ) или запустить партию штук десять , например (снизить транспортные расходы , затраченное время , оптовые цены) . Но это уже не для меня .Люблю делать хорошо и в удовольствие . Спасибо всем кто откликнулся .

    ps в планах , пока есть свободное время , сделать одну будку как образец . Сфотографировать и попробовать продать . Не уйдет - в приют подарю )))

  • Можете посчитать цену вольера на двух собак с перегородкой ? будки теплые . Стоять вольер будет вдоль забора, площадь для вольера: Длина - метров 5, и плюсом свободная площадь для бегать на цепи - метра 2. Собаки не встречаются вместе . Выход из вольеров по разные стороны.
    Ширина вольера -2 метра

    Катя

  • Сможете ли изготовить вольер такого типа? Примерная стоимость.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Здравствуйте! Хотелось бы узнать, сколько по ценнику получится вот такая будка. Как вариант отдельно будка и навесик (чтобы дождь или снег там в миски не попадали). По размеру - точно не знаю как померить, но для крупной дворовой собаки. Всего хотелось бы 2 будки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: