Погода: 6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)

  • ура, спасибочки, заказала там своему Рыжуле "полнорационный коктейль" :biggrin:
    :flowers:

    .

  • В ответ на: Ребята, спасибо за корм :роза:. Все , как всегда, оперативно, быстро и приятно))))
    :flowers: :flowers: :flowers:
    Присоединяюсь к благодарности! :flowers: Теперь мы все переживем новогодние праздники! :biggrin:
    А за подарочек- отдельный :respect:

  • :friends: :biggrin:

  • Здравствуйте. Я тут новичок. Ничего не понятно на счет карточки. У меня дома три хвоста - две собаки и кот. Тоже хочу интересные скидки и подарки :хммм:

  • а что непонятного. в каждой новой ветке есть ссылка (в самом начале!) на сообщение:

    "С сегодняшнего дня в зоомагазине "ЗверУшка" начата раздача скидочных карточек форумчанам.
    Какрточка дает скидку в 10 процентов на весь ассортимент, кроме продукции Ройал Конин.
    Ройал Канин по карточке отпускается по по спец. ценам

    Для получения карточки надо посетить магазин и сказать "Я с форума НГС". Ваш ник запишут в тетрадочку, попросят оставить автограф и выдадут карточку.
    Магазин находится в ТРЦ Континент. Троллейная 130а, второй этаж.
    Количество карточек ограничено."

    с того времени добавился второй магазин.
    но, т.к. руководство магазинов невероятной широты души, карточки раздаются уже почти 3 года

    мне кажется, этопонятно всем, кто умеет читать, не?

    [только не домысливайте грубость, неправильный тон или что-то еще, я безэмоционально и без подвоха написала]

  • Все записи нет времени читать. А вот ваш короткий пересказ очень помог. А если я буду заказывать только с доставкой? На работу. т.к. живу за городом. Будет у меня карточка? Я понимаю что за ней хотя бы один раз нужно приехать

  • Будет карточка, будет:улыб:
    Потопал в личку :secret:

  • В ответ на: т.к. руководство магазинов невероятной широты души
    Это точно!!! :flowers:
    Когда там какие -нибудь акции? Я первая :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Доброе утро. У нас доктор запретил кушать роялку, у вас есть Хилс в продаже, а то я даже не смотрела на него раньше, нам консервы надо будет и сушку.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Есть. В Сиб Молле выбор Хиллса пошире, чем в Континенте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: