Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)

  • .
    :friends:

  • Олег, акция по консервам про- плановским ещё идёт? И есть ли там паштетики зля мелких? У меня котятки передержечные- на таких, а я в субботу в город планирую наведаться- хорошо бы...

  • Акция идет. А вот что именно есть в наличии, я, к сожалению, сказать не могу... Эти акционные консервочки в базу не приходуются и я, соответственно, остатков по ним не вижу...
    Здесь только перед поездкой позвонить в магазин и у продавцов уточнить.

  • Печально. А кинь тогда в личку хоть телефон сибмолла... И ещё- а если таких нет- можно взять платно именно детские- а "подарочные"- любые другие, деликат или стерилайз, например... Для старших моих пошли бы.

  • Из бесплатных на выбор любые, из тех что есть в наличии, предлагаются. Единственно - именно из бесплатных. Они отдельно стоЯт.
    Телефон Сиб Молла: 310-43-07.
    Если что, он на скидочной карточке написан :biggrin:

  • Я карточку получала, когда в Сибмолле ещё не было "Зверушки", так что спасибо за телефон! А раз из бесплатных можно выбирать- значит, обязательно в субботу заеду за кормом! Надеюсь, платные для котят будут в наличии...

  • Как время летит... У меня уже такое ощущение, что 2 магазина были всегда... И что на карточках было всегда 2 телефона написано... Не прав, конечно :biggrin:

  • А у нас - акция на Аллегро Доги. Скидка 50 процентов :knix:
    И с учетом этой скидки они дешевле Аллегро Кэтов. Всего 19 р за колбаску :secret:

    Упс... Лопухнулся. Не дешевле. Аллегро Кеты - по 18 р. :смущ:
    Но все равно - приятная цена :biggrin:

    Исправлено пользователем ХочуСпросить (09.10.13 13:21)

  • А что за колбаски? всем породам можно?)
    и подскажите, не появился ли в СибМолле Роял канин Йоркширский терьер Джуниор 1,5кг...на прошлой неделе не было, пришлось маленький мешочек брать...(((

  • В ответ на: А что за колбаски? всем породам можно?)
    Лакомства для собакенов. Можно всем породам:улыб:
    Импортер утверждает, что делаются они на том же заводе, что и Эдель Доги.

    В ответ на: и подскажите, не появился ли в СибМолле Роял канин Йоркширский терьер Джуниор 1,5кг...
    На сегодняшнее утро 4 упаковочки было :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: