Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Уважаемые форумчане, рады сообщить, что мы Новосибирске месяц назад открыли зоотакси, и уже работаем, хотели бы довести до сведенья зоовладельцев , ответить на все интересующие вопросы и узнать пожелания.
    У нас специальный автомобиль, очень много места даже для крупных собак, после каждого пассажира полная уборка и дезинфекция!
    Всыслушаем все вопросы. Спасибо :agree:

  • Правила форума п. 3 Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей Меняйте подпись!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • И еще добавлю - темка Ваша останется в этом разделе, но всю информацию, пожалуйста, только в личных сообщениях.

  • Хорошо, на все вопросы ответим лично, подпись удалили)

  • Сообщите пожалуйста контакты для связи с Вами.
    В дубльгисе информации о Вас нет.

  • Вот тут можно найти котнтакты. Воспользуетесь - расскажите там широкой общественности, думаю, всем интересно будет, как по факту реализована идея на практике.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здравствуйте. Хочу узнать, ск. стоит перевоз меня с собакой (10 кг, дворняжка мирная) из Нижней Ельцовки (ул. Лесосечная,4) до ул. Фрунзе,17. Туда и обратно (часа через 4). Предстоит операция. И др. вариант - из Н.Ельцовки до ВАСХНИЛа (туда и обратно часа через 2).

  • Здравствуйте, что бы точно узнать свободна ли машина в это время нужно позвонить 3-107-297 заказы делаются только по телефону. А по цене примерно вас сориентирую, из ельцовки до фрунзе если днем будет так же почасовая без удаленки, то есть 300 рублей час, последующие по 15 минут разбивка по 75. , если ожидание то не 75 а немного меньше, 50, если поздно вечером или ночью около 150 рублей пюсом. А вот до васхнила будет в любое время удаленка 200 рублей , то есть из академ городка до васхнила будет стоить так же 300 рублей час плюс 200 , ожидание2 часа, ожидание 200 рублей час и обратно так же по времени, если вы выбираете между тем и другим лучше поехать в город получится дешевле. Но сумма не точная, это примерные расчеты, при больших заказах у нас индивидуальный подход, могут быть скидки, по этому лучше звоните. Так как точность еще зависит от времени заказа, есть или нет побки и так далее. Звоните, найдем лучший для вас вариант.

  • А сколько будет стоить отвезти с ул.Алтайская до Н.Ельцовки двух домашних,но крупных собак?

  • Здравствуйте, если в одну сторону, то будет небольшая удаленка +150р. Итого , если это время не самых жестоких пробок, то точно за час успеете, то есть 300р. тариф+150 получается 450 не зависимо от количества собак) две большие вполне комфортно будут себя чувствовать. Только звоните, пожалуйста заранее)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: