Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

PORCELAN - натуральные корма для собак и кошек

  • Приятная акция для друзей! :friends:

  • Для участия в акции и получения скидки на один следующий заказ Вам нужно пригласить друга в наш интернет-магазин. После регистрации на нашем сайте и оформления заявки Другу нужно позвонить и сообщить Ваше имя и телефон, либо прописать Ваше имя и телефон в комментарие к заказу. Тогда мы даем ему скидку в размере 15% на оформленный заказ. За каждого приведенного друга Вы можете получать скидки 15% на каждый следующий заказ. Сколько приведете друзей, на столько следующих покупок у вас будет скидка.

  • ВНИМАНИЕ! В нашем интернет-магазине выгодная акция!!! Скидка 50% на вторую коробку сухого корма 12 кг для щенков (PORCELAN Puppy) или для взрослых собак (PORCELAN Adult main menu).

    Акция действует с 28 сентября 2015 года по 10 октября 2015 года.

    :улыб: Самое время порадовать Вашего питомца запеченным кормом по привлекательной цене! :улыб:

  • Сегодня нас угостили колбаской, лопала будь здоров, думала язык проглотит :biggrin:
    Хотя мадам роялку для привередливых ест через раз.
    В общем, если на "выходе" будет так же хорошо как на "входе", будем брать!

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Рады что вашему питомцу понравилось! :улыб:но колбаску мы рекомендуем давать в небольших количествах во избежании разных негативных реакций организма:смущ:И обязательно храните открытую колбасу в холодильнике!!! Не более 7 дней.

  • Друзья!
    Рады сообщить о наших НОВИНКАХ! :улыб:
    С 21 декабря доступны в продаже корма для щенков и котят Estrudo!

    Корма для малышей содержат специально разработанный микс лесных трав и ягод, который благотворно влияет на организм молодых животных, обладает общеукрепляющими свойствами, помогает поддерживать иммунитет, способствует повышению устойчивости к заболеваниям.

    Добавление сухого молока в корма Estrudo помогает обеспечить мягкий переход от молока матери к рациону для взрослых животных. Поэтому корма Estrudo можно давать уже с 1 месяца жизни котенка/щенка, размачивая гранулы небольшим количеством теплой воды.

    Надеемся, Ваши крутыши оценят! :улыб:

  • Сколько стоит такой корм для щенков?

  • Корм для щенков стоит 2830 руб за 10 кг. (цены актуальны на 15 апреля 2016 г)
    Более подробно можете посмотреть на сайте интернет-магазина!

  • :nom: НОВАЯ АКЦИЯ!!!:улыб::улыб::улыб:
    Ведерко в подарок!

  • Первый прикорм (автор: ветеринарный врач Метелева Н.М.)

    За долгое время работы практикующим ветеринарным врачом часто сталкивались с проблемой первого прикорма малышей – щенков и котят. Мы стараемся научить владельца совершить первые кормления правильно, соблюдая все тонкости работы не до конца окрепшего желудочно - кишечного тракта. Важно, чтобы щенки и котята получили уже при первой порции прикорма именно тот баланс жиров, белков, углеводов – который не травмирует кишечник, не создаст нагрузку на работу печени и поджелудочной железы. В то же время, быстро растущий организм особенно нуждается в необходимом объеме протеина. Это необходимо учитывать при выборе рациона и способа кормления.
    Зачастую уже заводчик приучает (а надо сказать, что сейчас на рынке зоотоваров крайне широкий ассортимент в помощь заводчику в выращивании поголовья) помет к приему корма. Заводчики, люди с опытом и своим методом кормления – помощники ветеринарного врача, но только в том случае если прислушиваются к рекомендациям специалистов. За что мы, ветеринарные врачи, им благодарны.

    К моменту раздачи щенков заводчик, конечно, должен позаботиться о том, чтобы хвостатые малыши могли лакать полужидкую кашу, есть мясо, рыбу, творог, словом, все то, что необходимо для полноценного рациона в самостоятельной жизни. А представьте, каково владельцу, не имевшему никогда дела с маленьким щенком, приучать того к незнакомой еде: малыш плачет от голода, но не умеет принять корм.

    Мы хотели напомнить несколько самых важных шагов при переходе от материнского молока к самостоятельному питанию:

    1) кормление щенков должно быть дробным 5-6раз в день.

    2) рекомендуем следить за тем, как долго щенки и котята находятся в периоде покоя и глубокого сна. Беспокойство щенка в промежутках между кормлением может означать, что возможно порция корма слишком мала и необходимо ее увеличить. При нарастающих симптомах беспокойства необходимо обратиться к ветеринарному врачу.

    3) необходимо полностью сбалансированное кормление щенка, с присутствием всех составляющих. В противном случае возможно отставание в росте малышей, отсутствие привесов. Не старайтесь делать прикорм слишком изобильным, это тяжело для не окрепшего пищеварения и еще не отработанной ферментативной функции ЖКТ. Пусть рацион начинается с молока, позже добавить мясо индейки, после- говядины, с процессом роста геркулес, творог, кефир, морковь, растительное масло, и т.д.

    4) кормите щенков и котят в первую очередь тех, что слабее и мельче, а потом всех остальных.

    5) сухие готовые рационы для котят и щенков предварительно размачивать только в воде, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БУЛЬОНЫ И МОЛОКО.

    6) идеальнее всего для правильного выращивания щенков и котят использовать уже готовые рационы, где за вас уже рассчитали все соотношения белков, жиров и т.д. специалисты своего дела – ветеринарные диетологи и ветеринарные врачи. Ведь мы кормим своих человеческих детей специальными пюре из говядинки, специальными молочными смесями, и все хорошо. Так и в зооиндустрии, производство корма направленно на постоянное улучшение качества и упрощения содержания наших питомцев.

    7) удобнее для скармливания готовые рационы в виде паштетов и измельченных кусочков. Это в свою очередь исключает аспирацию и облегчает пищеварение. В процессе кормления-постепенно вводить размоченный, полу - размоченный и потом полностью сухой корм.

    8) при любом методе кормления всегда должен быть свободный доступ к воде.

    Правильно подобрать рацион для каждого помета, вида и породы вам поможет ваш ветеринарный врач и заводчик. Я, в свою очередь, могу отметить корм компании PORCELAN, как корм хорошего качества, достаточно мелкий для кормления малышей как щенков, так и котят. Корм сразу с добавлением всех необходимых компонентов, что способствует правильному формированию каловых масс и опорожнению кишечника, а это в свою очередь помогает в содержании малыша. Состав корма подходит для кормления беременных и лактирующих самок, не содержит излишеств, только все необходимое для правильного формирования плода. Очень хорошо растут на данном корме щенки лайки, овчарки, дратхаара, собаки средних пород. Корм в оптимальных фасовках, удобен в применении.

    Главный ветеринарный врач ветеринарного кабинета «Добрый доктор» Метелёва Наталья Михайловна
    <п.3>

    Исправлено пользователем Sawfish (13.05.16 13:37)

  • Акция на курочку от PORCELAN! Порадуй своего котейку!:улыб:

    <п.3>

    Исправлено пользователем Sawfish (19.05.16 21:20)

  • Добрый день!

    Хотелось бы поделиться своим мнением о сухом корме Porcelan и об корме Estrudo Atlantica (Белая рыба) 13 кг. Мы несколько раз заказывали сухой корм в интернет-магазине Porcelan. Сначала брали упаковки по 1 кг, но разных видов, чтобы определиться на каком из них остановиться. В упаковках по 1 кг мы брали:

    1. Estrudo Atlantica (Белая рыба) для взрослых собак средних пород склонных к аллергии

    2. Estrudo Atlet (Спорт меню) для рабоч. и спорт. собак с повыш. потребностью в энергии

    3. Estrudo Tundra (Оленина) для взр.собак средн. пород с чувств. пищ.

    Во всех упаковках по 1 кг, кусочки корма имели четко выраженную форму и ярко выраженный запах (в зависимости от того из чего произведен корм). Все указанные корма собака кушала хорошо и с большим удовольствием. В результате, спустя какое-то время мы решили взять одну большую упаковку корма (13 кг). Все таки в пересчете на 1 кг, получается значительно дешевле, нежели брать упаковки по 1 кг. Остановились на корме Estrudo Atlantica (Белая рыба) для взрослых собак средних пород склонных к аллергии и 19.01.2018 мы сделали заказ № NSK-715 на упаковку 13 кг. Корм в этот же день доставили. Но стоило открыть упаковку, как сразу же бросилось в глаза (а точнее в нос), что ярко выраженного запаха рыбы (как это было в случае с упаковкой 1 кг) здесь просто нет. Далее мы отсыпали немного корма из мешка, и видим, что кусочки корма, тоже не совсем такие, какие они были в упаковках по 1 кг. В большой упаковке все кусочки в чем-то обсыпаны, не имеют четкой формы. В результате, в такой ситуации сразу напрашивается не очень хороший вывод. Производитель насыпает в большие упаковки корм более низкого качества, нежели в упаковки по 1 кг?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: