Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Уважаемые посетители форума.
    Рады приветствовать вас и предлагаем посетить наш Интернет зоомагазин «Веселая компания».
    У нас вы найдете товары для ваших питомцев, кошек и собак. Также в ближайшее время появятся товары для грызунов и птиц.
    С представленным ассортиментом можно ознакомиться на сайте.
    Ассортимент нашего магазина постоянно расширяется!
    На нашем сайте действует система скидок!
    Доставка заказа производиться в любой район г.Новосибирска и прилегающие районы, в удобное время прямо к Вам домой! При заказе на определенную сумму доставка - бесплатно!

    <п.3>

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (05.03.12 15:07)

  • Магазин то не работает, проверили бы хотябы, можно ли заказать, перед тем как засветиться

    e-commerce

  • Заказать товар можно предварительно зарегистрировавшись, Это написано во всех вкладках, после того как зарегистрируетесь, проблем с оформлением заказа не должно возникнуть.

  • А как можно посмотреть сделанные ранее заказы?
    Оформила заказ, уж очень приятные цены на НМ, теперь главное, чтобы сервис не подкачал. :yes.gif:
    PS. Проплан кошачий не планируете добавить в ассортимент?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (05.03.12 14:51)

  • К сожалению , сделанные ранее заказы пока можем смотреть только мы, но мы работаем над тем, чтобы вы вскоре тоже смогли их видеть. У нас все фиксируеться!, как я уже сказала, вскоре вы тоже сможете отслеживать сделанные вами заказы))). Проплан будет добавлен, или сегодня ближе к вечеру или завтра к утру! Как товар будет добавлен, могу вас оповестить об этом!:улыб:

  • Ссылку на свой интернет магазин добавьте в свой профиль, чтобы его видели.

  • Добавила:улыб:

  • В ответ на: Заказать товар можно предварительно зарегистрировавшись, Это написано во всех вкладках, после того как зарегистрируетесь, проблем с оформлением заказа не должно возникнуть.
    Скажите разработчикам чтобы учили матчасть, если берутся за разработку ИМ
    P.S. тексты читать никто не будет.

    e-commerce

  • Все ВАШИ комментарии и пожелания будут учтены!

  • Хочу сказать спасибо за выполненный заказ.
    Мое впечатление: цены заметно ниже (чем в других интернет-магазинах), минималка, также, самая низкая.
    Если и дальше сможете удержать ныне существующие условия - "я ваша на веки". :biggrin:
    Желаю процветания, доработки сайта и прочих удобств для нас, клиентов.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ирина, спасибо Вам большое!), очень приятно от Вас это слышать! Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы в дальнейшем отслеживать ваши заказы и соответственно суммировать накопительную скидку. Будем стараться делать все для Вашего удобства. Еще раз спасибо за оставленный отзыв.:улыб:

  • В ответ на: Проплан будет добавлен, или сегодня ближе к вечеру или завтра к утру!
    Как товар будет добавлен, могу вас оповестить об этом!
    Да, давайте - "напугайте" нас ценой.
    Например, на Pro Plan Delicate 7,5 кг.

  • Pro Plan Delicate 7,5 кг стоимость его составляет 2187 руб.

  • Цены просто суперрр...........

  • А корм который я беру дороже:хммм:

  • Если когда нибудь надумаете покупать у нас, Будем только рады)))), но не могу не в коем случае вас отговорить от тех магазинов, у которых вы наверняка уже долгое время являетесь покупателем. Но как я уж сказала, мы очень рады каждому клиенту:улыб:

  • Беру наполнитель Сибирускую кошку Экстра 20л пакетов штук 8 в месяц, в Криводановку повезете по той цене что в прайсе?

  • Конечно повезем!)) да цена будет та же, что указана.

  • Ну значит мы ваши с конца марта :wub1.gif:
    Если бы на корм еще и скидка была бы, было бы просто супер, мы и его бы покупали

  • Благодарю за ответ! :flowers:
    *да, я уже посмотрела в сайте*

    Для нас в "ЗверУшках" кошко-еда обходится дешевле.
    Но и ваше предложение тоже неплохое. Возьмём на заметку.

    По сайту-ассортименту: обязательно указывайте размеры когтедралок, игрушек, домиков и т.п.

  • Ну и ассортимент бы по расширить немножко:смущ: домик только один, а я щас как раз присматриваю своим чего нибудь красиво и дешевое :хехе:

  • Да с домиками действительно на данный момент все плохо, я думаю к следующей недельки ассортимент расшириться, может даже на этой)))

  • Будем рады если вы будете высказывать свои пожелания, а мы уже в связи с этим расширять ассортимент)))

    Исправлено пользователем VeselayaKompania (05.03.12 20:55)

  • Какой корм?, и скидки у нас действуют накопительные!, жду от вас ответ про корм, можно будет подумать)))

  • Хорошо, спасибо за совет! Учтем)

  • вам л/с

  • да было бы здорово!

  • Уважаемые посетители сайта! Если хотите чтобы доставка произвелась в праздничные дни, просим ВАС отправить свои заявки до 15.00 завтрашнего дня (7 марта).

  • Получили заказ. Заказывала для мамы, поэтому могу передать только отзывы. Курьер вежливый, все понравилось. Так что теперь мы с вами, если сумеете удержать цены и качество обслуживания. :respect:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо, очень приятно от вас это слышать))), сразу хочу извиниться что несколько раз перезванивали по поводу адреса доставки и доставили вам неудобства. Будем ждать от вас новых заказов:улыб:

  • Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли у вас в продаже лечебные корма Роял Канин? Итересует корм Уринари.

  • Сегодня 1-ый раз сделала заказ в Вашем интернет-магазине на 2098 (предварительно зарегистрировавшись), когда примерно перезвонят по-поводу доставки (впереди праздники!) :роза: ? И вопрос- скидка 1% отразится в документах при получении заказа?

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Здравствуйте, не могу до вас дозвониться(((

  • Лечебных к сожалению не будет(((

  • Заказы на праздники будут приниматься в обычном режиме. Доставка будет осуществляться на ближайщий день с 11 марта. Будут вопросы обращайтесь в любой день и время!

  • На той неделе,15 марта впервые сделала заказ в интернет-магазине Веселая компания!Брала наполнитель катсан ,корм пурина U/R и сушку котенку.Осталась очень довольна работой этого интернет-магазина и ценами,и хотя покупала на маленькую сумму 1203 р.Очень приятные,внимательные люди!Отдельное большое спасибо Елене! :роза: :роза: :роза:

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • А клубных кормов для собак РК у вас нет?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Татьян, спасибо Вам большое)))) И с Вами было приятно очень общаться)))

  • Доброе утро! Сейчас смотрю наполнители у Вас чтоб заказать и увидела цену новую, подорожалил таки наполнители???
    Сибирская кошка Экстро 20л уже 202р, а была по моему 170 с копейками

  • Здравствуйте! Да, наполнители подорожали у поставщика!

  • Здравствуйте. А будут ли когда- нибудь у вас товары для аква-живности?

  • Вы в принципе можете написать что вас интересует, и тогда товар по явиться очень быстро на сайте). А так в планах до конца апреля ввести позиции.

  • Корма фирм тетра и сера. Еще интересуют заморозки,фирму точно не помню, но вроде бы аква- лого.
    Ну вот как раз к концу апреля понадобится мне корм для рыбсов, и для кошек;)

  • Есть уже в наличии все что вам нужно, просто к сожалению нет времени разместить это все на сайте сейчас, но заказывать можно по электронке, цены будут оговариваться сразу.

  • Уважаемые покупатели в наличии есть абсолютно все корма и аксессуары для птиц, рыбок, грызунов и т.д. Заказ можно делать по электронной почте и аське., цены будут оговариваться сразу, по просьбе будут высылаться картинки.

  • электронная почта интернет - магазина Веселая компания
    veselaya-kompaniya@mail.ru
    аська 62290334

  • Здравствуйте.
    Есть ли Роял Канин для собак с умеренной активностью и цена?

  • какая интересует упаковка?

  • Клубный в одной упаковке-20кг

  • Здравствуйте!
    меня интересуют товары для грызунов, когда они появяться на сайте?
    а именно для шиншилл: поилки, кормушки, туалет, купалки, сенницы, домики, солевые камни, колесики, тоннели и т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: