Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 2)

  • Олег, подскажите, пожалуйста, цену на пластиковые небольшие переноски - на втором фото они у вас стоят:улыб:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Ой, а я сегодня была в новой Зверушке(была рядом по работе и не смогла не зайти) Очень красиво, просторно, много всего:бебе:глаза разбегаются :бебебе: (не забудьте вернуть Иру :biggrin: )
    Короче, красотища!Ребят, вы нереальные молодцы! :respect:

  • А есть ли у вас мячики для собак, мягкая резина (производство по моему - Китай), ПО ЦЕНЕ ОТ 150 .
    оНИ БЫЛИ ЕЩЕ С ХВОСТКОМ. сОБАКА МОЯ ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ. В этом году нигде их не могу найти.

    Щенки - ищем дом

  • А можно будет прийти в отдел и получить карточку? Что для этого нужно будет сделать, кодовое слово?:улыб:

  • В ответ на: Олег, подскажите, пожалуйста, цену на пластиковые небольшие переноски - на втором фото они у вас стоят:улыб:
    Откуда начинаем отсчитывать второе фото? :biggrin:
    Вообще, вот цены на переноски (с учетом скидки):

    MPS переноска "Sirio Little" MIX Color 585р
    MPS переноска "Pratiko" 48*31,5*33 см с металической дверцей 630р
    Переноска ATLAS 10 д/кошек и мелких собак бюджет 693р
    Переноска ATLAS 20 д/кошек и мелких собак бюджет 945р

  • Наташ, так и скажи - к Ире в гости ездила :миг:
    Ира в Континент вернется в начале августа. :yes.gif:

  • В ответ на: оНИ БЫЛИ ЕЩЕ С ХВОСТКОМ.
    Вот это меня очень смутило... А фото, случайно, нету? :смущ:

  • В ответ на: А можно будет прийти в отдел и получить карточку?
    Да, конечно :yes.gif:
    В ответ на: Что для этого нужно будет сделать, кодовое слово?:улыб:
    Прочитать самый первый пост в веточке :secret: :biggrin:
    Надо, просто, продавцу сказать, что Вы - с форума НГС и Вам выдадут карточку.

  • В том -то и дело - что нету. Это типа мячик (например в виде собачки), соответственно с длинным хвостиком - таким же резиновым.Дорогой - порядка 180-190 ( в прошлом году), но и хватило почти на год, с учетом активного использования. Покупали год назад. В Багире -спрашивала ( в прошлый раз покупала там ), они знают, но говорят, что не привозиили.

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (10.07.12 12:31)

  • Плохо... Мячиков разных довольно много, но вот именно с хвостиком я ни одного не припомню... :dnknow:

  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у вас в продаже автогамак? хочется который именно для багажника

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • К сожалению, нету... :dnknow:

  • Жаль... и у поставщиков ни у кого нет?

    а фурминаторы есть сейчас в наличии? а то я бы съездила в континент купила:улыб:Да и корма заодно

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: и у поставщиков ни у кого нет?
    Тут проблемка... Такие вещи надо ручками-глазками выбирать. То есть, из того, что есть наличии вот прямо перед Вами. Потому что слишком много параметров могут не подойти. От размера и до цвета.
    В ответ на: а фурминаторы есть сейчас в наличии? а то я бы съездила в континент купила
    Именно в Континенте осталась 1 штучка всего.
    Существенно более широкий выбор - в Сиб Молле. :yes.gif:

  • Так. Не совсем приятные новости:

    1. Про План в очередной раз повысил цены... На несколько процентов.
    2. Ройяловского "ФХН7 Стерилайзд 10 кг" нет в наличии и не будет, как минимум, 3 недели... Нету даже в Москве. Сам Ройял объясняет это слишком затянувшейся модернизации завода в России и "шикарно скоростной" работой нашей таможни...
    3. Опять же Ройяловские Медиму, Максиби, Джаинты и породные для крупных собак - не будет больше упаковок в 1 килограмм. Сняты с производства.
    :dnknow:

  • Спасибо. Возможно мне повезет и я успею его купить:улыб:
    А по поводу зажиты для багажника, я много их видела в инет-магазинах. Везде написано что они универсальные и черного цвета. В магазинах в наличии их очень сложно найти. Видимо придется заказывать, а потом уже ручками смотреть:улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Так вот потому и трудно найти, что товар - не ходовой, требует выбора. И магазины боятся его заказывать.
    А инет-магазины работают в основном со склада поставщика. То есть, четко под заказ. Вот и выставляют у себя товар по максимуму.

  • В ответ на: Так. Не совсем приятные новости:

    1. Про План в очередной раз повысил цены... На несколько процентов.
    Ну куда уже выше-то? :eek:
    Вот же повышение было, в новых упаковках покупали по цене крыла от самолёта :зло:

    Можно в л/с - сколько наша упаковка - к чему хоть готовится?
    ну ёлки-палки...

  • На колбасках для кошек у тебя прикольно - наклейка с силуэтом кошки и надписью кг. Отклеиваешь - под ней надпись - ВЕС СОБАКИ :rofl: Превращает котов в диких зверей, рычат, носятся, убивают и заглатывают аки удавы мышу.:улыб:Хорошо открылись, мне понравилось. :respect:

    • а ну-ка, отними!

    • отниму, отниму, сейчас только свою доем...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чуть позже напишу - пока прайса на руках нету. Но должно быть не слишком критично. По словам торгового представителя.

  • В ответ на: На колбасках для кошек у тебя прикольно - наклейка с силуэтом кошки и надписью кг. Отклеиваешь - под ней надпись - ВЕС СОБАКИ :rofl:
    Это не у меня - это у производителя :ха-ха!:
    Колбаски - Деревенские Лакомства?
    Фоты - шикарные! :respect:

  • Ага, они. Ну да, сформулировал неправильно, "на упаковке колбасок, купленных в ЗверУшке, производителем нанесена маркировка...." :biggrin:
    А у тебя - часы неправильно идут :tease: Я знаю, я вредный, но переведите их минут на 8 назад, точно не подскажу на сколько, но спешаааат... )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отстают... На 4 минуты :dnknow:

  • :eek: у меня чек пробит 18:52, а уже выйдя из магазина на часы смотрел - было 18:46... у тебя там хроноаномалия, не иначе :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Блин, я думал, ты про мой комп, с которого я сообщения на форум пишу :ха-ха!:
    Постараюсь сегодня не забыть на время в кассе посмотреть :yes.gif:

  • :rofl: не-не, тут время форумовское подставляется...
    по проходимости, расположению и выкладке мне на новом месте больше нравится :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо за оперативный выкуп корма:улыб:
    Олег, подскажите еще, где прайс посмотреть на всю роялку? и может есть в магазине роялка для британцев не совсем маленькие упаковки в наличии?
    Показать скрытый текст
    спасибо за цены на переноски, подкоплю и приду :yes.gif:
    Скрыть текст

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Вот здесь выложен полный прайс. :secret:


    В ответ на: и может есть в магазине роялка для британцев не совсем маленькие упаковки в наличии?
    "ФБН Британская короткошерстная 2,0 кг" - подойдет под определение "не совсем маленькие упаковки"? Есть в обоих магазинах.

  • Олег, я у Вас на той неделе наполнитель заказывала. Вы про меня не забыли?

  • СибКошка 20 литров? Забыл, конечно же :шок:
    С этим переездом...
    Завтра во второй половине дня будет в Континенте. :yes.gif:

  • ничего страшного :улыб:
    забрать смогу только в воскресенье

  • :friends:

  • Спасибо за карточку! :flowers:
    Магазин чудесен! Прям очень понравилось. :wub1.gif:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • :смущ: :friends:

  • Когда в Континенте будут такие же красивые котодомики как на последнем фото в конце ряда? И лежаночки видны симпатичные...:yes.gif:

  • Размеры помещения сильно сдерживают... Мало места... :dnknow:

    А мы, между тем, наконец-то, доприходовали Dezzie. Почти 400 новых наименований. Амуниция (ошейники, поводки, шлейки), аквариумистика (растения и прочий аквадекор), красивучие мисочки, игрушки для кошек-собак и птиц-грызунов. :nom:
    Большая часть уехала в Сиб Молл, но и Континенту тоже не маленько перепало :yes.gif:

  • Олег, оочень вы удачно переехали - вчера была у вас :respect: И как всегда огромное спасибо - мои звери оценили туалет-домик !!! :flowers:

  • А амуницию дейзиковскую глянули? :смущ:

  • Придется таки до СибМолла добраться. :спок:
    Красиво у вас

    Исправлено пользователем Medusa (16.07.12 14:26)

  • Конешно! :бебе:В следующий заход уже целенаправленно :миг:

  • Я тоже была в вашем магазине в Сиб молле, даже два раза уже )) все понравилось, Бозитой по акции закупилась, карточку получила :хехе:
    теперь жду звонка от девушки-продавца, заказала 15 кг Нашей марки для собак

  • Олег, большое спасибо! Цены как всегда очень "вкусные".:бебе:Скоро планирую еще зайти, сегодня была набегом, но корм, наполнитель и игрушки приобрела. :улыб:

  • Полазила по сайту Деззи. У Вас правда появились эти веселые виниловые игрушки? Все же необходимо нам в Сиб.Молл заехать:бебе:
    Показать скрытый текст
    А можно туда с собом? хочется через месяцок костюмы глянуть на осень
    Скрыть текст

  • В ответ на: У Вас правда появились эти веселые виниловые игрушки?
    Ну... Весь ассортимент Дэйзи мы, разумеется, выставить не можем. Но игрушки виниловые - да, есть. А кот те самые или нет - тут не знаю :biggrin:
    Мне, кстати, больше понравились плюшевые игрушки. Вот такого плана:

  • На вид они забавные, не спорю, а на зуб совершенно скоросмертны :biggrin: По крайней мере, для моего "таксюшки") И что там с нашим мешочком зерна?

  • В ответ на: На вид они забавные, не спорю, а на зуб совершенно скоросмертны :biggrin: По крайней мере, для моего "таксюшки")
    Эти - покрепче чуток. Они же тряпочные.
    В ответ на: И что там с нашим мешочком зерна?
    Как и договаривались - ждет в Континенте :yes.gif:

  • В ответ на: 2. Ройяловского "ФХН7 Стерилайзд 10 кг" нет в наличии и не будет, как минимум, 3 недели...
    Всё, есть он в наличии :yes.gif:

  • В ответ на: сколько наша упаковка - к чему хоть готовится?
    "Сух.д/кошек ПРО ПЛАН ПроблПищевар ИндейкаРис (м/у 10 кг)" - 3015-90 р.
    Обращаю внимание, что это 10 кг, а не 7.5. Так как 7.5 кг сняты с производства.

  • Здравствуйте! Очень нужен гигиенический совок Ferplast Nippy. Есть ли возможность его как-нибудь у Вас заказать? Если есть, то нельзя ли забрать в офисе на Маркса? Спасибо!

  • К сожалению, нет в наличии у поставщиков:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: