Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

Зоо Эксклюзив. Скидки. Акции. Новинки.

  • Дорогие Новосибирцы.

    Компания "Зоо Эксклюзив" занимается поставками кормов для кошек и собак супер-премиум класса и класса-холистик, а также высококлассной косметики для кошек и собак из Италии - Iv San Bernard.

    В этой теме мы планируем размещать информцию о проводимых нами акциях, о поступлении новых товаров, а также рассказывать о новинках, которые планируются к поставкам в Новосибирск.

    В настоящий момент проходит распродажа остатков кормов 1st CHOICE для кошек (пакеты по 6 кг):

    1ST CHOICE корм для котят Kitten
    1ST CHOICE корм для кошек Indoor - Short Hair
    1ST CHOICE корм для кошек с чувствительным пищеварением Sensitive Stomach
    1ST CHOICE корм для активных кошек Active or Finicky

    Срок реализации - ноябрь 2011.

    По условиям и ценам - отвечу в личку:миг:

  • У вас есть сайт, где можно ознакомиться с ассортиментом и ценами? Осуществляете ли вы доставку?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Сайт в разработке:смущ:
    Доставки нет. Самовывоз со склада на ул.Фабричная.

  • Ок, тогда можно получить прайс на почту

    И время работы склада напишите, пожалуйста.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • По ценам ответила в личку.

    Время работы склада - с 10 до 18 часов в рабочие дни.

    Но при необходимости - есть возможность договориться и на другое, более удобное время для форумчан:миг:Также могу захватить со склада N-ное количество пакетов - и завезти, если это будет мне по пути:миг:

    Пишите - постараюсь найти максимально удобный вариант для Вас и для себя:улыб:

  • Меня оооочень интересует косметика Ив Сен Бернар. ШАмпунь отбеливающий и бальзам к нему - для белых кошек, а также шампунь и бальзам "банан". Сообщите, какие объемы у вас есть и почем, пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ответила:улыб:

  • В магазине "Цаца" у Роял парка есть на розлив, 3р грамм насколько помню.

    e-commerce

  • Я знаю этот магазин. Там нет нужных мне шампуней. Они остатки продают.
    Благодарю Вас, но ответ в личку от ТС я уже получила, и он меня устраивает по всем параметрам.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очень интересуют корма как для собак так и для кошек, жду прайс в личку...

  • тоже хочу прайс!

  • Всем ответила в личку:миг:

  • Получили новый прайс на косметику Iv San Bernard. В ближайшие дни будем отправлять нашу заявку.

    Желающие присоединиться - и получить косметику по выгодным ценам - пишите в личку свои эл.адреса - вышлю прайс :миг:

  • можо мне тоже прайс?)пожалуйста пожалуйста пожалуйста :роза:

    Завел собаку-убери каку!

  • конечно можно - только мне в личку свой эл.адрес пришлите:миг:

  • Сегодня последний день принимаю заявки на косметику:миг:
    Кто не успеет сделать заказ - не расстраивайтесь - купите в магазине. Там будет практически весь ассортимент:улыб:

  • Добрый день! А можно прайс на корма в личку? Интересует корм Эконуба для кошек!:улыб:

  • Добрый день.

    Для кошек у нас есть только корма 1ST CHOICE и Felini Caviar Cat Food.

  • От моих котяриков спасибо большое за шампунь+бальзам "банан". :роза:

    ... Правда, умей они говорить, вряд ли бы это звучало как спасибо... Но я очень рада.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ближайшие дни формируем заказ на корма для кошек и собак «CANIDAE» и «FELIDAE».

    Желающие присоединиться и получить корм по привлекательным ценам - пишите свою эл.почту в личку - отправлю прайс.

    Определиться нужно в ближайшие дни - чтобы успеть оплатить и отгрузиться до 15 октября. С 15 октября будет повышение цен на эти позиции.

  • Формируем очередной заказ на косметику Iv San Bernard.

    У желающих присоединиться - есть 2-3 дня на свои заявки:хехе:

  • скиньте мне прайс пожалуйста тоже. Почту в личку скинула

  • Формируем очередной заказ на косметику Iv San Bernard.
    У желающих присоединиться - есть 2-3 дня на свои заявки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: