Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Просмотрела все каталоги инет магазинов, нет наполнителя
    Trixie Fresh and Easy Granulat селикогелевый наполнитель для кошачьего туалета (именно с голубыми гранулами) , фото прикрепляю.
    На упаковке написано, что антибактериальный. Может быть кто-нибудь пользуется таким и подскажет, где такой приобрести?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • А он Вам приглянулся именно цветом вкраплений? :улыб:
    У Питомца еще синие гранулы добавлены.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Просто этот наполнитель уже протестирован и очень понравился, поэтому нужен именно он!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Так, если такая проблема с его поиском - может, стоит посмотреть другие?
    Их сейчас очень большое количество разных. В том числе и очень хороших.

  • Например, какие хорошие?
    Многие вот говорят, у нас запаха нет в квартире, потому что наполнитель классный..а заходишь в квартиру и ужасаешься какой запах стоит от кошачих туалетов. Люди привыкают и им кажется, что в квартире нет запаха.
    В этом плане мне этот наполнитель и понравился, что действительно нет запаха. А вот замену смогу ли найти пока вопрос :смущ:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Вот, например, неплохие:
    Fresh Step наполн д/кош комкующ с аром горной свежес (5,7кг)
    Fresh Step наполн д/кош комкующ с ароматом лаванды (5,7кг)
    Наполнитель №1FOR GIRLS( силикагелевый) 5л - Такой же для мальчиков есть
    Наполнитель д/кош туал." Cat Step" 1.81кг(силикагель)

    Но, в любом случае пробовать надо - уж больно много их разных. И какой понравится именно Вам - Вам же и решать:улыб:

  • Кстати, если большие требования к отсутствию запаха - возьмите закрытый туалет с угольными фильтрами и положите в него хороший наполнитель.
    И запаха нет и эстетично выглядит.

  • Мы пользуемся «Pi-Pi-Bent» - комкующийся наполнитель для кошачьего туалета из натурального природного бентонита. Первое время специально спрашивала у людей замечают ли запах, бывали случаи когда через минут 10 нахождения в квартире люди говорили "Оказывается у вас кошка есть?", хотя лоток стоит у входной двери. Просто меняю каждые 2-3 дня.

  • Хороший наполнитель селикогель Котяра "Волшебные кристаллы" (или магические).
    На одного котяру или кошку на три недели железно хватает.

    Про запах: хозяева может и могут привыкнуть к запаху и говорить, что у них нет его, но кошек не обманешь с их нюхом . Никогда они не пойдут в наполнитель с запашком - хоть убей их.:смущ:

  • В ответ на: Никогда они не пойдут в наполнитель с запашком - хоть убей их. :o
    Все зависит от кошки. Мои не привередливы к чистоте лотка и спокойно остаются одни на выходные (их кормят, но лоток не убирают). Все ок. А кошек у меня от 4 до 6 дома бывает

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • У Вас кот или кошка? Стерилизованая/кастрирован?
    какие наполнители еще пробовали?

  • А у меня все 6ро, а щас уже и 7ро ходят в наполнитель камкующийся, самый не дорогой, Лидер Экономии называется, там 5 л стоит 130р по моему, может я конечно и привыкла, но ко мне и гости приходят и все удивляются что у меня столько хвостов, а запаха ну вообще нет, даже брат приезжает и всегда диву дается, как это у тебя так чисто и не пахнет вовсе, а он то у меня еще тот нюхач и чистюля. Иногда создается впечатление что люди у которых либо нет кошек, либо один всего, считают что если в квартире 6 кошек, то это полный срач, вонь и разруха. Обидно однако :(Может это еще и от кота зависит и возможно от корма, не знаю, но мы очень довольны и качеством и ценой.

  • сейчас глянула мельком комкующийся наполнитель:
    СИБИРСКАЯ КОШКА "Супер" 5 л 113 руб
    СИБИРСКАЯ КОШКА "Ультра" 5 л 104 руб
    СИБИРСКАЯ КОШКА "Прима" 5 л 132 руб
    СИБИРСКАЯ КОШКА "Экстра" комкующийся 5 л 113 руб
    BRAVA Комкующийся для гладкошерстных кошек 5 л 114 руб
    BRAVA Комкующийся для длинношерстных кошек 5 л 114 руб
    КОТЯРА 5 кг (это больше, чем 5 л) 120 руб

    Как то лидер экономии не вписывается в экономию )

    По поводу синих гранул - это просто окрашенные гранулы, толку от них ноль. ТС Вы пробовали этот наполнитель Трикси и он вам очень понравился, поэтому вы его ищите? Так если пробовали, значит где-то покупали...
    А по антибактериальному есть такой "ВИ СИ КЛОЗЕТ Антибактериальный".

  • А еще есть замечательный наполнитель Extreme Classic Odour Lock (запах на замок), он не силикагелевый, но все его оооочень хвалят.

  • А у нас Сибирская кошка по 180р :eek: может я по ценам путаю, может и дешевле Лидер Экономии, но точно не дешевле 115р, сегодня пойду после работы и специально загляну, интересно даже.

  • А где же такой Extreme Classic Odour Lock (запах на замок) найти?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Нашла я то, что искала. Всем спасибо!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: