Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам

  • За карточкой не можно, а нужно заехать! :friends:
    Если будете в магазине часиков от 20-ти, то, может, чего-нибудь на месте сможем по поводу подарка придумать :secret:

  • Спасибо,обязательно заеду!

  • Олеж, МНЕ!!! Одну штуку!!:улыб:Мои умрут от счастья:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Контейнер и мисочки из акции :nom:

  • Зафиксировал :yes.gif:

  • Добрый день! Скажите. А у вас есть шлейка DAYTONA Large, производитель Ferplast? И карточки еще раздаете?

  • В ответ на: А у вас есть шлейка DAYTONA Large, производитель Ferplast?
    В наличии - нету... И, самое грустное - нет и у поставщиков... :dnknow:
    В ответ на: И карточки еще раздаете?
    Раздаём :secret:

  • В ответ на: А у вас есть шлейка DAYTONA Large, производитель Ferplast?
    В наличии - нету... И, самое грустное - нет и у поставщиков... :dnknow:


    Очень жаль, нигде не могу найти, видимо не судьба :хехе:

    Исправлено пользователем melena5 (25.10.11 12:33)

  • Именно эта шлейка нужна? Можем попробовать заказать.
    Единственно, ни сроков ни итоговой стоимости озвучить сейчас не смогу...
    Кстати, а чем она так приглянулась?

  • Хочу похвастаться этикетками, которые будут висеть на всей нашей продукции :смущ:

  • :respect:
    Олег, подскажите, можно у Вас Падован Натурал Микс для волнистых большой пакетик заказать? (не помню сколько там по килограммам, кажется, около 5...) Если такие есть, конечно.

  • В личку написал :secret:

  • В ответ на: С 19 октября по 03 декабря 2011 г. стартует акция от Royal Canin «Подарки для щенков и котят».
    При покупке кормов для щенков и котят со стикером, покупатель получает подарок:
    миску для котят, контейнер для корма с миской или кольцо – игрушка.
    ой, и мы хотим корм и мисочку :nom:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Замечательно! А если я буду знать - какой именно корм, то будет вообще прекрасно! :biggrin:
    Стукнись уже в аську :миг:

  • Тэкс. ХочуСпросить отмывается до завтра в бане.
    Поэтому большая просьба - если есть срочные сообщения, продулируйте их, пожалуйста, в почту (olegs@rikcenter.ru), либо в аську, либо сюда, в веточку :dnknow:

  • Эта шлейка мне понравилась, потом что она с мягкой подкладкой. Ориентировалась исключительно на картинку, думаю, что не должна быть удобной, ну и крепкой (собачка довольно сильная). Ну и ценовая категория устраивает, фирма нравится. 300-400 рублей подъемно, дальше уже не очень. Обычные нейлоновые как-то не впечатляют. Развернутый ответ :biggrin:

  • Контейнер из акции просто супер!!!!! :respect:
    в контейнере две миски,которые удобно брать с собой на дачу или природу.Не надо теперь шуршать пакетом с кормом и за зря отвлекать собаку от любимых и очень важных дел:улыб:

  • По секрету:смущ: один из поставщиков завтра делает заказ Ferplast, можно попробовать заказать эту шлейку, правда стоить будет рублей 760 для конечного покупателя.

  • присоединяюсь - контейнер отличный!!! :live: живьем он намного лучше, чем на фотке! и отлично вписался на полочку возле двери - теперь нам очень удобно нашего великого охранника кормить :bday:
    Олег, Юля, большое вам спасибо!! :роза: :agree: :friends: :heart:

    .

  • В ответ на: Олег, Юля, большое вам спасибо!! :роза: :agree: :friends: :heart:
    И я, и я присоединяюсь!!! Ребятки, Лилечка, всем вам огроменное спасибо за корм для нашей банды!!! :friends: :роза: :роза: :роза:

  • Спасибо огромное!!! Время на вычесывание овчарки сократилось в разы! Отличная штука фурминатор).

  • Олег, а можно повторить комплект "3 кг корма + контейнер"? Есть тут желающие:миг:
    Кстати, мисочка к кошачьему корму тоже прелесть - в нее входит ровно порция молочка для котенки:бебе::live:

    .

    Исправлено пользователем Прокопчанка (26.10.11 22:19)

  • Конечно, можно. Сейчас в аське уточню, какой именно корм нужен :friends:

  • хи-хи... :biggrin: такой же:бебе:

  • Олег подскажите а просто контейнера не продаются у вас?

  • Увы, нету... :dnknow:
    Самим надо штучек 5 литров по 15. Планирую по этому поводу до Икеи докатиться, посмотреть.

  • В ответ на: Увы, нету... :dnknow:
    Самим надо штучек 5 литров по 15. Планирую по этому поводу до Икеи докатиться, посмотреть.
    посмотрите потом расскажите есть там что-нибудь подходящее:улыб: , а то корм в пакете выветривается быстро

  • Обязательно :yes.gif:

  • спасибо, буду ждать ваш приезд с новостями из Икеи:улыб:

  • Неприятная новость от Ройял Канин...

    "ФХН7 Стерилайзд 10 кг" - снят с производства... Максимальная упаковка теперь - 4 кг... :dnknow:

  • Это Стерилизет? Я чего то в большой панике, щас на работе, пакета рядом нет.

  • Именно он... :хммм:

  • Олег я плачу, как же так, как нам быть. нам и 10 то кило на месяц не хватало, а по 4кило это нам к вам 5 раз надо будет кататься........:хммм:Т.е. его теперь вообще не будет нигде? А можно мне тогда прайсик на почту, буду искать что еще есть 10кг и что нам врач разрешит. Прям убила меня эта новость...............

  • Алена, а например сразу ТРИ кулька по 4 кг купить нельзя?:миг:

    кстати, Олег - "жираф"-то будет Стерилька или тоже отменяется?

    .

  • Сами в расстройствах...
    Единственно, что могу предложить - брать по 2-3 упаковки :dnknow:

  • Дак понятно что можно и 4 и 5, но 10кг то дешевле выходил чем покупать 4 по 4кг, тут съэкономили, на наполнитель лишняя денежки его мы покупаем по 8 20л пакетов, тоже не мало выходит, ну или на какую подобрашку сэкономить можно, денежка то лишняя не будет.

  • а можно цену на 4кг в л/с, прикинем че по чем :umnik:

  • конечно в упаковке 10 кг корм получается дешевле, чем когда по 4 кг, но ведь не будут выпускать вообще! :безум: придумщики-оптимизаторы, тоже мне :зло:
    даже если скупить все 10 кг мешки в городе - потом-то их все равно не будет:хммм:
    :secret: а я своим взрослым (дожидаясь"жирафа" - чтоб сэкономить, хихи) взяла на дегустацию Нашу марку стерилька - смели в момент, а РК не торопясь ели, вот теперь думаю, кто прав :biggrin:

    .

    Исправлено пользователем Прокопчанка (27.10.11 16:55)

  • а мы только вчера успели купить пакет, последний раз видать, ну ничего, если врач разрешит на другую роялку перейти что в 10кг пакетах есть, то перейдем, если нет, то по 4кг будем брать, деваться то все равно не куда.

  • Ох... Извиняюсь, что долго не отвечал...
    Можете почту Вашу напомнить?

  • В ответ на: кстати, Олег - "жираф"-то будет Стерилька или тоже отменяется?
    Представители Ройял Канина вообще ничего не могут сказать по этому поводу - у них тоже нет информации...

  • Проголодались мои кошко-хищники :yes.gif:
    Ждём Вас, очень :agree:

  • Олег, спасибо за мисочку :friends:
    моя звездулька конечно сначала решила, что я новую игрушку принесла :biggrin: а потом лапками передними туда залезла и улеглась :biggrin:

    • уже облизываемся))

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Какая красавица!!! :смущ:

  • спасибо :смущ: :biggrin:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Фурминатор, фурминатор, что за зверь такой непонятный :umnik: У меня длинношерстный кошак и овчароидная гладкошерстная дворянка, если их вычесывать этим фурминатором сыпаться должно меньше с них?
    В магазине разглядывала, непонятно какой размер надо выбрать, чтобы для обоих подошло.
    Посоветуйте какой взять(с ценой сразу).

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • "Сыпаться" должно на много меньше:улыб:
    По поводу модели - я бы предложил "Furminator Small Dog&Cat DeShedding Tool Brush".
    Это универсальные из первого поколения.

  • и не просто "должно", а именно перестает сыпаться, мы уже стали в 2 раза реже дома пылесосить :live: вот тут - особенно с середины (была темка поднята) - есть куча отзывов по фурминаторам:улыб:
    так что - берите не сумлевайтесь:yes.gif:
    :secret: и вообще Олег такой магазин устроил – туда с лишними деньгами лучше не ходить, столько всяких штучек для наших любимцев… пустой кошелек гарантирован (или надо очень сильную волю) :biggrin:

    .

  • В ответ на: так что - берите не сумлевайтесь:yes.gif:
    :secret: и вообще Олег такой магазин устроил – туда с лишними деньгами лучше не ходить, столько всяких штучек для наших любимцев… пустой кошелек гарантирован (или надо очень сильную волю) :biggrin:
    Про фурминаторы присоединюсь! :live: Чееешемся, кайфуем и я и кот!
    А я боюсь теперь к Олегу с Юлей ходить... :biggrin: слишком там все такое вкусное и такое привлекательное по цене, что боюсь, з\п до дома не донесу... :biggrin: (Лиль, чет не поняла...мы с тобой пиарим или анти - реклама получилась? :eek: )

  • Так вот почему ты до сих пор за подарками не пришла?? :eek: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: