Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В воскресенье столкнулась с ситуацией: не нашла в четырех зоомагазинах сухого Hills для кошек. Едим его уже пять лет, подбирали долго:( и теперь я слышу: а его больше не будет, его у нас давно уже нет, не знаем когда будет и будет ли вообще. Что это????
    Я обычно брала самую большую упаковку, поэтому не знаю, может ситуация уже давно началась:( Но так как корм закончился, пришлось брать другое: взяла маленькую упаковку Ямса и маленькую упаковку Проплана. Вроде жует. Уж не знаю какие дальше последствия будут...
    Что лучше Ямс или Проплан? Почему то раньше к Проплану симпатии никогда у меня не было, уж не знаю почему. И в общем то не хотелось бы вообще корм менять :хммм::umnik:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • У меня собака, кот и кошка уже год на Проплане. Я очень довольна. Поставки бесперебойные, и можно заказать доставку на дом.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а можно узнать какой именно Хиллс Вы ели? (ну в смысле животные :хехе: )

  • Обычный такой Хилс...
    то с курицей то с тунцом....
    самая большая упаковка по-моему 2 кг была...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • вчера в зоомагазине на 2-м этаже Мегаса (на Ипподромской) было несколько упаковок Хилса по 400 гр. - и с курицей, и с тунцом. Если хотите, мог сходить после обеда - попрошу забронировать для Вас.

  • в зоомаге в Ленте на Большевистской вчера видела - еще удивилась, мол старые остатки? Продавец сказала "вчера привезли"...вот.

  • а что удивительного, у них в июле 2 раза привоз товара был... я имею ввиду Хиллс.

  • На той неделе читала ( вот правда не помню где ) что поставки Хиллс возобновлены.
    Кста открывается большой отдел в ТЦ Александровский на 2 этаже. Вроде там то же есть Хиллс

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: а что удивительного, у них в июле 2 раза привоз товара был... я имею ввиду Хиллс.
    а вчера уже август :бебебе:
    так что возобновлены поставки:улыб:

  • А мы уже вторую неделю юзаем ORIJEN - коту нравится, мне тоже:улыб:результат в лотке - отличный, кожа-шерсть - ттт:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мне тоже - ??? :dnknow: :rofl:

  • А мы Ориджен не стали есть вообще :dnknow:
    даже закапывать
    понюхала, повернулась и ушла

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • В ответ на: Мне тоже - ??? :dnknow: :rofl:
    Кстати, на вкус лучше чем роялка - я попробовал :ха-ха!:
    Меня роялка устраивала всем - кроме прокраса шерсти в красный, но это уже нашего окраса заморочки:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: А мы уже вторую неделю юзаем ORIJEN - коту нравится, мне тоже:улыб:результат в лотке - отличный, кожа-шерсть - ттт:улыб:
    а в каком смыле результат в горшке?

  • Ну есть такой субъективный показатель - сколько съел и сколько в лотке оставил. Я придерживаюсь той точки зрения, что эти показатели не должны быть равны, так как это показатель усвояемости корма. На Роялке разница между съеденным и выделенным есть, но на Ориджинал она очевиднее:улыб:И запах не такой. И частота :улыб:
    вот понесло, а:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В магазине "Зообум" справой стороны от эскалатора есть Хилс с курицей, с тунцом и для взрослых кошек, и для котят. Может и какой другой есть, просто мне некогда было рассматривать.
    Заходить нужно в дверь, где вход в ИКЕЮ. Сразу справой стороны когда подниметесь находится этот магазин. Была сегодня.

  • В общем результат за неделю не Хиллса стал проявляться. Какашки начали меняться не в лучшую сторону. Сегодня нашла в зооаптеке Хилс, Купила два последних пакета. Сказали до сентября не будет. Мне до сентября хватит. :umnik:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • я же Вам кинула в личку ссылку на магазин, где есть Хиллс...и никуда пропадать не собирается.

  • Ничего не понесло!
    Тема какашек для меня очень актуальна:улыб:
    Как раз сухой РК + влажный Бозита - сколько съела - столько сходила.
    Стала вводить Ямс-сушку, а Бозиту не знаю на что менять, только не на РК.
    Кусочки в соусе есть у Ямса, но редко встречаю где..
    Паштеты не ест.

  • Попробуйте Проплан - у моих он явно усваивается, это нам и врач подтвердила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, в Пропалне есть и кусочки и паштет .
    Мне вот РК не очень, с Хилсса моих слабило ( но это все индивидуально) .
    У Кати в коллективной теперь можно кучей заказывать -цены симотичные

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это да, спасибо:)
    Но в тот момент мне прям срочно нужно было:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В зоомагазине джуманжи на центральном рынке есть хилс, разный и для котят и для кошек (сегодня там была).

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Огромный ассортимент кормов для кошек в интернет-магазине "ЗооСАт"! Менеджеры помогут ответят на все ваши вопросы!
    www.zoosat.ru :present:

    п.3

  • Попробуйте корм Бош - немецкое качество. Где найти сообщу в личке

    e-commerce

  • Обратите внимание на даты последних сообщений в веточке :biggrin:

  • Лучше поздно чем никогда

    e-commerce

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: