Погода: 21 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
  • Я переживала, что поздно увидела, все же пост от 5 июля, а выходит у котенка сразу был этот шанс.

  • Подбирали сбитого дрозда, но он, к сожалению, прожил только сутки. Успели купить ему корм для диких птиц, и замороженных сверчков. Если кому нужен корм для птиц, обращайтесь.

  • И ещё, вчера в магазин подбросили коробку с котятами, мы вечером заходили, я сделала несколько снимков. Котята вислоухие. Если кто заинтересуется, напишу название магазина.

  • Всем добрый день!
    Знакомая продает клетку №4. Новая. Две двери, пластиковый поддон.
    Если кому нужно: 903-901-9663 Надежда

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Всем добрый день!
    Знакомая продает клетку №4. Новая. Две двери, пластиковый поддон.
    Если кому нужно: 903-901-9663 Надежда
    Цену не написала. 3500р

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Уважаемые, форумчане.
    Если у вас уже есть излишки кабачков, помидоров, баклажанов, перец болгарский. Мы готовы принимать в наш бар за наличку. Таким образом, есть возможность, помочь животным.
    Еще купим тыкву)
    Пишите в личные сообщения и пишите в вотс ап по тел +79139101984.

  • Кто-то из нелюдей выкинул в маленькой клетке на помойку абсолютно ручную, ласковую, декоративную крыску.
    Теперь её зовут Сонечка. Возраст примерно около 8-ми месяцев.

    Может кто-то захочет эту прелесть себе? Отдам в хорошие, ответственные и любящие руки

    По крыске Сонечке пишите мне в личку

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ищу передержку для кошечки....
    Все очень печально в нашем обществе - сотни человек ходят мимо каждый день, а она в кустах сидит и ждёт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: