Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 66)"

    Телепаты в отпуске

  • На Левом берегу.

  • Мы подряд трём котам за зиму удалили у Николаевой Натальи Владимировны, ЦВК, у одного котика осталось только 4 передних нижних зуба, у остальных больше. Довольны, всё быстро отошли от наркоза.

  • Спасибо большое.

  • Добрый день! Может быть кому то нужен препарат Тебантин 300мг. 30 капсул.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (08.04.24 11:20)

  • Добрый вечер! Отдам 2кг корма для кошек Brit. С подходящим сроком до 20.04.2024г. и в одном месте упаковка заклеена. Я так покупала по уценке в "Мокром носе" своим кошкам на пробу, но сейчас им прописали лечебный корм и этот съесть не успеем. Если кого-то заинтересует, лучше позвоните или напишите в Вотсап 91379Ч5О6Ч.

  • Уважаемые зоозащитники, волонтёры и просто любители котиков!
    По сети зоомагазинов " Четыре Лапы " проходит очень выгодная акция наполнителей " Сибирская Кошка ". Скидка на многие наполнители -20%!!! На весь апрель включительно до 5-го мая.
    Девочки и мальчики, спешите приобрести своим подопечным и просто любимцам любимые наполнители по выгодным ценам!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (10.04.24 12:30)

  • В ответ на: Уважаемые зоозащитники, волонтёры и просто любители котиков!
    По сети зоомагазинов " Четыре Лапы " проходит очень выгодная акция наполнителей " Сибирская Кошка ". Скидка на многие наполнители -20%!!! На весь апрель включительно до 5-го мая.
    Девочки и мальчики, спешите приобрести своим подопечным и просто любимцам любимые наполнители по выгодным ценам!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Добрый день,уважаемые форумчане. Очень нужен специалист по аутоиммунным заболеваниям у собак. Посоветуйте пожалуйста. :help.gif:

  • Меняю на 25 пакетиков влажного корма Семитру. Сроки в норме

  • Сегодня в вет.клинике Ас вет прДзержинского 5 можно взять бесплатно вакцину для кошек Пуревакс (комплекс от инфекций, не от лейкоза). Срок истек сегодня, поэтому отдают бесплатно.
    С собой взять хладогент (лёд, холодную воду), чтобы успеть довезти до холодильника.

    Если вакцина коту ставится первично , то двукратно с перерывом 21день; если ранее уже ставили такую вакцину, то ставится одна доза.

    Вакцину спрашивать у администратора в клинике.
    ????Пожалуйста, не берите бОльше, чем вам нужно для вакцинации в ближайшее время.
    данная вакцина станет бесполезной при длительном хранении!

  • Здравствуйте... Возможно у кого-то есть не востребованные таблетки "нистатин", даже если просроченные, приеду заберу и буду крайне признателен... В аптеках не удалось найти...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • «Егоров и партнеры», юридическая фирма защищающая права животных об’являет митинг против эвтаназии бездомышей. 11 мая около театра Глобус в 11ч. Будет вестись сбор подписей.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В Нске заработала скорая ветеринарная помощь. Список услуг и цены на фото. Цены вполне приемлемые.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Для щенков ,которые находятся в доме необходимо старое постельное белье на подстилки! Пеленки они рвут!

    Исправлено пользователем Verys (08.05.24 13:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: