Re: БЕСЕДКА (часть 67)
[Re: Алексий] #2040039031 02.06.24 10:30
Спасибо большое !
( потом напишу , чем дело кончилось )
( потом напишу , чем дело кончилось )
"Мирно текла деловая беседа,
Пахло ромашками с луга...
Два людоеда в процессе обеда
Дружески съели друг друга."