Погода: 24 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Эвакуация животных из зоны СВО

  • Друзья, есть ли у вас знакомые зоозащитники, которые вывозят животных с территорий ДНР/ЛНР, и к которым можно обратиться за помощью? К мужу прибился кошачий ребенок и я бы хотела ее вывезти в Новосибирск, там не место для детей, но вообще не представляю, как это можно организовать.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Написала вам ссылку на канал в телеграмме

  • Еще раз спасибо вам за контакт :flowers: Договорились, дай бог теперь, чтобы все получилось и ее удалось переправить до локации, где встретит местная жительница.
    Ну и покажу главную героиню, которая живет с солдатами в блиндаже и в ус не дует

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Хоть бы у вас все получилось!!!
    Сколько их там таких, обездоленных...
    Жалко очень всех, кто там :sad:

  • Боевая маленькая подруга)) Красивая, трехцветочка яркая :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот и хорошо, что информация оказалась полезной. Пусть всё сложится удачно и малышка приедет на нашу сибирскую землю.

  • Малышка, даа...страшно всё это, напишите потом как доехала.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Какая миленькая малышка! Пусть всё удачно сложится!

  • Буду держать кулачки за маленькую :wub1.gif: Пусть все получится.
    Давно тоже хотела написать, никто у нас не организует помощь приютам в Донецке, как когда то мы дружно собирали для Приюта ПИФ помощь.

    ????

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мужу победы и скорейшего возвращения живым и здоровым!

  • Вобщем пока у нас с кошечкой ничего не получилось. Как раз накануне коммуникации с женщиной, которая должна была перехватить кошку и передержать у себя до приезда другой женщины, мужа дернули на задание и вот уже неделю он непонятно где и непонятно вернется ли в ту локацию. Но сказал, что перед отъездом взял контакты парней, которые остались там, чтобы, даже если сам будет в другом месте, то попробует договориться с ними и по возможности они переправять кошку оттуда.

    Если честно, меня в этой затее понимает и поддерживает только дочка и муж (ну и этот форум и группа Юли), остальные просто крутят пальцем у виска.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Вы большая молодец, решились на такое мероприятие. Я вот мутно представляю как это осуществить. Хорошо если бы всё получилось.

  • [цитата

    Если честно, меня в этой затее понимает и поддерживает только дочка и муж (ну и этот форум и группа Юли), остальные просто крутят пальцем у виска.


    Сильно. здорво будет если получится. Вы наверное уже знаете, что по городу масса волонтерских организаций. Сети плетут, посылки собирают, за ранеными ухаживают. Думаю как раз у них и есть информация, как это технически можно сделать. Раз туда все отправляют...почему бы не захватить кошку оттуда.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Тут проблема в том, что отправляют они все до тыла, за ленту никто их не пустит, да и сами не поедут :cray-1:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Отправьте мне тоже ссылку, пожалуйста. Аналогичная ситуация

  • Напишите мне ссылку тоже, пожалуйста. Аналогичная ситуация

  • Здравствуйте! Отправила ссылку в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: