Погода: 24 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Летне-осенний "кошкопад".Помогите прокормить/ пролечить.

  • Доброго времени суток Форумчане.
    В моём полку, прибыло.А это плохо.3 хвостика наверно не пристрой вообще.
    1.Дуня/Дуняша.
    Забрали у мужика в общаге, который понёс её выкидывать/выпускать в марте на улицу.Гадит.
    Перепробовала большую часть наполнителя, не ходит она в лоток.Видимо жила в частнике, только в подпол ходит.Буду стараться хорошие ручки в частнике найти.Только это из "мира фантастики"
    2. Брат и сестра. Анфиска и Доменик.
    Были найдены мной 11 мая в частнике. Всего в коробке 5 слепышей было.Выжили двое.
    ДЦП у обеих.
    3. Дымка.
    Кинулась в дождь мне под ноги, жалобно плакала.Я прошла сначала, но решила отложить своё запланированное и забрала её.
    Все больны вирусным ринотрахеитом. Пролечена одна Дымка.Ей вообще плохо было.
    4.Осиротевшие Персик и Маргоша.
    Хозяйка умерла.Квартиру забирает "город".В понедельник начнут там уборку, котеек нужно забирать.
    Они пристроятся, но не 2 дня конечно.Нужна передержка на некоторое время.

    Помогите оплатить передержку Персика и Маргоши, и все очень нуждаются в корме.
    У меня ещё 12 кошечек в подвале и 3 на передержке за корм.
    Без Вас я не справлюсь.
    Пристрой есть, но медленный.
    Кто готов помочь карта Сбера 2202 2062 3393 1794-Галина Романовна З., привязана к моему номеру 89529261675-Елена.

    • Дуня

    • Доменик

    • Анфиска

    • Дымка

    • Персик

  • Лечение Дымки.

    • Маргоша

  • Ещё чек

  • Добрый день Форумчане!
    Давно не писала новости.Были проблемы со здоровьем.( не могу вылечить лимфостаз нижних конечностей).Всё это длится с ноября месяца.
    Осиротевшие Персик и Маргоша только в марте пристроены в семью. Двум сложно было семью найти, а друг без друга они не могут.
    Дунька так и гадит в подпол только.Просила закрыть подпол и поставить лотки с разным наполнителем, нагадила под шкаф, на этом эксперименты закончились.
    Анфиска и Доменик. В "своей поре". Это пожизненно.Лечению ( ДЦП) не подлежат.
    Дымка"сбожьейпомощью" оклемалась после болезни.
    Остальные пролечАны Циклофероном( уШь, что было).

    Опять общага.
    Бросили котика (Стёпа).Возраст около года.НЕ кастрат.
    На время пристроила в общаге.
    За свой счёт его кормить не будут( делюсь с подвальными ему), за передержку рассчитываюсь натур.продуктами ( заготовки на зиму)

    В связи со сложной ситуацией( проходила лечение и ещё оно предстоит) прошу ПОМОЩИ на оплату передержки( 4000 р) 4-х хвостиков, покупку корма им+корм на брошенного в общаге.
    Подвальных( а их 15 уже)+ 3 на передержке за корм, "везу" сама, пока.

    Друзья! Вы не один раз мне помогали.Я и хвостики очень благодарны! Слёзно прошу Вас, помогите мне пожалуйста ПРОКОРМИТЬ, ПРИСТРОИТЬ, ОПЛАТИТЬ.Кто готов помочь карта Сбера 2202 2062 3393 1794-Галина Романовна З., привязана к моему номеру 89529261675-Елена.

    • Стёпа( брошенный в общаге)

  • Татьяна Александровна Е. 500р. Спасибо Вам Огромное! :роза:
    Алиса Михайловна Т. 500р. Спасибо Огромное! :роза:
    Анна Викторовна М. 300р. Спасибо Огромное! :роза:
    Лилия И. 1000р. Спасибо Вам огромное! :роза:
    Перевод с банка Акцепт 2000р. Спасибо Вам Огромное! :роза:

  • Добрый вечер Форумчане.
    У меня "взрывголовногомозга". "прицепилась" ко мне ещё одна болячка. Бронхит, переходящий в пневмонию. Лёгкие дышали на 35%.Увезла скорая, сутки пролежала и написала отказ. Всему причина подвальные хвостики, которых некому кормить и убирать за ними.Прохожу лечение дома. Лечение дорогостоящее и минимум 3 месяца лечится.Некоторые лекарства прописаны постоянно. Чтобы не запускать, деньги на покупку заняла в долг до получки ( 15 число).Сегодня 3 день лечения, получше, но не есть хорошо. Что то куплено частично, на весь курс не имею возможным выкупить. В голове один вопрос, чем я буду кормить хвостиков, когда самой не хватает на лекарства? Больничный конечно оплатят, но это не будет спасением для их. Случись что со мной, они никому не нужны.

    Прошу Вас помочь (3 месяца) прокормить хвостиков и оплатить передержку.
    Кто готов помочь карта Сбера 2202 2062 3393 1794-Галина Романовна З., привязана к моему номеру 89529261675-Елена.

    Прилагаю, что имею проблемы со здоровьем.

  • 500р Любовь Владимировна Н. Спасибо Огромное! :роза:

  • Добрый вечер друзья!
    Опять с протянутой рукой.
    Скоро 15 число, день оплаты передержки.
    Помогите оплатить (4000).С кормом пока норм у всех, благодаря Вам. :роза:
    Кто готов помочь карта Сбера 2202 2062 3393 1794-Галина Романовна З., привязана к моему номеру 89529261675-Елена

  • Эх.... опять "кандидатка на улицу".
    Женщина с детьми переезжает на Восток, кошу категорически не хочет брать, нО , тут же переживает за её.
    Пытается пристроить, пока безрезультатно. Время есть до 30 июня. Может изменит своё решение ( надеюсь).
    Конечно "измирафантастики", но может кто заберёт?
    Буся, 5 лет, стерилизована, ест Пурину, с характером.

  • Друзья!
    Помогите оплатить передержку хвостиков. (4000)
    Сидят с 15 июня в долг.
    Передержка молчала и я молчала.
    Вчера позвонили и попросили оплатить.
    У их сидят бездомыши, которых они кормят за счёт платной передержки.
    Кто готов помочь карта Сбера 2202 2062 3393 1794-Галина Романовна З., привязана к моему номеру 89529261675-Елена.
    Очень слёзно прошу поддержать немного. :роза:

    P.S. Прохожу врачей для установления инвалидности.
    С медициной в Бердске "швах".
    Врачи кто в отпуске, кто с отпуска. Попасть очень трудно.
    Сегодня УЗИ сердца прошла платно ( 2000) т.к кардиолог идёт на 40 дней в отпуск с 28 июня

    Больше месяца потеряется, если ждать кардиолога с отпуска
    На очереди платная спирография ( 1300) с беродуалом.
    Анализы на 5 июля, невролог на 10 июля.
    Потом терапевт отправляет доки на МСЭК.
    УЗИ показало, что хватает "болячек" на сердце, чтобы получить инвалидность по ХОБЛ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: