Погода: 19 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)

  • Ой, Наташа, как тяжело. Держитесь.

  • Оленька, очень тяжело. Ни как не могу с этим смириться, всё внутри во мне кричит НЕТ!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя H0808 -500руб. на карту котям

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем доброго утра

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Принцессочка!)) Улыбка замечательная)

  • Оля, да, улыбка это что-то)) Вот по такой улыбке сразу видно, что Бусинка счастливая собака

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ирины , сестры Елены микс подарок котям корм сухой 2шт. по 3кг Пурина

    Ирина, Елена, девочки, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    • Мимишка сразу же забронировала))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (07.09.23 21:35)

  • Наташа, боюсь даже спрашивать, как здоровьишко у Родиона? Просто скажите, хотя бы хуже не стало?

  • Оленька, хуже становится, потому и молчу сижу в теме

    Сейчас в клинике с Пушком на капельнице, лейкоз((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • С весны в моём подвале поселилась кошечка. Лесная такая окрасом кошечка, коротколапенькая, пушистенькая. Она конечно меня побаивается, но всё же подходит близко. Мне кажется, она уже беременная и я не хочу пополнения несчастных бездомышей, моё сердце не выдержит прибавления маленьких котят. Я договорилась с Ветлекарем, как поймаю кошечку, отвезу её на стерилизацию. Привезу тогда, когда мне будет удобно. У хирурга будет свободное окошечко, он её и прооперирует.
    Хочу сделать как положено, сделать тест на лейкоз, по результатам будет решаться и её судьба. Если лейкоз есть, заберу к себе, выпустить в зиму снова на улицу, я не душегуб. Если чистая, буду искать передержку.
    Можете судить меня, как хотите, но пока я жива, пока бьётся моё сердце, пока я хожу, дышу, я не брошу хорошую кошку на улице.

    Постараюсь её сфотографировать и выложить здесь фото

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Обращаться буду в Ветлекарь, в ПЛС не смогу обратиться, для меня это нереально. Я передвигаюсь на костылях, поэтому всё будет только в Ветлекаре. За такси оплата сейчас очень дорогая, а в автобус я не залезу, ноги чёрт побери конкретно подвели. Дима работает на служебной машине и к сожалению в последнее время мы всё реже и реже можем ей воспользоваться.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра я сделаю отчёт, после второго посещения в клинике с Пушком. Денег не остаётся, вот и разлетелась вся помощь.
    Очень прошу, помогите, дайте мне шанс спасти эту кошечку. Ведь если её не стерилизовать, судьба её с приплодом будет печальная.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения Пушка
    Поставлен диагноз вирусной инфекции, конечно же постоянное обострение на фоне лейкоза

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Простите пожалуйста, что опять так загрузились фото. Бывает нормально может загрузиться, а бывает и так. Несколько раз сейчас пробовала, ни как пока нормально не получается

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (09.09.23 23:34)

  • Отчёт за период: 03.09.2023г.- 10.09.2023г.

    Остаток с предыдущего периода: 10,330руб.

    Приход:

    1. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers: :agree:

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги котика Пушка + повторная вакцинация одноглазой кошечки Машеньки на общую сумму: 4,340руб.

    2. Сосиски " Дружок ", куриные головы, набор косточек на общую сумму: 672руб.

    Итого расход: 5,012руб.

    Денежный остаток на 10.09.2023г. составляет: 5,818руб. ( на дальнейшее лечение Пушочку )

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот эту Мышонку хочу поймать и стерилизовать. Я её зову Мышонка-Мыша, мелкая такая, смешная.
    Но пока не даётся

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Нины две упаковки паучей для кошек " Мнямсики "

    Нина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мышу пока не могу поймать, держит дистанцию. Ну ничего, пусть привыкает, всё равно доверится.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя H0808 -500руб. на карту котям

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :rose:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы Петровна -400руб. на карту котям и Родичке

    Светлана, спасибо огромное! :agree: :rose:

    От Благотворителя OlgaM123 -500руб. на карту котям

    Оленька, спасибо огромное! :agree: :rose:

    Спасибо огромнейшее всем-всем нашим Благотворителям!!!

    Родиошечка, мой сыночка с родинкой на щёчке тяжёлый, белый весь как мел. Кушает из сосочки, но он вроде и не возражает, детские мясные пюрешки ему нравятся, особенно " Фруто-няня ". Они ароматные и воздушные, дооолго потом облизывает свои усы)) Вчера так забавно почесал когти об кабачок)) Соседи угостили кабачками, так он всё вокруг них ходил кругами. Почему-то смачно с них слизывал землю чернозём, видно организм требует из-за болезни каких-то витаминов.

    Пушка не стали капать, из-за капельницы тоже упал гематокрит, оставили таблетки.

    Дима скоро пойдёт в отпуск, пообещал поймать Мышу. Видит, что я очень расстраиваюсь и переживаю

    Деньги Благотворителей трачу осторожно, покупаю только самое необходимое, таблетки, да вот Родиоше детское питание.

    Пинь-Пинь подружился с Чарликом, носятся, устраивают в квартире погром. Чарли конечно же с лейкозом, Пинь-Пинь привит.

    Мэйн кун одноглазая Машенька поправилась)) Ходит такая по квартире тётя-лошадь, огромная, важная. Все дела на пол, и большие, и маленькие. Большие дела такими кучами отламывает, шляпой не прикроешь.
    Вот так и живём

    Собаку Лёлика надо будет кастрировать, пытается пихтереть всё что дышит и шевелится, спасу нет. Конечно, давно бы добралась до его колоколов, но много больных и тяжёлых животных, поэтому все средства идут в первую очередь на скорую помощь

    Кошечка Зайка постоянно хлюпает носом, так проявляется лейкоз. Тоже бледненькая, даю ей жидкий человеческий препарат при анемии, конечно же Ралтегравир и промываю нос раствором который нам назначили врачи. Покупаю его тоже в человеческой аптеке. Он действительно пахнет неприятно пуками, но какое-то время после него Зайка дышит хорошо, не хлюпает, нет выделений из носа.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Привет от Машутки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Похорошела, чистая, пушистая. Уверенность во взгляде появилась

  • Оленька, спасибо большое! :agree: :flowers:

    А мы вчера Мышу поймали))
    Сейчас она от моих изолирована, до прояснения, есть лейкоз у неё, или нет.
    Если чистая, то буду вакцинировать, стерилизовать, всё как положено. Если есть лейкоз, то оказаться ей в моём приюте уже не страшно, как-то так.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мыша очень стрессует, на контакт пока не идёт, но я и не настаиваю. Настанет момент, успокоится и будет ласковая.

    Под батареей прячется

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту для котей

    Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 10.09.2023г.- 18.09.2023г.

    Остаток с предыдущего периода: 5,818руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -5000руб. :flowers:

    2. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers:

    3. Благотворитель Светлана Петровна -400руб. :flowers:

    4. Благотворитель OlgaM123 -500руб. :flowers:

    5. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

    Итого приход: 7,900руб.

    Расход:

    1. Паучи для кошек " Феликс " на общую сумму: 629руб.

    2. Консервы для кошек " Ночной охотник ", паучи для кошек " Бест Диннер " ( Родиоше ) на общую сумму со скидкой -20%: 743руб.

    3. Таблетки для котика Пушка " Юнидокс Солютаб " 1шт.х 322руб.

    4. " Ночной охотник ", паучи РК для Роди на общую сумму: 189руб.

    5. Корм для кошек паучи " Шеба ", детское мясное пюре Родичке на общую сумму: 359руб.

    6. Корм для кошек паучи " Шеба ", детское мясное пюре для котика Родичке на общую сумму: 369руб.

    Итого расход: 2,611руб.

    Денежный остаток на 18.09.2023г. составляет: 11,107руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (18.09.23 15:37)

  • Продолжение отчёта с 10.09.2023г.- 18.09.2023г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мыша так и сидит в засаде, в обиде. Доверилась на улице, подходить стала, и вдруг какой-то дядька хвать!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (19.09.23 16:41)

  • Не хочет со мной дружить))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какая она хорошенькая, пушистенькая!
    Наташа, как Родион?

  • Ой, Оленька, совсем плохой, лежит, мордочка вся заострилась, носик вытянулся, очень тяжело...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Ой, Оленька, совсем плохой, лежит, мордочка вся заострилась, носик вытянулся, очень тяжело...
    Наташа, а вы не думали его уже отпустить? На это всегда очень сложно решиться, но мне кажется он очень мучается сейчас и будет рад уйти на радугу

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • 1. Никто не в праве отнимать жизнь у живого существа, даже очень больного. Каждый больной зверь хочет жить как бы он ни болел.
    2. Наталья, не слушайте этих советчиков которые предлагают усыпить Родиона

  • От Благотворителя Taanny -5000руб. на карту котям

    Татьяна, спасибо Вам огромное за помощь! :agree: :flowers:

    Мыша не хочет со мной дружить, так и прячется. Умненькая, дела на горшочек.
    Я терпеливо жду, когда она мне будет доверять. Разговариваю с ней ласково, говорю, что очень люблю котей, очень - очень, что их со мной много проживает. Хочу ей помочь, хочу найти хороший дом, хочу чтобы она больше никогда не была бездомышем.
    Слушает внимательно, но не идёт на контакт.
    Я прям что-то переживаю. На улице подходила, давалась гладиться, а сейчас боится.

    Родичку так и кормлю из сосочки. Так его люблю сильно, что ни как не могу смириться с таким его заболеванием. Умнейший кот, кото-человек. Не могу принять его уход ни головой, ни сердцем. Радуюсь каждому прожитому совместному с ним денечку.

    Врачи мне его не предлагают усыплять, говорят, раз у меня к нему такая особенная любовь, дать ему уйти самому, дома, в своих родных стенах, рядом со мной.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (22.09.23 18:55)

  • Отчёт за период: 18.09.2023г.- 22.09.2023г.

    Остаток с предыдущего периода: 11,107руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Taanny -5000руб. :flowers:

    Итого приход: 5000руб.

    Расход:

    1. Паучи для кошек и котят " Феликс ", " Вискас ", " Китикэт ", детское мясное пюре для Родиоши на общую сумму: 3,836руб.

    2. Преднизолон для Родиоши 1шт.х 211руб.

    3. Паштет " Мнямсик " и пауч РК для Родиоши на общую сумму: 225руб.

    Итого расход: 4,272руб.

    Денежный остаток на 22.09.2023г. составляет: 11,835руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я думала мы с Мышей станем подружками, а она так и не хочет пока дружить. До сих пор её ещё не обработала от блох и глистов.
    Пару дней ещё подожду и буду к ней пробовать делать шаги.
    Сижу бывает с ней долго, разговариваю, но не навязываюсь. Надо же, на улице ласкалась, подходила, а сейчас ведёт себя как дичок.
    Конечно же она не дичик, видимо смена обстановки сильно напугало Мышонку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Заказала на WB два мешка корма. Пока добрые люди помогают, надо купить срочно покушать. Когда у подопечных заканчивается корм, я начинаю сильно от стресса чесаться во всех местах. За нас то я не переживаю, за людей. Мы можем покушать и картошку, и лапшу, а вот за малых всегда сердце болит.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Утром рано и вечером строго влажнички, особенно для тех, у кого проблемы во рту.
    А с проблемами во рту почти у всех котиков.
    У Коти опухоль во рту, у Глаши не проходящие язвы на языке, у Миши, у Муси, у Пушка обострениями, у Джоника.
    Глаша такая смешная, когда раскладываю влажнички по чашечкам, кричит: И мнееее! И мнееее! Я ей ставлю чашечку с кормом и тоже ей отвечаю: И тебееее! И тебееее!
    Вот такие они у меня говорливые))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 22.09.2023г.- 27.09.2023г.

    Остаток с предыдущего периода: 11,835руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Корм для кошек сухой " Сириус " 10кг Индейка-Курица 1шт. х 2,994руб.

    2. Корм сухой " Деликана " Ягнёнок 8кг 1шт.х 2,808руб.

    3. Корм для кошек паучи " Феликс " на общую сумму: 1,259руб.

    4. Корм сухой для кошек " Сириус " Индейка-Курица вес 2кг ( брала на пробу прежде чем купить большой мешок ), наполнитель древесный на общую сумму: 1,108руб. ( скидка -10% )

    Итого расход: 8,169руб.

    Денежный остаток на 27.09.2023г. составляет: 3,666руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на карту
    -
    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Приехал наш корм, котики кушают, спасибо огромное всем нашим Благотворителям! :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -1000руб. на карту на котиков

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня ночью умер мой Родиоша. Моя любовь, мой сыночка, Петрович. Ушёл дома на своём матрасике, тихо-тихо.
    Беги моя любовь к моей мамочке, она тебя сильно любила и жалела. Пусть она тебя обнимет, прижмёт к себе. Беги мой малыш

    Как больно сердцу, а горю нет конца

    Родиона мы сегодня похороним

    Не буду больше заниматься спасением животных, больше не могу, больше нет сил

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (02.10.23 08:59)

  • Наташа, здравствуйте! Очень вам сочувствую. Держитесь Наташа. Вы его так любили, большего сделать человек не мог.

  • Бедный Родиоша, Наташ :cray-1: , соболезную тебе и всей семье...
    Умер маленький человечек, мягких облачков и зелёной травки ему, держись...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, Вы подарили ему несколько лет жизни в любви, без Вас у него этого не было бы! Как и у многих других животных, которым Вы дарите свою любовь.

  • Девочки, спасибо Вам за добрые слова
    Спасибо мои дорогие за поддержку, правда очень больно

    От Благотворителя калиновская туалет кошачий, корм влажный для котиков в ассортименте, корм сухой

    Ирина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот такой он был замечательный Родиошечка, мой сыночка

    Мы с ним очень любили играть в прятки
    Это он на стуле меня пугал))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Самое лучшее на этом свете-это кошки. Лучше их просто ничего не может быть

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: