Погода: 9 °C
15.099...11небольшая облачность, без осадков
16.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)

  • Наташа, как Пушок? Переливание прошло как? Как он себя чувствует?

  • Оленька, спасибо! :friends:

    Пушику сделали переливание, капали медленно, отдали его мне поздно вечером. Гематокрит пока с 13 поднялся до 20. Норма от 26
    Может моему Пушочку повезёт и он выкарабкается

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -9000руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное! :agree: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Приболел мой старенький котик Филя, Филлипок. Когда-то, когда Филя был значительно помоложе, он был очень упитанный. Мы тогда ему даже дали кличку: Филя-Качок. Теперь он не качок((
    Филя из-за возраста ничего не видит. Он слышит мой голос, ищет меня глазами, но всё куда-то мимо, в пустое пространство смотрит.
    Запрыгивать не может на стулья, сразу падает вниз, слабенький совсем. Желудочек видно плохо работает, довольно часто может вырвать плохо переваренной едой. Купила им вот с Пушком немного человеческого детского питания, по Говядинке, и по Цыпленку. Пуху то нравится детское мясное пюре. От чего-то может отказаться, а это ест, языком прям шлёпает громко и причмокивает, нравится)) Ну и пусть ест на Здоровье! Он болен лейкозом, тяжёлый по состоянию, а когда что-то покушает с аппетитом, мне всё полегче.
    Филя у меня живёт восемь лет. Когда его подобрала, ему примерно ставили 5-7лет. Зубов у него нет, все зубки вывалились, мордочка вся порепанная стала, сам дряхленький стал, так жалко его, не могу...
    Потом попозже его сфотографирую

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мой Филиппок. Он любит сильно картонные коробочки. Я ему туда постелила мягкий пледик, он там и живёт. Тепло, мягко и уютненько))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (27.08.24 22:35)

  • А был Филиппок такой очаровательный пухлявчик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пушок всё же не важно себя чувствует, остались одна кожа да косточки. Боже, как тяжело...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -1,500руб. на карту котям

    Оленька, спасибо Вам огромное :heart:

    Котик Пушок в крайне тяжёлом состоянии...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -1000руб. на карту котям

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное :agree: :friends:

    Пушок совсем плохой, даже не могу писать...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пушка больше нет...

    Пушок, мой мальчик, мой сынок, прости меня пожалуйста

    • Таким восемь лет назад мы в подвале сачком поймали

    • Таким нереальным красавцем был Пушок

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Роскошный кот! Наташа, от всего сердца соболезную вам. Очень-очень жаль. Я нисколько не сомневаюсь что вы сделали всё что могли и даже больше. Наташа, вы подарили ему годы сытной и спокойной жизни. Останься он в подвале, его бы давно уже не было.

  • Наташенька, соболезную тебе, бедняжка Пушок, мягкой травки ему...
    Держись! Чёртов лейкоз, когда уже он снизойдёт на нет, столько котиков загубил.

  • Наташа, соболезную , очень жаль ( держись

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, спасибо большое :heart: Тяжело их терять, ой как тяжело... У меня все эти дни было такое ощущение, что мои все органы поднялись куда-то к горлу. Жжение какое-то было в горле, как-будто я накатила стакан водки. Мне пришлось обратиться к врачу, направили к неврологу. Мне нужны серьезные препараты, действующие и эффективные, так как я не справляюсь с тяжёлой формой депрессии.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лео такой хорошенький. Такой тихий, спокойный, воспитанный, совершенно беспроблемный котя. Попозже его кастрирую и буду пиарить.

    • Носик такой смешной розовый))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

    Евгения, спасибо Вам огромное :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 23.08.2024.- 06.09.2024г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 4,883 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -9000руб. на карту :agree:

    2. Благотворитель OlgaM123 -1,500руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель p_s_a -1000руб. :agree:

    4. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :flowers:

    Итого приход: 13.000руб.

    Расход:

    1. Детское мясное пюре для котика Пушочка покупала + филе куриное одна подложка на общую сумму: 1,100руб.

    2. Детское мясное пюре на общую сумму: 441руб.

    3. Ветеринарные услуги котика Пушочка на общую сумму: 1,302руб.

    4. Пелёнки впитывающие одноразовые, корм для кошек паучи в желе " Китикет ", корм для кошек паучи " Дарлинг " на общую сумму: 1,309руб.

    5. Головы куриные, лапки куриные, корм для кошек паучи " Феликс ", корм для кошек паучи в желе " Китикет " на общую сумму: 1,429руб.

    6. Корм для кошек сухой 1,5кг. " Альфапет ", паучи для кошек " Ночной охотник ", паучи для кошек " Пробаланс " на общую сумму: 1,029руб.

    7. Корм для кошек Диета, Уринари паучи на общую сумму: 2,038руб. ( для кошечки Мимишки и Зоси )

    8. Корм для кошек консервы " Альфапет " на общую сумму: 3005руб.

    9. Корм для кошек Эйджинг, для котиков старше 12 лет 1шт.х 1,963руб. ( скидка -20%, подходящий срок )

    10. Корм для кошек паучи " Вискас ", " Перфектфит ", филе куриное одна подложка на общую сумму: 2,467руб.

    Итого расход: 16,083руб.

    Денежный остаток на 06.09.2024г. составляет: минус 3,083 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта 23.08.2024.- 06.09.2024г

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -500руб. на карту котям

    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Привет от старенького котика Маратки. Марата я не пристраиваю. Он очень возрастной, сломана челюсть, но он молодчинка! Он радуется жизни, любит влажнички и варёную кур-кур))

    • Марат сейчас

    • Таким был в подвале и на улице

    • На улице

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Елены Владимировны -5000руб. на карту котям

    Елена, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Елены Владимировны -2000руб. на карту котям

    Елена, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Это кошечка Ася. Она такая же чёрная как кошечка Райка.
    Вообще в последнее время у меня подобраны в основном чёрные котики. Ася и Райка сильно похожи. Только у Райки мне кажется мордашка покруглее, а у Аси она более вытянутая. Может просто ещё не успела откормиться.
    Были звонки по кошечке Арише, по чёрному котику Проше, но это всё не то. Не нравятся мне звонки. Других я им вижу хозяев

    Ася ещё не стерилизован, ещё очень худая

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту котям
    ***
    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 06.09.2024г.- 12.09.2024г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 3,083 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель OlgaM123 -500руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Елена Владимировна -5000руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель Елена Владимировна -2000руб. на карту :flowers:

    4. Благотворитель Анонимный -5000руб. на карту :flowers:

    Итого приход: 12,500руб.

    Расход:

    1. Корм для кошек консервы " Ночной охотник ", " Ем без проблем ", " Вкусмясина " на общую сумму: 1,050руб. ( скидка -20% для котиков с проблемами во рту )

    2. Корм для кошек паучи в соусе и желе на общую сумму: 404руб. ( скидка -20% для котиков с проблемами во рту )

    3. Корм для кошек паучи " Вискас " и " Дарлинг " на общую сумму: 405руб.

    4. Кусочек куриного филе котям на общую сумму: 344руб.

    5. Корм для котят сухой две пачки по 0.400гр. на общую сумму: 378руб. ( скидка -70% подходящий срок )

    Итого расход: 2,581руб.

    Денежный остаток на 12.09.2024г. составляет: 9,919руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 12.09.2024г.- 15.09.2024г.

    Остаток с предыдущего периода: 9,919руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Корм для кошек влажный " Альфапет " на общую сумму: 858руб.

    2. Корм для котят паучи в соусе на общую сумму: 2,889руб. ( в магазине были паучи для котят только для мэй кунов, но какая разница )

    3. Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся " Котяра " на общую сумму: 802руб.

    4. Корм для кошек влажный " Альфапет " на общую сумму: 975руб.

    5. Грудная косточка цыплят на мясные каши на общую сумму: 352руб.

    Итого расход: 5,876руб.

    Денежный остаток на 15.09.2024г. составляет: 4,043руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Елена ( микс ) нам подарила домик для котей, а Лео его очень полюбил))

    Леночка, спасибо огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какой хороший домик! У Лео собственное жильё есть!

  • Оленька, спасибо! Домик тёплый, уютный :heart: Я бы тоже себе такой хотела, но, к сожалению туда входит только мой нос))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: