Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)

  • Вторую вакцину от лейкоза я Максиму, возрастному котику поставлю ещё в клинике, а вот от вирусных инфекций буду уже прививать дома.

    Кот Маркиз на пиаре, но как я его буду пристраивать, я честно не знаю. Не любит гладиться, не ласковый, очень своенравный, может сходить мимо лотка. Очень характерный, прям очень. Гладить начинаешь, бьёт со злостью хвостом, щёлкает языком, стучит зубами и челюстями. Не знаю, кто захочет взять к себе такую тигру.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Если кто-то желает помочь кошачьему приюту, пишите мне в личку, все реквизиты укажу в личном сообщении.

    Про чёрного котика подала пост в Зоопотеряшке. Надеюсь на чудо, может откликнется хозяин.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (04.06.24 00:45)

  • Наташа, а что за кот? Как он к вам прибился? В каком он состоянии?

  • Оленька, кота вернула хозяйке, вчера поздно вечером.
    Я разместила по нему объявление в Потеряшке, и она его там же искала)) Так что, Пума, Пум-Пум вернулся благополучно в свой дом.

    Не проходите мимо животных, многие из них теряются

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Как хорошо! Представляю как она рада!

  • Оля, а как котя то обрадовался! Мамочка нашлась! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 25.05.2024г.- 06.06.2024г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 86,222 руб.

    Приход:

    1 Благотворитель Анонимный -5000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель OlgaM123 -1,500руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель p_s_a -1000руб. на карту :agree:

    4. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :flowers:

    Итого приход: 9000руб.

    Расход:

    1. Корм сухой для кошек Пурина 3кг 5шт. х 1000руб.=5000руб. ( купила у нашей форумчанки в " Беседке "
    https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2039966788/?per-page=5&fpart=7

    2. Интерферон в ампулах 1шт.х 594руб. ( для лечения красноты и воспаления во рту у кошек )

    3. Печень куриная + корм для кошек паучи " Дарлинг " и " Феликс " на общую сумму: 811руб.

    4. Корм для кошек " Петтрик " на общую сумму: 3,443руб. ( скидка -10% )

    5. Наборы для бульона куриные на мясные каши для подвальных кошек на общую сумму: 1,225руб.

    6. Корм для кошек Диета-Уринари + витаминки для кошек Омега на общую сумму: 2,313руб.

    7. Корм для кошек паучи + " Китикэт " на общую сумму: 1,033руб.

    8. Корм для кошек паучи " Мнямсики " на общую сумму: 512руб.

    Итого расход: 14,931руб.

    Денежный остаток на 06.06.2024г. составляет: минус 92,153 руб.

    • Перевод за Пурину

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта 25.05.2024г.- 06.06.2024г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сняли Аришечке попону, шов зажил хорошо, начинаю пиарить.
    Уж очень она милая)) Мягенькая очаровательная полосаточка))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня котику Максиму поставили вторую вакцину от лейкоза.

    Кошечке Белочек сегодня же удалили нижний клык. Несколько дней Белочка практически не ела, только немного влажника. Заглянула в рот, нижний клык шатается.

    Вот так и живём, за вакцинацию отдала 2000, за удаление зуба почти 1,500, накормить надо животных и денег нет совсем.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маратик мой сладенький :heart: сладко спит

    Он хоть и прилично возрастной котик, но очень красивый. Пушистик такой стал. Меховичек :миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения кошечки Белочки. Нужно ещё удалять несколько зубов, но сейчас с таким количеством животных это невозможно.
    Да многое чего невозможно, и так тяну сама такую лямку. Денежные средства в первую очередь идут на корм и на лечение животных. Так что зубы Белочки будут терпеть пока терпится насколько это возможно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Расскажу я Вам одну историю с очень даже хорошим концом.

    Несколько дней назад мне позвонил знакомый парень. Он увидел около трассы совсем маленькую и несчастную собачку. Собачушка несколько дней мокла под проливным дождём, под грозами, она была очень в истощенном состоянии. Он мне как прислал фото этой собачушечки в Вацап, сердце моё зашлось от жалости.
    Я разместила в Контакте в Зоопомощи пост не надеясь на какое-то чудо... Я бы поехала конечно же и забрала её, но Дима уехал в командировку. Я говорила с ним по телефону и заливалась слезами что нет возможности её забрать, так как нет машины.
    Всё, что я могла тогда сделать для этого маленького несчастного существа, это рассказать о ней в соцсетях.
    Случилось чудо!!! Мой пост увидели волонтёры!
    Собачку забрали и назвали её Алисой.

    Я перевела с кредитной карты на махонькую Алиску 10.000.
    Моя кредитка составляла сумму 19.000. Из них был перевод 5000руб. Алибеку из Чечни ( у него около 100 кошек ), и 10.000 руб. собачушечке Алисоньке.

    Сейчас я выложу фото

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я не только прошу помощи для своих подопечных, но готова отдать последнее другим животным

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (11.06.24 19:41)

  • Мой перевод с кредитки на Алиску

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девчата, которые подобрали собачку Алису поблагодарили .
    А я очень благодарна им

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Алису готовят к пиару

    Удачи тебе, Алисонька!!! :heart: :heart: :heart:
    Я рядом с тобой! Я всё для тебя сделаю что в моих силах!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, какая милая собачонка! Хорошо, что спасли! Удачного, быстрого пристройства!

  • Оленька, спасибо большое! :friends:

    От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наверное меня некоторые не поймут, как так, имея столько своих подопечных животных дома, потратить ещё заёмные деньги на собаку. Но ведь получилось, что собачка под мою ответственность.
    Её забрали волонтёры на передержку, у них тоже есть полно своих животных, есть тоже тяжёлые. А Алиску они сразу же повезли в ветеринарную клинику, осмотр, сняли кучу клещей, вкололи уколы, провели обработку, а это всё расходы, и расходы большие. Кормить надо Алису, повторная потом опять обработка, от клеща надо что-то давать.
    Забрать собачку в посте просила именно я, поэтому я за неё ответственна, как ответственна за своих остальных 32 души.

    А девчата мне присылают видео Алисы, она такая милая))
    Елена - передержка её так забавно называет: " Моя рыбка! " :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (12.06.24 18:46)

  • От Благотворителя Анонимного -500руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -1,500руб. на карту котям

    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы Петровны -400руб. на карту котям

    Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, какое смешное Чудо - Алисонька, холёська такая! :knix: :live:
    Молодцы все, что спасли дитя.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ой, Оксана, она такая хорошенькая, маленькая! :heart: :heart: :heart:
    Она так любит детей!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котям

    Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 06.06.2024г.- 20.06.2024г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 92,153 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -5000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -500руб. :flowers:

    3. Благотворитель OlgaM123 -1,500руб. :flowers:

    4. Благотворитель Светлана Петровна -400руб. :flowers:

    5. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

    Итого приход: 8,900руб.

    Расход:

    1. Корм сухой по акции для кошек на общую сумму: 989руб. ( заказывала через приложение ).

    2. Корм для кошек " Вискас ", " Перфект " на общую сумму: 3,346руб.

    3. Корм для кошек паучи на общую сумму: 2,100руб.

    4. Препарат Интерферон в ампулах 1шт.х 594руб. ( для лечения у кошек ротовой полости )

    5. Наполнитель " Универсал " Сибирская кошка 20литров 1шт.х 382руб. ( скидка -20% )

    6. Корм для кошек паучи " Вискас " паштет на общую сумму: 2,748руб.

    7. Капли на холку " Селафорт " для кошек 1шт.х 488руб. ( для котика Маркиза, сильно зудился, скидка -20% )

    8. Повторная вакцинация котика Максима от лейкоза: 2000руб.

    9. Корм для кошек паучи " Шеба ", " Пурина ", печень куриная подложка 0,500гр. на общую сумму: 407руб.

    10. Удаление зуба у кошечки Белочки в клинике " Ветлекарь ": 1,395руб.

    11. Корм для кошек Уринари-Диета 1шт.х 2,279руб.

    12. Препарат Интерферон в ампулах 1шт.х 550руб. ( для лечения ротовой полости у кошек )

    13. Наполнитель " Экстра " 20лит., вакцина Мультифел-4 для кошек, шприцы одноразовые, консерва Гурман на общую сумму: 1,056руб. ( скидка -20% )

    14. Корм для кошек паучи " Дарлинг ", " Феликс " на общую сумму: 1,425руб.

    15. Корм для кошек " Сириус " весом на общую сумму: 672руб.

    16. Корм для кошек паучи " Мнямсики ", наполнитель " Экстра " 20лит., таблетка Онсиор для Коти, паучи " Проплан ", шприцы одноразовые на общую сумму: 1,737руб.

    17. Корм для кошек на общую сумму: 1,875руб.

    18. Корм для кошек паучи " Пурина " на общую сумму: 279руб.

    Итого расход: 24,322руб.

    Денежный остаток на 20.06.2024г. составляет: минус 107,575 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта 06.06.2024г.- 20.06.2024г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё продолжение отчёта 06.06.2024г.- 20.06.2024г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • И ещё продолжение отчёта 06.06.2024г.- 20.06.2024г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маленькую собачку с трассы Алису могут держать до августа, потом скорее всего нужно что-то решать...

    Благотворителей становится всё меньше, и меньше, а животных становится всё больше и больше.

    В этот отчёт не включила так же траты на лекарства для лейкозных кошек, а они очень дорогие и на них подняли цены

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чёрный котик, которого я совсем недавно вернула хозяевам, снова на улице. Позвонила хозяйке, сказала пусть гуляет, а у нас полно собачьих стай.
    Кота я забрала домой, буду кастрировать и пристраивать.

    • Пума, Пум-Пум)) На улице

    • Дома

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Забрала не просто так, ведь собаки задерут. У него абсолютно отсутствует инстинкт самосохранения.
    У нас в округе очень много собаки задрали кошек.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • На днях привезут собачку Алису.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа! Какой хороший котик. Как можно его на улице оставлять, что за люди.
    Алиску к Вам что ли привезут? Чудесная собачка.

  • Вот слов моих нет. Хозяйка! Зато какую рожу умилительную сделала на фото. Не она носилась по району, расклеивала обьявления, а Наташа искала хозяйку. А теперь вообще бросила кота.

  • Майя, добрый день! Котик очень хороший! Опять был сильно голодный, хозяйке на него наплевать, не кастрирован. Слоняется по подвалам, сам себе добывает еду прикармливаясь у бездомышей. Не могу я больше на это смотреть, жалко кота, пропадёт.

    Передержка Алисы в первых числах уезжает, остро встала проблема с малышкой. Звонков конечно же нет, руки надо Алисе искать ответственные, собачку били. Если что-то рядом падает, Алиса забивается в угол и плачет.
    Я её себе заберу, иногда плачу, мне её очень жалко. Заберу, и пусть как будет, так будет.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (24.06.24 14:33)

  • Майя, добрый день! Котик очень хороший! Опять был сильно голодный, хозяйке на него наплевать, не кастрирован. Слоняется по подвалам, сам себе добывает еду прикармливаясь у бездомышей. Не могу я больше на это смотреть, жалко кота, пропадёт.

    Передержка Алисы в первых числах уезжает, остро встала проблема с малышкой. Звонков конечно же нет, руки надо Алисе искать ответственные, собачку били. Если что-то рядом падает, Алиса забивается в угол и плачет.
    Я её себе заберу, иногда плачу, мне её очень жалко. Заберу, и пусть как будет, так будет.
    [

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (24.06.24 14:32)

  • Оленька, что самое ужасное, такие идиотины-хозяева тут же опять заведут другого котенка...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту маленькой собачке Алисочке

    Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сделала пиарные фото кошечки Ариши

    Ариша долго жила на чердаке девятиэтажного дома

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошая кошечка, фото красивые. Быстрого и удачного пристройства кисе!

    Исправлено пользователем OlgaM123 (26.06.24 05:20)

  • Оленька, спасибо большое! :friends:
    Старалась очень сделать красивые фото))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маленькая собачка Алисочка пристроилась! Вот так бывает, раз, и позвонили хорошие люди!
    Мне прислали видео Алисы из нового дома, но к сожалению не могу здесь разместить это видео.
    Будут фоточки, обязательно здесь размещу.

    Я знала, я чувствовала что Алисочка найдёт свой дом! Уж очень она хорошенькая! Маленькая, гладкошерстная, ласкучая и очень целовательная! :heart: :heart: :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ой, Наташа, как хорошо! Всё сложилось замечательно! Пусть Алиса будет счастлива!

  • Оленька, спасибо большое!!! :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 20.06.2024г.- 28.06.2024г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 107,575 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель sima0921 -500руб. на карту :flowers:

    Итого приход: 500руб.

    Расход:

    1. Корм для кошек паучи " Мнямсики " на общую сумму: 437руб.

    2. Пробиотик ветеринарный 1шт.х 227руб. ( скидка -70% )

    3. Корм для кошек паучи " Китикет " на общую сумму: 631руб.

    Итого расход: 1,295руб.

    Денежный остаток на 28.06.2024г. составляет: минус 108,370 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на карту котям

    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -1000руб. на карту котям

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (29.06.24 01:00)

  • Эти средства пойдут на кастрацию нового подобранного черного котика. Мне не нравится его имя Пума, ему оно не идёт.
    Я его назову по другому.

    Есть деньги на кастрацию, нет корма. Нужен очень самый обычный корм, очень нужен корм для бездомышей.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: