Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Сегодня в срочном порядке пришлось вести в клинику кота Филю, которого нашла ещё три года назад на Вертковской.
    Вчера случился приступ. Сначала вырвало, а потом кот упал и не смог встать на задние лапы, началась отдышка.
    Увезла сегодня в Евровет к Шехтман.
    Диагноз тромбоз и проблемы с сердцем -гипертрофическая кардиомиопатия – это когда стенки сердца увеличены и кровеснабжение нарушено.

    Оставила на стационар. Шансы очень малы. В клинике сразу поместили в кислородную камеру и начали интенсивную терапию.

    Очень прошу вас помочь котику Филе.
    Нахождение на стационаре около 3000 в сутки.

    Если в течении 48 часов не будет положительной динамики, то врачи рекомендуют не мучить кота и усыпить.

    Надо дать шанс коту!

    Исправлено пользователем Verys (25.05.23 15:27)

  • Вот котик, когда у него случился приступ.

  • Позвонили из клиника. филя умер..
    Не получилось спасти...

  • Искренне сочувствую вам. :cray-1: Жалко Филю :cray-1: Пусть его душа встретится с душой моего Рыжика на облачках...
    В августе прошлого года у меня умер молодой котик с таким же диагнозом. Ему было 2 года 6 мес. Подобрала его полугодовалым. У моего Рыжика было два приступа. Первый купировали. Походка восстановилась. Ухудшение не предвещало, но через три недели случился второй приступ в 6 утра - отнялись задние лапки. Через час Рыжика не стало (пока я металась в дозвонах до клиник). Его крик в последнюю минуту жизни не забуду до конца своих дней :cray-1:
    Больно, когда уходит животное от возраста в связи с болезнями, но еще больнее и непонятнее, когда питомцы уходят совсем молоденькими.
    Беги по мосту Радуги Филечка. :heart: Боли больше нет.

  • Вера, соболезную, бедный малыш сердечничек :cray-1: , очень жаль, мягкой травки ему...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт за период с 25.05 по 4.06
    Поступления
    Светлана М. -500 руб.
    Елена Г. -300 руб
    Ольга П. -500 руб.
    Ирина Б. -1000 руб
    ВикторияС-200 руб,
    Итого :2500 руб.
    Расход
    Оплата первичного приёма -2070 руб.
    Окончательный расчет-3716 руб.
    Итого:5786 руб.
    Остаток-0 руб.
    Тему прошу закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: