Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Куча кошек нуждаются в помощи. Куратор Lily76 (часть 4)

  • Пришла денежка от sveta_ak в размере 1500,00 руб. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :flowers:


    Нам как раз сегодня с Глашей надо ехать на прием и сдать кровь, в прошлый раз вышло 1600, сегодня наверно так же.

    Ну и у Митяя опять вылез толи цистит, толи МКБ, я уже не знаю, денег не было его тащить в клинику, даю Корнам, антибиотик, успокаивающее, опять надо садить на спец.корм, но увы денег нет на его покупку ((( по ходу я никогда не пристрою этого кота, только вышли в пиар и вот опять (((

    Корма осталось на 1,5 недели и надо заказывать на Озоне и Валберисе, там так быстро не приходит, все упирается в финансы, поэтому как всегда будем рады помощи :смущ:

  • От неизвестного благотворителя через банк Тинькофф поступило 6000,00 руб. огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

    Побежала в Озон и Валберис искать корм подешевле, СПАСИБО! :роза:

    *****

    С Глашей в понедельник съездили в клинику, сдали кровь, у Глаши все хорошо, тощая правда 2,280 грамм, 80 грамм набрали для годовалой кошки это конечно очень маленький вес. Но чувствует она себя сейчас хорошо, носится, играется, радуется жизни. Сейчас Глаше отменили полностью преднизадолон, опять через неделю надо сдать кровь и если все нормально, то продолжаем лечение ФИПа и подавление лейкоза.

    Митяй опять сломанный сидит, писает плохо, надо на УЗИ, толи цистит, толи МКБ, но в прошлый раз по УЗИ песочек вышел, если опять песок, это значит его надо садить на пожизненный лечебный корм ((( с учетом что он сидит в комнате с 6 кошками, отдельно его кормить не получится ((( и звонков по нему ноль, да и маловероятно, что кто -то захочет такого проблемного кота.

    Томаса тоже на УЗИ надо стаскать, посмотреть что там после уретростомии, выходит песок или нет. Плохо что он лейкозник, а то можно было его в комнату с Митяем и кормить лечебным кормом.

    Стаскать то их надо, но все упирается в деньги, да и парни они крупные, один 7 кг, другой 6 кг. мне по состоянию здоровья нельзя такой вес таскать, а это значит такси и опять деньги (((

    Когда кошек много, то постоянно кто то нуждается в мед.помощи, индивидуальном питании как это ни печально(((
    Огромное СПАСИБО что помогаете моим котохвостам, я это очень ценю, спасибо! :flowers:

  • Добрый день. На сбербанк от меня +1000 по номеру телефона из пиарного поста Рыси. Дошли?

  • Извиняюсь, пришла вчера вечером 1000,00 руб. я сразу не отписалась, т.к. не знала от кого, а сегодня и забыла написать, извиняюсь :смущ: Пришла ваша денежка, большущее пребольщущее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • От sveta_ak поступила денежка в размере 1500,00 руб. Митяю на клинику. Большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:


    Записала Митяя на завтра в клинику на УЗИ на семь вечера, тянуть не куда, он плохо писает, моча отходит по чуть чуть, надо понимать МКБ это и песок забивает канальчик или это идиопатический цистит и идет спазм.
    Нам нужен Корнам, в дозировке 2мг, а его нет в продаже, а 5 мг сложно на 10 частей поделить, может у кого лежит не нужный? То куплю, Митяй только на нем писает маленько, сегодня утром ему последнюю часть дала(((

  • Сходили с Митяем в клинику на УЗИ и ничего хорошего, мочевой воспаленный, большое количество песка ((( Месяц назад делали УЗИ и все было отлично, хорошие стенки, отсутствие песка и все началось сначала (((.
    Вообщем Митяй стрессует у меня, ну оно и понятно, сидеть в семь котоморд в комнате 8 кв.м. без человека, для молодого кота который привык шарахаться по улице это тяжело. На фоне постоянного (хронического) стресса + вот такой своеобразный обмен веществ в организме дают такую картину, чтоб было все нормально мне надо садить его на постоянную вет. диету + успокаивающее.
    Вет.диета это очень дорого на семь кошек, кормить его отдельно нет возможности, если только посадить в клетку (причем получается на пожизненное) это усугубит его психическое состояние.
    Если он будет жить в квартире спокойно передвигаясь по ней и общаясь с человеком то быстрее всего не надо будет ни вет. диет ни успокаивающих, но людям этого не объяснишь, да и звонков по нему нет и ни одного и не было (((.
    Я знаю чем все это закончится, лет через пять он у меня умрет, хронический стресс запустит опухоли, постоянный цистит перейдет в ХПН. У меня была такая Мишель (((
    Что делать я не знаю, выпустить к лейкозникам, но тогда он будет обречен на лейкоз.
    Кот то молодой, 1,5 - 2 года, он очень любопытный, игривый, дружелюбен к сородичам, жалко, но что делать я не знаю, я бы уже наверное отдала бы его в частник, но звонков даже оттуда нет, ну и в частнике боюсь, что могут прокараулить пописы, все таки там кошки ходят в подпол, а первое время на период адаптации это надо будет проследить.

    Вообщем какой то тупик :шок:

  • Пришел корм на Валберис, 12кг 5 тыс., а мне задерживают зар. плату, завтра с Глашей идти на анализ крови, поэтому как обычно прошу помощи, занять денег пока не получилось, так как все на работе сидим ждем зар.плату.
    Корма дома есть на неделю и будет обидно если заказанный корм уйдет обратно и следующий ждать еще неделю и перебиваться кашами (((

  • Отчет за период: 21.06.23 - 09.07.23г.

    Остаток на 21.06.23: 0,00 руб.

    Приход:


    21.06.23 Благотворитель (sveta_ak) - 1000,00 руб. :flowers:
    26.06.23 Благотворитель (sveta_ak) - 1000,00 руб. :flowers:
    03.07.23 Благотворитель (sveta_ak) -1500,00 руб. :flowers:
    04.07.23 Благотворитель (Zaikacat) - 1000,00 руб. :flowers:
    05.07.23 Благотворитель (анонимный) - 6000,00 руб. :flowers:
    06.07.23 Благотворитель (sveta_ak) -1500,00 руб. :flowers: (Митяю)

    Итого приход: 12000,00 руб.

    Расход:

    21.06.23 Доциклин - 303,50 руб. (фото 1);
    25.06.23 анализы Глаше - 1610,00 руб. (фото 2);
    26.06.23 корм - 683,95 руб. (фото 3);
    27.06.23 наполнитель 1734,00 руб. (фото 4);
    03.07.23 анализы Глаше - 1310,00 руб. (фото 5);
    04.07.23 Корм - 1570 ,00 руб. (фото 6);
    04.07.23 наполнитель - 1734,00 руб. (фото 7);
    05.07.23 лекарства Глаше для продолжения лечения - 4117,00 руб. (фото 8);
    06.07.23 Корнам Митяю - 840,00 руб. (из денег на Митяя) (фото 9);
    07.07.23 УЗИ Митяю - 800,00 руб. (фото 10).

    Итого расход: 14702,45 руб.

    Остаток на 09.07.23г.(вечер): 1883,00 руб.


    Сейчас поясню по остатку, а то сложная математика получилась))) Когда 05.07.23 пришли денежки 6000,00 за что огромнейшее СПАСИБО!!! :роза: Я помчалась заказывать корм, искать на Озоне и Валберисе, нашла на Валберисе подешевле, ну т.к. там можно рассчитаться при получении, я думаю там зар.плата будет и купила Глашке лекарство и осталось 1883,00 руб. но вот увы зар.плату задержали и я опять ищу деньги, впрочем ничего нового в моей жизни, все время изыскиваю прокорм :безум:

    Огромное преогромное СПАСИБИЩЕ всем всем нашим благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers: только благодаря вам мне удается кормить и оказывать медицинскую помощь 27 кошкам + 2 собакам, их жизни это ваша заслуга, СПАСИБО! :flowers:

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • завершающие чеки к отчету

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    • 10

  • Лиля, вы какой корм кушаете сейчас? :улыб:
    А знакомым котика может пристроить каким нибудь, может как за передержку договориться? :смущ:

  • А фото можно Митяя, как он сейчас то мальчишка выглядит? :улыб:

  • Корм я покупаю своим Альмо Натура, мешками по 12кг. но и Пурину ван беру по акциям, да и другие корма по акциям тоже беру, Флориду уринари вот Митяю взяла, но он ее не жрет и все остальные кошки в комнате с ним тоже не едят, уже похудели, подмешиваю в корм маленько пурины ван для запаха чтоб хоть клевали по маленьку, Митяю не мешает похудеть, а вот остальных шесть жалко конечно что голодают, но иначе Митяй загибается, а так эти чахнут, массовая передержка она увы и есть массовая (((

    Передержку мы уже с ним пробовали, на фоне переезда у него четыре дня пописов не было, чуть мочевой не лопнул, потом атония мочевого, набегалась я с ним тогда, хотя там четырехкомнатная квартира без животных была, но что то пошло не так в его голове.
    Его уже только навсегда на постоянное место жительство и под успокаивающими на период адаптации.
    Да и нет у меня знакомых, как я занялась кошками у меня тем вообще не стало друзей, кому нужны в компании сумасшедшие, родная дочь и та жить со мной не хочет :biggrin: Мне мои друзья сказали если хочешь жить как на помойке, то это твой выбор, но нас туда не подтягивай, да и это правильно, квартира где проживают 30 кошек и две собаки явно не может быть уютным домашним гнездышком :biggrin: Но как говорится каждый сам выбирает свою жизнь.
    А те кто со мной остались сами окошачены по уши, причем многие благодаря мне :biggrin:

    • Под успокаивающим довольный, спокойный кот )))

    Исправлено пользователем Liliy76 (11.07.23 08:21)

  • Вообще давно не пишу на форуме НГС, но тут сдержаться не смогла. Лиля, ты о чём?! Какая помойка! Я была у Лили дома! Дома чисто, пахнет чистотой и обычным домом! У некоторых от одного кота/кошки вонь, а у Лили вообще никаких кошачьих запахов, а к запахам я чувствительна. А ещё я была в котокафе, так вот: наличие многих котоморд на одной небольшой площади создаёт уют для гостей, при должном уходе (ну да, для их хозяев - проблемы), ничего в этом плохого нет. Лиля, не наговаривай на себя. Тех друзей, которых не стало - ну значит такие себе друзья...

  • Спасибо за такие добрые слова! :смущ: :flowers:

    Но тем не менее это куча шерсти, наполнитель по всей квартире, ободранные обои, увы, но это неотъемлемая часть проживания совместно с животными. Ну и в туалет они к сожалению ходят не розами, а когда в сутки по тридцать кучек, то оно и понятно :biggrin:
    Просто многие не могут понять зачем такая жизнь - гребсти лотки, убирать рвоты, шерсть, отказывать себе во всем, в элементарном нормальном питании, необходимой одежде чтоб прокормить их.
    Я не была в отпуске более десяти лет, правда лет пять назад брала недельку, потому что забираю компенсацией чтоб покрыть очередные долги, потому что все равно не смогу уехать отдохнуть, т.к. два раза в день выгул собак, раздача таблеток, уколы, клиники.
    Нормальный человек не захочет себя похоронить во всем этом и просто перестать жить и служить животинкам просто потому что какая то тварь выбросила свое животное и живет, получает удовольствие, а такие как я не смогли пройти мимо этой беды.

    Я не жалею о своем выборе, это был мой выбор, хотя конечно тогда я думала, что пристрою, но жизнь внесла свои коррективы, я не жалею, но понимаю людей которые не хотят так, жизнь то одна. А друзья и знакомые конечно отсеиваются, ведь я не могу встречаться, общаться и со временем такие связи прекращаются, это естественный ход событий.
    Да что там друзья, я к маме не могу уже десять лет съездить, даже тут пришлось сделать выбор в сторону животных как это не печально.

    Но я все равно надеюсь, что когда -нибудь у меня их станет мало и я успею пожить :ха-ха!:

  • От sveta_ak поступила денежка в размере 1500,00 руб. огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • Лиля, у меня пять штук, и я тоже не могу уехать из дома больше, чем на день.
    Но в этом году что-то произошло с моей свекровью, и она предложила пожить в моей квартире с моими кошками, если вдруг мы соберёмся отдохнуть несколько (!) дней.
    За последние 17 лет она запомнила имя только одного моего кота, которому 16 лет. Все остальные - просто кошки.

    А что уж говорить про друзей и знакомых, которые не понимают "зачем мне столько кошек, ведь достаточно одной".
    Бесполезно об"яснять, у каждого свое понятие о ценностях в жизни.
    Зачем мне две черепахи?
    Зачем мне куча животных по передержкам?
    На работе девчонки спрашивают - куда ты постоянно деньги перечисляешь? Ты же не миллионер.

    Ну так и живём, сами выбираем :yes:

  • Лиля, поделитесь опытом с наполнители, какой лучше убирает запахи? Хотя я пробовала некоторые, но так и возвращаюсь к древесному.
    А ещё у меня два товарища, один из которых Полный дикарь, ссут на мой диван и ещё один оьсывает мне все углы, какие захочешь! Они кастрированы, один не дикарь проверен, но все равно делают это. :безум: :безум: :безум:
    ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ЭТО ПРОСТО УЖЕ НЕВЫНОСИМО!!! :зло: :смущ:
    И конечно также все убираю постоянно, мою, чищу и запахи по некоторым местам так и ЕСТЬ!!! :tease:
    Мы привыкли к этим запахам, сын и сестра приезжают тоже такие, норм. А вот если кто придёт из Белых воротником, то тут ЖЕСТЬ начинается и бегом на выход!!! :secret: :superng: :ха-ха!:
    Вот так и живём, а спасти хочется и хочется больше, больше! Это явно уже ЗА ГРАНЬЮ... :umnik: :улыб:

  • Я раньше древесным пользовалась, но потом стали появляться дички в не первом поколении которые просто не понимали почему надо ходить в дерево и пришлось ставить бетонит и все стали ходить в бетонит.
    Я покупаю наполнитель NO NAME комкующийся в упаковках по 15кг. На мой взгляд это самый лучший наполнитель из комкующих, хорошие комки, хорошо держит запах, но при условии насыпания толстым слоем, у меня это 10-15 см слой. У меня строительный лоток на 45 л. и огромный лоток домик, комки приходится выбирать 2-3 раза в сутки. Но впитывающий не наш вариант, там приходиться менять полностью весь наполнитель раз в два дня и сидеть какахи выбирать три раза в день, да и запах он не держит при таких объемах пописов, но опять таки все таки у меня три десятка кошек.

    Поэтому у меня комкующий NO NAME, я периодически по акции беру на пробу другие, но пока лучше не нашла по цене и качеству.

    К лоткам положила эко коврики ячеистые, в фикс прайсе продаются, они спасают от растаскивания наполнителя, хотя и не 100% тно, но тем не менее оседает в них достаточно.

    • вот такой наполнитель

  • В ответ на: Лиля, у меня пять штук, и я тоже не могу уехать из дома больше, чем на день.
    Моя мечта 5 кошек :смущ: :biggrin:

    Кошки это еще пол беды, можно вырваться хотя бы на сутки, а вот собаки это якорь, никто не будет приходить выгуливать их в шесть утра и шесть вечера, я с работы несусь галопом их выгуливать, даже в магазин не могу зайти.

  • Вчера от неизвестного доброго ЧЕЛОВЕКА поступило 3500,00 руб. через банк Тинькофф. Огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

    *****

    Вчера с Глашей съездили в клинику, сдали кровь, анализ нас не обрадовал, у нее рухнули лейкоциты, вернули нам преднизолон и через неделю опять на контроль, если не восстановятся, то надо будет подключать дополнительные препараты (((

    Маркиза стала чахнуть, надо проверить на РНК лейкоза ее, но я уверенна, что это он обострился, так же как и у Севы, но я не имею возможности пропоить их Исентрессом, у меня сейчас и так двое на нем, это Глаша и Манишка. Тивикай Севе не помог (((

  • В ответ на: ...А вот если кто придёт из Белых воротником, то тут ЖЕСТЬ начинается и бегом на выход!!! :secret: :superng: :ха-ха!:...
    Белые воротники -это люди такие же как и вы, но с другими взглядами и ценностями?
    Это ДРУГИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ которые по каким то своим причином хотят жить в квартире а не в будке?

    Это не котики у вас живут, а вы у котиков.
    Почему то для людей, собак и других есть правила, а для котиков нет - ссы в диван.


    Я адекватный человек, который понимает свои возможности и иногда задумывалась взять 1 животное т.к.прокормить мы его сможем.
    Но вочитав темы, где тебя обзывают и белым воротничком, и тварью двуногой.....
    резко передумала.


    P.S. Лия прости, тебе помогать по возможности продолжу.

  • Все в этом мире относительно, как и понятие нормальности, были времена когда было нормально держать людей в рабстве, делать человеческие зоопарки из индейцев, аборигенов островов, убивать их. Были времена когда считалось нормальным сбрасывать слабых детей с горы, а стариков бросать в пустыне, чего только не было и все это было нормой и люди себя считали нормальными.
    Так что это все относительно, кто то не может пройти мимо животинки, раненой птички, кто то запросто перешагнет через умирающего ребенка, а может и добьет, и это тоже нормально с его точки зрения.
    Все мы разные, для кого то комфорт превыше, я не осуждаю этих людей, просто таким не стоит заводить животных, животное это всегда в какой то мере дискомфорт, я даже не осуждаю людей которые не заводят детей по этой же причине, это их выбор.

    Я осуждаю только тех кто не хочет нести ответственность, если взял животное, то терпи теперь уже, не выбрасывай, стерилизуй, не плоди ты этих несчастных никому не нужных душ.
    Я даже не осуждаю тех кто выбрасывает детей, все таки у нас есть соц.защита, детдома, а животным не на кого надеяться, они самая беззащитная прослойка нашего общества и за них обидно и жалко их.
    Но это опять таки моя позиция и вполне возможно я не права, так как эта позиция привела меня к жизни среди прайда кошек, но это сугубо мой взгляд на жизнь.

  • Забыла выложить Глашин вчерашний анализ, я если честно мало чего понимаю в показателях, несмотря на то что очень много времени провожу в вет.клиниках, какое то уже оторжение вникать в них, поэтому верю врачу, если врач говорит что рухнули лейкоциты, то значит рухнули.

  • Понятие нормальности вообще весьма расплывчато.
    Была у меня подруга ровно до того момента, пока я не узнала, что они специально вяжут свою дворовую цепную собачку с соседским кобелем, потому что щенки получаются красивые. И радуются, когда щенков рождается много. Этих щенков доращивают ровно до того, как они обрастают мягкой щенячьей шерстью, а потом в расход. И шьют детские полушубки на продажу.
    Такой бизнес семейный.
    С того момента, как я это узнала, я не могу с их семьёй общаться. И подруга искренне не понимает почему.
    Кто нормальный - я или они?

    Жалость, сострадание, участие, забота, в чем-то самопожертвование - это нормально!
    Подобрала стрижка на улице, подержала его в руках, птица отдышалась, успокоилась, внимательно на меня посмотрела глазками-бусинками, с высоко поднятых рук вспорхнула и улетела. Сложно - нет! Но сколько сотен людей прошли мимо и даже не подумали помочь.
    Что уж говорить про собак и кошек, которых тысячами выкидывают только у нас в городе...

  • В ответ на: Этих щенков доращивают ровно до того, как они обрастают мягкой щенячьей шерстью, а потом в расход. И шьют детские полушубки на продажу.
    А чем норки, песцы, лисицы отличаются от этих щенков? Но почти каждая женщина хочет норковую шубку. Для кого то норковая шубка это хорошо, а для сотни норок смерть, так что все относительно, но как правило то что для человека добро, то для других живых обитателей планеты зло.
    Для кого то признак нормальности помочь, для кого то убить на охоте ради убийства.

    Просто если человек считает себя ЧЕЛОВЕКом он должен нести ответственность за свои поступки, если завел животное, то будь с ним до его конца, не уверен не заводи, не плоди, но эта вроде простая истина не достигаема сознанию 80% населения, а из оставшихся 20% только 5% готовы прийти на помощь, и благодаря этим 5% и идет развитие цивилизации.

    Ученые говорят что учет времени начало цивилизации надо брать с того времени когда был найден скелет человека со сломанной и сросшейся берцовой костью, т.к. она срастается долго и это время кто то заботился о нем. Это значит у индивида развилось сострадание и взаимопомощь. Если оглянуться вокруг сколько людей способны на это? Очень мало, как правило эти люди несчастные, т.к. им приходится нести ответственность за чужие поступки, но не будет их и не будет цивилизации.

  • От Juliash поступила 1000 руб. Огромное СПАСИБО!!! :flowers:

  • Поступила денежка от sveta_ak в сумме 1500,00 руб. огромнейшее СПАСИБО!!! :flowers:


    ****

    У меня разболелась Маркиза, она лейкозница, чего не скушает все через пол часа выходит рвотой, я погрешила, что активировался лейкоз, в воскресенье пошли к Дмитриевой в Евровет, провели там семь часов в очереди :шок: , что в итоге пока не ясно, сделали экспресс тест на лейкоз - отрицательно, значит лейкоза в РНК нет, не в активной фазе, по УЗИ тоже все более менее, плохая престальтика, сильно увеличены лимфоузлы, но это и понятно, она все таки лейкозница. Сдали кровь на ОАК, Биохимию, оставили 4 с лишним тысячи ((( в среду пойдем на прием, после похода в клинику и начала терапии рвоты не стало, но теперь она отказывается есть совсем, по тихоньку начала кормить принудительно.

    Опять влезла в долги, надо покупать иссентрес, тивикай, а денеги даже чужие потрачены, надоело все до чертиков. Опять выбросили кошку подростка, чернышку, хожу уже месяц через нее перешагиваю, сил нет уже, а она вчера кататься начала, значит скоро забрюхатится (((

    • Карта Маркизы

    • лечение

    • Тест

    • анализы

  • Пришла денежка 1500,00 руб. от sveta_ak большое СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:



    *****

    В четверг ездили с Глафирой в АсВет, сдали кровь, лейкоциты подросли на фоне преднизолона, назначили нам его пить до конца августа в ударной дозе, потом анализы делать и решать. Глаша чувствует себя хорошо, бедокурит носится, домогается до ее сестры к ее радости, днем когда жара спят, а ночью начинаются скачки по неровной местности, естественно к ним присоединяются другие безбашенные :шок:
    Сегодня ночью Глаша висела на двери, т.к. на ручке висел пакет и она качалась и каким то образом закрыла дверь, часть этой бандитской группировки остались закрыта, я утром проснулась и думаю, а что так тихо и по мне никто не скачет, выхожу, а они смотрят через стекло двери кучей с непонимающими глазами, что случилось :ха-ха!: конечно набедокурили на кухне, открыли шкаф, рассыпали крупу, но зато ночь была тихой :biggrin:

    Наверное я чокнутая, но меня это не раздражает, я испытываю какое то внутреннее чувство счастья за них, они все со смертельным диагнозом лейкоз, их жизнь может оборваться каждую минуту, у Глаши ФИП, лейкоз в активной фазе, а она скачет, я рада за каждый миг их счастья. Наверное это и толкает нас подбирать их, лечить, мы как никто знаем ценность любой жизни и умеем ценить каждый миг дыхания жизни, несмотря на потери, безденежье, смерти.

    Что то меня на философию потянуло, видать выспалась :biggrin:

    В четверг так же проконсультировалась в Ас Вете по Маркизе, ее атония желудка не вызвана лейкозом, лейкоз не в активной фазе, быстрее всего у нее какое то сопутствующее заболевание, но она всегда была очень худой и мало ела, она и на улице когда жила я все думала, что умрет, весила 2 кг, у меня после стерилки набрала 500 грамм и стала, 2,5кг ( правда сейчас 2,4кг) хотя по костяку должна весит 4 кг. Сказали подавать омепразол и раскармливать хоть чем лишь бы ела и желудок начал работать, если не получится, то сдавать анализы и смотреть динамику. Вот теперь пляшу перед ней, предлагая, то разные корма, то влажники, но пока она воротит нос, подкармливаю принудительно.

    Открыли последний мешок корма альмы натуры, два дня лажу по озону и валберису, видать люди распробовали корм, акций нормальных нет, дорого, вот ловлю. Заказала 2 кг хотя бы, да пурину ван по акции, особо много то не возьмешь, денег нет, потратилась сильно на анализы Маркизы, да Глашки. Сейчас еще Том и Минька едят корм для растворения солей (МКБ) а от него писают много, прямо расход наполнителя заметно увеличился, это грустно, но то что писают это отлично :biggrin:

  • На карту поступила 1000,00 руб. от Zaikacat БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! :flowers:

  • Отчет за период: 09.07.23 - 30.07.23г.

    Остаток на 09.07.23: 1883,00 руб.

    Приход:


    11.07.23 Благотворитель (sveta_ak) - 1500,00 руб. :flowers:
    11.07.23 Благотворитель (неизвестный банк Тинькофф) - 3500,00 руб. :flowers:
    14.07.23 Благотворитель (Juliash) -1000,00 руб. :flowers:
    18.07.23 Благотворитель (sveta_ak) - 1500,00 руб. :flowers:
    25.07.23 Благотворитель (sveta_ak) - 1500,00 руб. :flowers:
    26.07.23 Благотворитель (Zaikacat) -1000,00 руб. :flowers:
    Итого приход: 10000,00 руб.

    Расход:

    11.07.23 Посещение с Глашей клиники, анализы - 1310,00 руб. (фото 1);
    14.07.23 наполнитель, таблетки от МКБ - 1881,00 руб. (фото 2);
    16.07.23 Посещение клиники с Маркизой, анализы, УЗИ - 4437,00 руб. (фото 3);
    16.07.23 преднизолон Глаше - 132,50 руб. (фото 4);
    17.07.23 корма по акции (сроки) - 3431,00 руб. (фото 5);
    19.07.23 лекарство Маркизе и корм Митяю - 4042,00 руб. (фото 6);
    20.07.23 посещение клиники и анализы Глаше - 1310,00 руб. (фото 7);
    20.07.23 консультация с Маркизой в клинике - 600,00 руб. (фото 8);
    24.07.23 наполнитель - 1734,00 руб. (фото 9);
    25.07.23 корм Маркизе - 722,00 руб. (фото 10);
    27.07.23 корм с Озона - 2145,00 руб. (фото 11);
    30.07.23 корм - 2312,00 руб. (фото 12).

    Итого расход: 24056,50 руб.

    Остаток на 30.07.23г.(вечер): 0,00 руб.


    БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБИЩЕ всем всем нашим благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers: Только благодаря вам удается хоть как то держаться на плаву и не уйти совсем на дно. СПАСИБО!!! :flowers:

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • фото к отчету за период: 09.07.23 - 30.07.23г.

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    • 10

  • еще фото к отчету за период: 09.07.23 - 30.07.23г.

    • 11

    • 12

  • Что то я совсем вылетела их колеи в этот раз, откладывала денежку на баночку Иссентреса и не получилось, а он заканчивается и с кормом беда, то что я накупила это буквально на 1,5 недели, а наполнителя совсем нет, не знаю на что занимать первостепенно и куда бежать занимать, ведь то что я показываю в отчете это далеко не все расходы, собакам надо симпарику на август купить, кормить их тоже надо, да и на кошек есть дополнительные расходы по мясу, влажники, лекарства, просто я часто теряю чеки, да и думаешь, ну что там двести, рублей, хотя по двести тоже набегает прилично. Вообщем как всегда будем рады любой помощи :смущ:

  • От sveta_ak пришла денежка в размере 1500,00 руб. огромное СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Из банка ФК Открытие поступило на карту 2000,00 руб. отзовись добрый человек и БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • В ответ на: Из банка ФК Открытие поступило на карту 2000,00 руб. отзовись добрый человек и БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
    Нашелся добрый человек, это замечательная девушка Мария С. СПАСИБО!!! :flowers:


    *****

    Сегодня ночью поступило на карту 5500,00 руб. из банка Тинькофф, огромное преогромное СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • От sveta_ak поступила денежка в размере 1500,00 руб. Большущее СПАСИБО! :flowers:

  • Вчера поздно вечером через банк Тинькофф пришло 5000 руб., огромное СПАСИБО! :flowers:

  • На неделе сделаю отчет, пока не было возможности. :смущ:

    Покажу фото из нашей жизни, когеточки у нас долго не живут, три месяца назад нам отдали почти новые когеточки и вот прошло три месяца:

    • Обои клеить бесполезно

  • А тут у нас во дворах срубили клен и я притащила поленья, суровые когеточки для серьезных кошек :biggrin:
    Думала не будут использовать, но нет заценили, уже неделю дерут

    • Это у лейкозников

    • а это в комнате здоровых

    • Митяй теперь не слазит с нее )

  • Лиля, как Митяй себя чувствует ?

  • А еще у Глаши повисли концы ушек, то ли от обильного возлияния лекарств, то ли от истощения, то ли вислоухие пробегали. А вообще не нравится она мне, пьем сильные препараты уже два месяца и еще пить 20 дней, они достаточно нефротоксичны, переживаю очень за ее почки, но выбора нет ((( кушает очень плохо, пляшу с влажниками вокруг нее (((

    Вот один из моментов когда ей полегчало и хоть жизнь в глазах блестит

  • А в основном это вот такое худенькое замученное существо

    • Глафира на своем любимом окне

  • В ответ на: Лиля, как Митяй себя чувствует ?
    В целом не плохо, правда лечебного корма осталось на два дня, не знаю как среагирует на обычный, скучно ему очень, он очень общительный котик, привык болтаться, а тут приходится все время сидеть в комнате 8 кв.м. без человека, я конечно захожу к ним утром и вечером корм насыпать, лотки убрать, но ему этого очень мало. Может еще и МКБ из-за этого стресса, но других условий я предложить ему не могу, по пиару звонков не было.

    На лечебной, кукурузной роялке разжирел, да и двигаться то негде, поднимаю с трудом его, если я опять обостриться МКБ, то и не знаю как его попру в клинику :шок:

  • От sveta_ak поступило 2000,00 руб. Большущее СПАСИБО!!! :flowers:

    Сейчас поищу корм Митяю лечебный :смущ:

  • Вчера 17.08.23 поступила 1000,00 руб. от Juliash большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:

  • Забыла отписаться от Веры (Duchchi) поступило 350 руб. и влажнички, большое СПАСИБО!!! :flowers:


    *****

    У меня Глаша опять свалилась ((( вылез Ринотрахеит, нос не дышит, сопли, не ест, не пьет ((( Добавила в схему лечения Доциклин (антибиотик), она и так принимает Исентресс, Молнупиравир, откуда болячка не знаю, все остальные нормально, одно только приходит на ум, лейкоз активен и не уходит в ремиссию, значит исентресс ей не помогает ((( .
    Лечение от ФИПа мы заканчиваем 2 сентября, осталось пропить 12 дней его то победили, но вот лейкоз побеждает нас ((( .
    Печально все это, но тут я уже ничего не могу поделать, хотя это бессилие раздражает, никогда наверное не научусь это воспринимать спокойно.

  • А еще выяснилась история черныша, которого выбросили на обочине, мотанула жизнь бедолагу (((

  • Отчет за период: 30.07.23 - 21.08.23г.

    Остаток на 30.07.23: 0,00 руб.

    Приход:

    31.07.23 Благотворитель (sveta_ak) - 1500,00 руб. :flowers:
    31.07.23 Благотворитель (Мария С.) - 2000,00 руб. :flowers:
    01.08.23 Благотворитель ( Банк Тинькофф) -5500,00 руб. :flowers:
    08.08.23 Благотворитель (sveta_ak) - 1500,00 руб. :flowers:
    09.08.23 Благотворитель (Банк Тинькофф) - 5000,00 руб. :flowers:
    14.08.23 Благотворитель (sveta_ak) -2000,00 руб. :flowers:
    16.08.23 Благотворитель (Duchchi) - 350,00 руб. + влажнички :flowers:
    17.08.23 Благотворитель (Juliash) -1000,00 руб. :flowers:
    Итого приход: 18850,00 руб.

    Расход:


    31.07.23 Наполнитель - 1734,00 руб. (фото 1);
    01.08.23 корм - 1163,00 руб. (фото 2);
    02.08.23 корм - 5724,00 руб. (фото 3);
    02.08.23 корм - 1338,00 руб. (фото 4);
    02.08.23 наполнитель - 248,50 руб. (фото 5);
    08.08.23 наполнитель - 1734,00 руб. (фото 6);
    10.08.23 лекарство - 4153,00 руб. (фото 7);
    10.08.23 корм Глашке - 204,00 руб. (фото 8);
    14.08.23 корм - 1454,00 руб. (фото 9);
    15.08.23 наполнитель - 247,00 руб. (фото 10);
    16.08.23 наполнитель - 1734,00 руб. (фото 11);
    17.08.23 стронгхолд - 665,00 руб. (фото 12);
    20.08.23 корм Глаше - 254,00 руб. (фото 13);
    21.08.23 корм - 5565,00 руб. (фото 14).

    Итого расход: 26217,50 руб.

    Остаток на 21.08.23г.(вечер): 0,00 руб.


    Выражаю огромнейшую благодарность всем всем нашим благотворителям!!! ГИПЕРСПАСИБИЩЕ!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Исправлено пользователем Liliy76 (22.08.23 15:02)

  • фото к отчету за период: 30.07.23 - 21.08.23г.

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    • 10

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: