Погода: 15 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Эту ЖУТКУЮ историю я услышала от коллеги по работе. В городе Обь по ул. Покрышкина, дом 53, проживает очень неблагополучная многодетная семья. Муж инвалид (лежачий). С завидным постоянством они заводят себе собак, но для каких целей!!!! За животными никакого ухода нет, не говоря уже о том, что их даже не кормят!!!! Собаки сидят на цепи в голоде, на жаре и холоде, конечно будки там то же нет. Неравнодушные соседи подкармливают бедных животных, т.к. смотреть на это даже со здоровой психикой нет сил. Но мучения этих несчастных животных заканчивается постоянно одинаково, СМЕРТЬЮ!!! Были случае, когда щенки у них замерзали на холоде заживо, когда на цепи животные умирали от голода. Последняя собака пропала совсем недавно, куда делась никто не знает, у хозяйки всегда один ответ "Мы ее отдали". Не исключено, что эти люди едят собак, т.к. пропадают всегда внезапно и всегда сразу новые щенки. Все это происходит на глазах у детей!!! В данный момент щека прячут в доме, но соседи его уже видели. Хочу обратить особое внимание ЗООЗАЩИТНИКОВ и ОПЕКУ. Помогите!!!!! Направьте компетентных людей по этому адресу!!! Там дети!!! Пока пишу, дрожат руки.

  • Обратитесь в приют" Дари Добро" он у вас в городе Обь находится. Сами подключите ь и помогайте! :улыб::смущ:

  • Обратитесь в опеку и прокуратуру.

  • Здравствуйте! Я не объяснила, я вообще не местный житель, и не знаю где находится город Обь, сама снимаю жилье в Новосибирске. У коллеги, которая рассказала эту жуткую историю в городе Обь проживает престарелая мама.
    Я не против принять участие, но в прокуратуру нужно писать на основании фактов, сама я одна не пойду в эту семью, просто на каком основании? Поэтому и прошу помощи! Что от меня нужно, я постараюсь все сделать.

  • Спасибо!

  • В прокуратуру, опеку, органы полиции пишут заявления не опираясь на доказательства. Собирать доказательства это как раз их задача.

    В данном случае достаточно сходить к участковому и поговорить с ним. Город Обь - небольшой, и с уверенностью можно предположить, что участковый знает эту семью, раз они многодетные и неблагополучные.
    Именно участковый сможет вправить им мозги, пообещав обращение в опеку, прокуратуру и т.д. и пригрозив статьей о жёстком обращении с животными.
    Если соседи видят весь этот кошмар, пусть сходят к участковому, как инициаторы.
    Ну не все же люди в г. Обь слепы и бездушны?!

  • Спасибо!
    Во поэтому я и обратилась, может жители города прочтут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: