Погода: 13 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень старенькому коту Игнату нужна Ваша помощь, жертва живодёра

  • Мне сегодня поздно вечером позвонил знакомый, нашёл в пакете старенького избитого котика. Молодые ребята, свидетели, сказали, что видели как пьяный мужчина пинал пакет. Развернули, а там кот в тяжелейшем состоянии. Мы отвезли его в клинику, кот старенький, сильно обезвожен, прям каменный, глаза не открываются, блохи по нему кишат. Хвост обрублен, от кота исходит тяжёлый гнилостный запах. Сейчас кота Игната оставили на стационар примерно на трое суток. Ему будут ставить капельницы, делать поддерживающую терапию, там будет видно. Шанс доктора дают.
    Очень прошу помощи на лечение кота Игната. У меня в квартире проживает 30-ть подопечных, две собаки, а остальные 28 кошек. Все до одного подобраны с улицы, в основном все животные старые и больные, которых надо постоянно лечить, наблюдать у ветеринаров и достойно содержать.
    Пожалуйста, помогите этому бедолаге :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кот Игнат

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В клинике, сильно истощен, состояние очень тяжелое

    • Состояние очень тяжёлое

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Если кто-то захочет помочь коту Игнату, реквизиты дам в личной почте, такие правила форума.
    Перевод пожалуйста подписывайте: Игнату

    Заранее благодарю всех не равнодушных!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения Игната

    Извините, что в перевёрнутом виде, так загрузились фото

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вы можете так же помочь коту Игнату прям в самой клинике, положить какую -то копеечку на его счёт. Можете купить ему паштет и оставить у девушки на ресепшене.
    Адрес клиники: Ветлекарь, Зорге 77а, круглосуточно. Куратор: Наталья Шумова

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Игнат

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От моего знакомого Павла -1,500руб. Игнату

    Павел, спасибо огромное! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В восьмом часу утра мне позвонил доктор Игната. Котик всю ночь на капельницах, обкладывали грелками, температура падает, низкая. Взяли анализы, отклонение во многих показателях, но причин может быть много. Это и вирусная инфекция, и отклонения есть в почках, и обезвоживание. Котик пока тяжёлый, остаётся на стационаре под наблюдением врачей.

    Кот Игнатий просит помощи на лечение :help.gif: Вечером нужно будет оплатить стационар и лечение в размере около 5000руб. На счёте кота Игната пока 1,500руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (18.09.22 10:00)

  • От Благотворителя Максима Ивановича Д -200руб. на спасение Игнату

    Максим Иванович, спасибо Вам огромное! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Здравствуйте!

    Отправьте пожалуйста реквизиты счета or номер карты на khabarovcv@gmail.com


    С уважением,

    Костя

  • Пробит адрес живодёра и телефон. У него где-то в частном секторе в сарае в ужасных условиях живут и кошки, и котята. Попросила двоих юношей, которые за ним проследили написать в Контакте в Зоопомощи. Я к сожалению не смогу всем этим заниматься, много животных отнимает всё моё время. Если появится такой пост, очень прошу, поддержите и помогите наказать живодёра.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя H0808 -500руб. на карту для Игната.

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Давайте в суд подадим на этого упыря! Пусть штраф платит-на животных деньги пустить. Хотя бы заявление подать в полицию-пусть хотя бы погоняют его! Вот носит же земля нелюдя!

  • Да с такого станется всех животных порешить, чтобы штраф не платить.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • От Благотворителя Анонимного -3000руб. на спасение котика Игната

    Спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ирины Ш , моей знакомой-2000руб. на карту на спасение котика Игната

    Ирина, спасибо огромное! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя 76О76 -300руб. на карту на спасение Игнату

    Оленька, спасибо огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Навестила вечером Игната, состояние тяжелейшее, критическое. Кишечник стоит, не работает, сильно уменьшены органы. Немножко полизал паштет, прям самую малость. За котика борются доктора. Температура всё так же низкая((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Утром позвонили из клиники. Состояние Игната сохраняется таким же тяжёлым. Температура такая же низкая. Кормят осторожно в принудительном порядке.
    Вчера заплатила 7000руб. Попозже сделаю отчёт.

    Игнату очень требуется помощь средствами на стационар. Пожалуйста, помогите :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я конечно понимаю, сейчас трудные времена и у всех со средствами тяжело, но мне то точно негде взять средства с таким количеством животных....
    Если он выкарабкается, я заберу его к себе, он такой хорошенький и невероятно милый, похож сильно на моего слепого Сашеньку. Но сейчас Игнату нужна финансовая помощь, очень-очень :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Игнат, милый, держись!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту на спасение Игнату

    Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Приход:

    1. Благотворитель Павел -1,500руб. :agree:

    2. Благотворитель Максим Иванович -200руб. :agree:

    3. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers:

    4. Благотворитель Анонимный -3000руб. :flowers:

    5. Благотворитель Ирина Шульгина -2000руб. :flowers:

    6. Благотворитель 76076 -300руб. :flowers:

    7. Благотворитель sima0921 -500руб. :flowers:

    Итого приход: 8000руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Расход:

    1. Ветеринарные услуги котика Игната на общую сумму: 7,007руб. ( 18.09.2022г. )

    Денежный остаток на 19.09.2022г. составляет: 993руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -500руб. на карту Игнату

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя 76О76 -500руб. на карту для Игната

    Оленька, спасибо огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя usg -500руб. на карту Игнату

    Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 19.09.2022г.- 20.09.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: 993руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -500руб. :flowers:

    2. Благотворитель 76076 -500руб. :flowers:

    3. Благотворитель usg -500руб. :flowers:

    Итого приход: 1,500руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги Игната на общую сумму: 3,722руб. ( 19.09.2022г. )

    2. Ветеринарные услуги Игната на общую сумму: 1,488руб. ( 19.09.2022г. )

    Итого расход: 5,210руб.

    Денежный остаток на 20.09.2022г. составляет: минус 2,717 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -500руб. на карту на спасение тяжёлого котика Игната

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту на спасение тяжёлого котика Игната.

    Милая, добрая, спасибо Вам огромнейшее за помощь Игнату! :agree: :flowers:

    Низкий поклон всем Благотворителям от меня и Игнатки! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Оксаны В -1000руб. на спасение тяжёлого котика Игната

    Оксана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, какие новости по Игнату?

  • Оля, Игнатик немного сам покушал. Хоть самую малость, но сам!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У Игната язва на языке большая, вирус ставят тоже.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Форумчане, нам одобрили сбор на Игната и Марка в Зоопомощи, спасибо в очередной раз Маргарите Мезенцевой, сейчас пост на очереди стоит, скоро опубликуют.

    Сбор на Игната и Марка на карту Наташи ЗАКРЫВАЕМ!

    Основная загвоздка была в том, что когда мы с сестрой собирали на нашу Анфису, нам помог Фонд НГС, и по правилам Фонда мы должны были вернуть остаток обратно. Но и в Зоопомощи такие правила, остаток возвращается кураторам на более нуждающееся животное.
    И тогда был большой спор, я о нём просто не писала. И сейчас модераторы задавали вопрос где гарантия, что и сейчас не произойдёт такой ситуации.
    Поэтому мы заверили модераторов Зооопомощи и обещали, чтоб не сталкивать лбами НГС и Зоопомощь, в Фонд НГС не обращаться.
    Как выйдет наш пост, разместим здесь и в теме Марка.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, дай бог все получится. Спасибо, что вы есть!

  • Наташа, как состояние ребят? Что врачи говорят

  • ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пожалуйста, кто захочет помочь коту Игнатке, переводите средства нашему сокуратору ОксанеNaturelleRiviera

    Пожалуйста, помогите, мы в большом минусе

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уважаемые Благотворители, пожалуйста, переводите денежную помощь Оксане на карту, которая исключительно указана в посте в Контакте. Только на реквизиты, которые указаны в посте в Контакте

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (21.09.22 23:27)

  • Отчёт за период: 20.09.2022г. - 22. 09.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 2,717 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -500руб. :agree:

    2. Благотворитель Анонимный -5000руб. :agree:

    3. Благотворитель Оксана В -1000руб. :agree:

    Итого приход: 6,500руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги Игната на общую сумму: 930руб. ( 20.09.2022г. )

    2. Ветеринарные услуги Игната на общую сумму: 486руб. ( 20.09.2022г. )

    3. Ветеринарные услуги Игната на общую сумму: 1,613руб. ( 20.09.2022г. )

    Итого расход: 3,029руб.

    Денежный остаток на 22.09.2022г. составляет: 754руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, есть ли какие-то новости по состоянию здоровья Игната и Марка?
    Как Марк себя чувствует после переливания? Почти сутки прошли. Надесь, что хотя бы не хуже.

  • Добрый день всем Благотворителям! Я сейчас только на работе вечером сидела разбиралась с картами, поэтому оперативно не размещала поступления. Итак, прошу проверьте себя, на данный момент собрано всего:

    :friends: на карту мою *0204 пришло и я их перекину на *2618
    160р Евгения Владимировна К. «Игнатик, держись, котик, в пятницу вышлю ещё»
    267.37р Дарья Павловна Ф.
    197р Елена Геннадьевна Ш. «Котикам на лечение»
    100р Александр Викторович Л.
    207.16р Ксения Владимировна З.
    1000р Вероника Евгеньевна Д.
    300р Наталья Васильевна П. «Игнат, Маркуша»

    :friends: на карту *2618
    100р Ирина Евгеньевна Л.
    500р Мария Николаевна Ч. "Марку!!!!"
    500р Елена Александровна М. "Игнату и Марку"
    200р Неопознанный Благотворитель *3271
    500р Мария Викторовна С. «Котикам на лечение»
    200р Оксана Александровна С.
    200р Кристина Евгеньевна Л.
    200р Светлана Юрьевна К.
    200р Дарья Сергеевна П.
    130р Мария Николаевна Ч. «Марку!»
    1000р Благотворитель неопознанный Открытие *3807
    1000р Благотворитель неопознанный TINKOFF Константин П.
    200р Ирина Валентиновна К. «Игнату и Марку»
    200р Елена Николаевна С. *0468
    600р Юлия Евгеньевна Л. *4283 «Игнатику и Марку»
    550р Мария Николаевна Ч. «Марку от Натальи Ч.»
    550р Мария Николаевна Ч. «Марку от Константина П.»
    500р Наталья Валерьевна О. *8646
    500р Мария Николаевна Ч. *2482 «Игнатику!»
    1000р Ян Александрович Я. *6370
    Итого: 11061.53

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташ, думаю Марка надо сюда определить в тему, а то я разрываюсь. И ещё я подумала что делать отдельные отчеты по каждому это ещё та морока, я буду делать общий отчёт, поступления и расходы не буду делить по каждому.
    Мы сделали общий пост в ВК, там конечно перечисляют и подписывают иногда какому именно котику, но есть и общие поступления. Мы делить не будем, иначе я буду ночевать на работе. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, всё верно, пусть Марк и Игнат будут по отчётам оба здесь, всё правильно.

    Оленька, девочки, врачи отзвонились только поздно вечером. У Марка меняются показатели крови, но они могут завтра опять упасть в худшую сторону. Марк ещё не кушает самостоятельно, но начинает обнюхивать корм с интересом. Врачи кормят принудительно. Игнат начинает самостоятельно кушать маленькие порции, остальное врачи так же докармливают принудительно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, Оксана-держитесь! Это уже результат-живы, к еде интерес. Дай бог поправиться ребятам!

  • Оленька, спасибо! :agree:

    Всем здравствуйте!
    Котик Игнат слизывает в корме только жидочку, кусочки не ест, так как ближе к корню языка вылезла огромная болючая язва. Утром поднялась высокая температура.
    Котик остаётся на стационаре, так как ещё тяжёлый, истощен, не кушает самостоятельно. Плохие в крови показатели печени.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В почках показатели стали получше, в печени изменились в худшую сторону

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а у Марка как состояние?

  • А Марку скорее всего завтра будут ставить трубочку-зонт для кормления. Показатели крови после переливания поменялись в лучшую сторону, но он категорически сам не кушает. Желудок надо запустить в работу, всё стоит.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (23.09.22 17:40)

  • Дай бог идет на поправку. Держитесь Марк, Игнатушка и девочки!

  • Поступления Игнат и Марк 22-23.09.2022
    147р Нелля Щ. TINKOFF
    777р Мария Николаевна Ч. «Маркуше+Игнатушке»
    ____________________________________
    Итого: 924р
    Всего: 11985.53р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оля спасибо за поддерку! :friends: И спасибо большое всем Благотворителям! :friends:
    Денежки перевела Наташе, она поедет сегодня в клинику.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Всем здравствуйте. Новости по Игнатику и Маркушечке. Марк прям тяжеленький, не ест, слабый пока очень, сегодня будут ставить зонт для кормления.
    Игнатку вечером я сегодня забираю. Парень кушает влажники и даже как говорят доктора, немножко радуется жизни.
    Очень нужна помощь котику Марку
    Пожалуйста, помогите нам с Марком

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (25.09.22 10:20)

  • Всё же мне передумали пока врачи отдавать Игната. Сказали ещё пару дней за ним понаблюдают.
    Марк ещё очень тяжёлый
    Помогите пожалуйста кто чем может. Двоих тяжёлых котиков тянуть в клинике невероятно дорого. Прошу очень, помогите

    • Игнат в стационаре

    • Марк в стационаре

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт №1 "Зоопомощь" Игнат и Марк за период 21.09.2022–23.09.2022
    Баланс предыдущего периода на 21.09.2022: 0.00р

    ПРИХОД:
    160р Евгения Владимировна К. «Игнатик, держись, котик, в пятницу вышлю ещё»
    267.37р Дарья Павловна Ф.
    197р Елена Геннадьевна Ш. «Котикам на лечение»
    100р Александр Викторович Л.
    207.16р Ксения Владимировна З.
    1000р Вероника Евгеньевна Д.
    300р Наталья Васильевна П. «Игнат, Маркуша»

    100р Ирина Евгеньевна Л.
    500р Мария Николаевна Ч. "Марку!!!!"
    500р Елена Александровна М. "Игнату и Марку"
    200р Неопознанный Благотворитель *3271
    500р Мария Викторовна С. «Котикам на лечение»
    200р Оксана Александровна С.
    200р Кристина Евгеньевна Л.
    200р Светлана Юрьевна К.
    200р Дарья Сергеевна П.
    130р Мария Николаевна Ч. «Марку!»
    1000р Благотворитель неопознанный Открытие *3807
    1000р Благотворитель неопознанный TINKOFF Константин П.
    200р Ирина Валентиновна К. «Игнату и Марку»
    200р Елена Николаевна С. *0468
    600р Юлия Евгеньевна Л. *4283 «Игнатику и Марку»
    550р Мария Николаевна Ч. «Марку от Натальи Ч.»
    550р Мария Николаевна Ч. «Марку от Константина П.»
    500р Наталья Валерьевна О. *8646
    500р Мария Николаевна Ч. *2482 «Игнатику!»
    1000р Ян Александрович Я. *6370

    147р Нелля Щ. TINKOFF
    777р Мария Николаевна Ч. «Маркуше+Игнатушке»
    ИТОГО ПРИХОД: 11985.53р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 3029.90р (23.09.2022) [чек №1]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 2432.00р (23.09.2022) [чек №2]
    Вет.услуги ИГНАТ на сумму – 1385.70р (23.09.2022) [чек №3]
    Вет.услуги ИГНАТ на сумму – 3136.90р (23.09.2022) [чек №4]
    ИТОГО РАСХОД: 9984.50р
    БАЛАНС НА 23.09.2022: 2001.03р

    • [чек №1]

    • [чек №2]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №1 "Зоопомощь" Игнат и Марк за период 21.09.2022–23.09.2022

    • [чек №3]

    • [чек №4]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поступления Игнат и Марк 24-25.09.2022
    2000р Ольга Васильевна Ш. "Игнатику+Маркуше"
    1000р Алексей Владимирович Ш. "Для котиков Игнат и Маркуша"
    300р Юлия Павловна Т. "Котику"
    400р Евгения Владимировна К.
    50р Алина Ашотовна М.
    500р Юлия Викторовна Х.
    ______________________
    Итого: 4250.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №2 Игнат и Марк за период 23.09.2022–25.09.2022
    Баланс предыдущего периода на 23.09.2022: 2001.03р

    ПРИХОД:
    2000р Ольга Васильевна Ш. "Игнатику+Маркуше"
    1000р Алексей Владимирович Ш. "Для котиков Игнат и Маркуша"
    300р Юлия Павловна Т. "Котику"
    400р Евгения Владимировна К.
    50р Алина Ашотовна М.
    500р Юлия Викторовна Х.
    ИТОГО ПРИХОД: 4250.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги ИГНАТ на сумму – 1329.90р (25.09.2022) [чек №5]
    Вет.услуги ИГНАТ на сумму – 1311.30р (25.09.2022) [чек №6]
    Вет.услуги ИГНАТ на сумму – 697.50р (25.09.2022) [чек №7]
    Вет.услуги ИГНАТ на сумму – 353.40р (22.09.2022) [чек №8]
    ИТОГО РАСХОД: 3692.10р
    БАЛАНС НА 25.09.2022: 2558.93р

    • [чек №5]

    • [чек №6]

    • [чек №7]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №2 Игнат и Марк за период 23.09.2022–25.09.2022

    • [чек №8]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Документы по Марку не взяли за 25 сентября, т.к. денег нет и платить нечем, долг за него около 10000руб. на 25 сентября, помогите нам пожалуйста! Приходы не успевают за расходами :not_i: , помощь очень и очень актуальна!


    Маркуша и Игнатушка просят помощи! :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поступления Игнат и Марк 26.09.2022
    1000р Вероника Евгеньевна Д.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 3558.93р на данный момент у котиков на счету, этого мало, чтоб оплатить стационар и лечение, им постоянно чтото делают. Тем более, что Маркуша так и не кушает сам.

    Деньги на Марка и Игната собираем только на карту в посте Зоопомощи. Вчера отчёты сдали, новый пост стоит в очереди на публикацию, обновлять будем, т.к. тот уже далеко внизу.
    Вообще сборы упали, но вот посмотрело пост 4400человек, если бы каждый по 100руб. скинул, то была бы нереальная сумма.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Обновили пост о Марке и Игнате в Зоопомощи, теперь здесь будем продолжать писать всю информацию.

    И прошу обратить внимание - карта на Игнатку и Маркушу в посте, кто с форума хочет помочь малышам, только на эту карту.
    Не на мою карту сестры куда идут денежки на наших собак и Пушу. (это две разные карты)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Звонили из клиники, не беру пока трубку, у меня там долги большие

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, но вы же взрослая женщина, несерьезно прятаться от врачей. Надо как- то договариваться. А если котов перестанут лечить?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, я позвонила в клинику. Оба начинают кушать, и Игнатик, и Марик. Сказали купить им Перфектфит, и сухой, и влажный. На нём хорошо стали раскармливаться.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Игнат почему-то много пьёт, сильная жажда. Почечные показатели в норме

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, какая хорошая новость. Держитесь!

  • Пьет-он такой сухонький на фото-вот восполняет

  • Девчата, спасибо всем! Я тоже так подумала, что восполняет наверное свой организм. Он такой был весь обезвоженный, что стучал как деревяшка.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Тьфу-тьфу на обоих, какие обнадеживающие новости! Дай Бог сил котикам и вам !

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо большое! :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступления Игнат и Марк 27.09.2022
    500р Наталья Юрьевна Л. *0010 «Игнат, Марк»
    1000р Благотворитель *9127 Точка Банк
    100р Вероника Юрьевна Н.
    500р Елена Валерьевна Н. "Марику и Игнату"
    500р Лариса Эдуардовна Р. "Котикам на лечение"
    100р Ольга Михайловна Н.
    ____________________
    Итого: 2700.00р

    Сейчас до расходов на счету у котиков 6258.93руб. Наташа сегодня поедет в клинику.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, спасибо тебе огромное! :agree: :heart: :live: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Забрала из клиники вечером Игната. Он такой грустный, так его жалко(( Врачи говорят, что кушал у них клинике, у меня он пока ничего не ест(( Марк остался на стационаре, ещё очень слабый. Я посмотрела на Игната, и ему ещё по хорошему нужно было остаться на стационаре, но я залезла в жуткие долги, а мои животные остались без корма.
    Оксаночка сделает отчёт, там будет видно, что у меня и здесь большой минус

    Я очень прошу, помогите нам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступления Игнат и Марк 28.09.2022
    500р Мария Николаевна Ч. "Выздоравливающим Маркушке и Игнатику!"
    170р Татьяна Васильевна З.
    2000р Оксана П. TINKOFF
    _____________________
    Итого: 2670.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №3 "Зоопомощь" Игнат и Марк за период 25.09.2022–28.09.2022
    Баланс предыдущего периода на 25.09.2022: 2558.93р

    ПРИХОД:
    1000р Вероника Евгеньевна Д.
    500р Наталья Юрьевна Л. *0010 «Игнат, Марк»
    1000р Благотворитель *9127 Точка Банк
    100р Вероника Юрьевна Н.
    500р Елена Валерьевна Н. "Марику и Игнату"
    500р Лариса Эдуардовна Р. "Котикам на лечение"
    100р Ольга Михайловна Н.
    500р Мария Николаевна Ч. "Выздоравливающим Маркушке и Игнатику!"
    170р Татьяна Васильевна З.
    2000р Оксана П. TINKOFF
    ИТОГО ПРИХОД: 6370.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 2675.60р (28.09.2022) [чек №9]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 2464.50р (28.09.2022) [чек №10]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1488.00р (28.09.2022) [чек №11]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1302.00р (28.09.2022) [чек №12]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1264.80р (28.09.2022) [чек №13]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1041.60р (28.09.2022) [чек №14]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 930.00р (28.09.2022) [чек №15]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 637.10р (28.09.2022) [чек №16]

    Вет.услуги ИГНАТ на сумму – 2204.10р (28.09.2022) [чек №17]
    Вет.услуги ИГНАТ на сумму – 2182.70р (28.09.2022) [чек №18]
    Вет.услуги ИГНАТ на сумму – 1255.50р (28.09.2022) [чек №19]
    Вет.услуги ИГНАТ на сумму – 799.80р (28.09.2022) [чек №20]
    ИТОГО РАСХОД: 18245.70р

    БАЛАНС НА 28.09.2022: минус 9316.77р

    • [чек №9]

    • [чек №10]

    • [чек №11]

    • [чек №12]

    • [чек №13]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №3 "Зоопомощь" Игнат и Марк за период 25.09.2022–28.09.2022

    • [чек №14]

    • [чек №15]

    • [чек №16]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №3 "Зоопомощь" Игнат и Марк за период 25.09.2022–28.09.2022 продолжение

    • [чек №17]

    • [чек №18]

    • [чек №19]

    • [чек №20]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Всё же Игнат тяжёлый. Почему они мне сказали, что он хорошо кушает, я не знаю. Это совершенно не так. Вот он скушал 1/3 влажника и всё, больше я ничего не могу заставить его съесть... А ведь он такой истощенный, это какой-то кошмар. Купила ему сходила Шебу, детское питание мясное пюре, купила грудку, поставила варить.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, выглядит он бодрее. Может просто стресс? Новое место, много животных. С вашей заботой он точно пойдет на поправку.

  • Наташ, а ты говорила он Пёфектфит кушал в клинике, ты его давала? И может как то разводить тёплой водичкой и в роток вливать шприцем без иглы.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девчата, я им накупила с Маркушей и Перфект, и детское питание, и купила Чезир дорогущий в соусе, и даже им купила Фармина сухой душистый с селёдкой и апельсином, курку вот остужаю. Я им только звезду ещё с неба не достала, а так выложилась по полной программе. Не ест у меня Игнатик Перфектфит. Ой, девчата, Игнат мордочкой так сильно похож на слепого моего Сашку, это что-то. Я на него смотрю, у меня сердце кровью обливается. Я его сегодня целый день целую и целую, он ведь мне так Сашу напоминает. Мордашка прям такая же.
    Попыталась покормить из шприца, плохо пока получилось((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Помогите, пожалуйста, Маркуше и Игнатику любой суммой, долги как снежный ком просто накатывают, так жалко и Наташу и котиков, в клиниках сейчас держать животное это катастрофически дорого, а без клиники их никак не поднять, они не едет сами, даже за Игнатика тоже страшно, выписали уже, дома и не кушает.
    Каждый хоть по 100-200р с форума, уже поможем...
    Да у нас есть животные у всех, но 100-200р мы же можем поделиться, с Миру по нитке как говорится...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, а я Игнатке с детской ложки скормила баночку мясного пюре! Говядина + Сердце! :mauridia:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступления Игнат и Марк 29.09.2022
    300р Светлана Петровна Б.
    1000р Ольга Петровна М.
    200р Мария Николаевна Ч. "Игнатке и Маркуньке"
    300р Полина Викторовна Л. "Для двух котиков"
    700р (500р мама моя + 200р я/наличка, внесено на карту)
    600р Дарья Борисовна К. "Котикам"
    500р Татьяна Владимировна Ф. "Марку и его другу"
    150р Наталья Валерьевна П.
    250р Благотворитель *3876
    1000р Максим Михайлович М. "Здоровья Марку и Игнату"
    ___________________
    Итого: 5000.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Игнатка на горшок не ходит, совсем. Он спит в лежаночке, туда застилаю впитывающую пелёнку, на неё и делает все дела, и маленькие, и большие. Говорят, он у этого мужика жил в сарае, его не кормили, не поили, били, блохи жрали заживо. Мышечной массы на теле нет совсем, просто шкурка на костях и одна голова. Игнат мне напоминает мумию, по другому-то и назвать нельзя. Слабый очень, вяленький. Видно не приучен был ходить на горшок, раз жил в сарае с блохами да вшами, да ещё видно очень слабый, да и старенький он. Врачи говорят, что ему 12-15лет примерно, доживает он. Пусть сикает и какает где хочет, я всё старичку прощу, лишь бы жил. У него взгляд такой грустный-грустный, не передать словами. Кормлю из рук, из ложечки, в основном из рук кушает. Приоткрываю ему немного рот и закладываю в рот паштет. Кормлю часто и небольшими порциями, так как желудок его был усохший с диагнозом : атония, т.е. он у него как и у Марка абсолютно не работал

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (30.09.22 17:49)

  • Наташа, узнали что то про этого УРОДА, у кого Игнат жил и ещё есть кошки? :смущ: :безум:
    Другие зверята тоже могут быть в плачевном состоянии, Ужас Ужасный! :зло: :шок:

  • Светлана, всё узнали, ребята проследили за ним, адрес его узнали, и телефон вычислили.
    У него много кошек в этом сарае, и даже есть котята

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступления Игнат и Марк 30.09.2022
    600р. Юлия Сергеевна Ш. "На Игната"
    1000р Ксения Ж. TINKOFF
    ____________________
    Итого: 1600.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Новые отчёты буду делать когда расходы будут, но уже в Пн., я не могу выходить на форум на выходных с телефона.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, как у Марка дела? А Игнатик реагирует на окружение?

  • Оля, Марк кушает маленькими порциями, но эти дни ходил жидко. Пару дней назад даже рвало. Сейчас ему дают корм Гастро. Лечится, слабый ещё совсем котейка.
    Игнатка спит всё время. Тоже слабый до невозможности. Вот, покормила детку старенькую и спать уложила))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, обнимаю и дай бог правятся мальчики

  • Наташа, он у Вас как у Христа запазухой. Сколько же он выстрадал.

  • Девочки, спасибо Вам большое! :agree: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Игнат ничего не кушает, обмяк весь, ни на что не реагирует. Снова сегодня повезу в клинику

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Температура у Игната упала 34, опять сильно расширен кишечник, атония.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Игнату стало очень плохо снова, оставлен на стационаре. Пожалуйста, очень-очень прошу помощи на котика

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Игнат умер

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • О Господи, Наташа, как жаль. Бедный кот, только узнал что такое забота, любовь, тепло и все. Вы сделали все, что смогли. Никто больше бы сделать не смог. Очень жаль. Надо бороться за Марка.

  • Наташа, дорогая, Вы сделали всё, что могли! Он узнал, что есть люди, которые его любили, хоть и очень недолго. Держитесь, Наташенька.

  • Сколько борьбы было за Игната, это не описать словами. Да, он был очень тяжёлый, потом, через несколько дней небольшое улучшение, одни сутки более-менее получше и снова резко плохо. Бедный котик, как жалко его. Столько дней лечения, а диагноз его я так и не узнала. Предположение врачей, что так как он был сильно истощен, у него абсолютно не было ни на грамм мышечной массы, у него в организме произошли уже необратимые процессы. Ведь Игнат долго очень не ел и не пил, всё его ужасное состояние об этом говорило. Ещё есть предположение на лейкоз. Результат я узнаю примерно в среду и тогда картина будет более ясной.
    У Марка опять падают все показатели крови, как-будто и не было переливания

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • За эти три дня , каких-то три дня я уже сильно успела к Игнату прикипеть всем сердцем. Вчера он ко мне залез на коленочки когда я кормила Кур-Кур и даже прижался своими косточками ко мне. Я его гладила, расчесывала своей мягкой такой маленькой массажкой. Было видно, что ему нравится. Всё было вроде так хорошо, уютно, тепло, ласково, любимо и вдруг вот так.
    Боже, как тяжело((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Игнат был забран из частного сектора, жил в какой-то у этого мужика сарайке. Блохи по нему кишили и другой жизни он скорее всего не видел. Его не кормили и выживал он скорее всего сам как мог, может ловил мышей, вот такая у него была тяжёлая судьба судя по его запущенному состоянию. А когда он стал совсем-совсем плохой и тяжёлый, хозяин вот так решил от него избавиться.
    Прости меня, Игнатушка, не смогла я тебя спасти. Простите меня ради бога все. Сейчас у меня такое состояние, что я сделала что-то не так, что-то упустила, хотя, я так за него боролась. Я до последнего верила, что он выкарабкается. Просила врачей, делайте всё что нужно, только спасите Игната. Я истратила всю кредитную карту, надеялась, верила, лишь бы выжил Игнатик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, Оксана, нет слов, скорблю очень. Но вы дали ему почувствовать любовь и заботу. Если и суждено ему было уйти, он ушел в любви. Девочки, ребята что могли-все сделали.

  • Наташа, Вы сделали все что только возможно. Он был в любви и заботе. И немного порадовался жизни. А вы добрый ангел, встретившийся на его пути. Он был уже пожилой, организм слабый. Наверно уже ничего нельзя было сделать. Держитесь, конечно привыкли уже, полюбили. Я его только на фото видела и то так жалко.
    Вы все сделали как надо и ничего не упустили.

  • Очень жаль. Соболезную. :cray-1: :cray-1:

  • Игнатик малыш :cray-1: , очень и очень его жалко, все за него переживали и болели, и так радовались, что начал хоть немного но кушать сам, и глазки открыл, с такой благодарностью на Наташу смотрел :cray-1: , худенький кроткий котик, увидеть бы его пораньше, когда его состояние не было так запущено, а так сил у малыша не хватило выкарабкаться, слишком страшные необратимые процессы уже были запущены.
    Пусть мразь двуногая усохнет также, как он это допустил с беззащитным Игнатиком.


    Беги Игнатушка по Радуге, там ничего не болит :cray-1: ...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поступления Игнат и Марк 02.10.2022
    350р Евгения Владимировна К.
    100р Елизавета Сергеевна К.
    150р Мария Николаевна Ч. "Игнат+Марк, в копилку"
    500р Ольга Петровна М.
    300р Сергей Сергеевич М.
    1000р Алексей Владимирович Ш. "Марк"
    ________________________________
    Итого: 2400.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №4 "Зоопомощь" Игнат и Марк за период 28.09.2022–02.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 28.09.2022: минус 9316.77р

    ПРИХОД:
    300р Светлана Петровна Б.
    1000р Ольга Петровна М.
    200р Мария Николаевна Ч. "Игнатке и Маркуньке"
    300р Полина Викторовна Л. "Для двух котиков"
    700р (500р мама моя + 200р я/наличка, внесено на карту)
    600р Дарья Борисовна К. "Котикам"
    500р Татьяна Владимировна Ф. "Марку и его другу"
    150р Наталья Валерьевна П.
    250р Благотворитель *3876
    1000р Максим Михайлович М. "Здоровья Марку и Игнату"

    600р. Юлия Сергеевна Ш. "На Игната"
    1000р Ксения Ж. TINKOFF

    350р Евгения Владимировна К.
    100р Елизавета Сергеевна К.
    150р Мария Николаевна Ч. "Игнат+Марк, в копилку"
    500р Ольга Петровна М.
    300р Сергей Сергеевич М.
    1000р Алексей Владимирович Ш. "Марк"
    ИТОГО ПРИХОД: 9000.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 2264.60р (30.09.2022) [чек №21]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1892.60р (30.09.2022) [чек №22]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1874.00р (30.09.2022) [чек №23] ошибочно написано "Игнат" на чеке
    Вет.услуги МАРК на сумму – 669.60р (30.09.2022) [чек №24]

    Вет.услуги МАРК на сумму – 1534.50р (02.10.2022) [чек №25]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1027.70р (02.10.2022) [чек №26]
    ИТОГО РАСХОД: 9263.00р

    БАЛАНС НА 02.10.2022: минус 9579.77р

    • [чек №21]

    • [чек №22]

    • [чек №23]

    • [чек №24]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №4 "Зоопомощь" Игнат и Марк за период 28.09.2022–02.10.2022

    • [чек №25]

    • [чек №26]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, мои соболезнования. :а\?: :смущ:Очень тяжело, особенно старичков и маленьких терять, они более уязвимы. :umnik:
    Можно ли узнать у людей, у этой мрази скорей всего ещё есть звереныши, которым нужна помощь? Может также выкинуть их на помойку. :зло: :шок:

  • Светлана, да, известен адрес этого мужика, и телефон, Виктор его зовут. Соседи говорят, что у него в сарайке ещё кошки живут, и котята много. Я не могу этим мужиком заниматься, правда, я и так к сожалению сильно выгорела.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра у Марка снова переливание, опять сильно падают показатели крови. Сегодня только узнала, что у Марка панлейкопения, жидкий стул зловонный, рвота была. Мне кажется, что Марк её подхватил у них на стационаре. Не исключено, что Игнат тоже подхватил панлейкопению. Его выписали, а на следующий день уже опять резко обмяк. На третий день я его снова отвезла в клинику где он и умер. Марк и Игнат находились в одном боксе, вот так девочки мои.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ужас, я себя чувствую перед Игнатом и Марком какой-то виноватоватой, оставила их в рассаднике заразы, хотела как лучше, получается как всегда....

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступления Игнат и Марк 03.10.2022
    1500р Елена Валерьевна Ю.
    1000р Ольга С. ТINKOFF
    _____________________
    Итого: 2500.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наверное буду вынуждена забрать Марка, несмотря на его состояние. Я в большом минусе, другую кредитную карту мы с Димой открывать не готовы. Открыв даже одну кредитку мы с ним и с нашими подопечными улетели в пропасть. Надо забирать, как будет, так и будет.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ОТЧЁТ №5 "Зоопомощь" Игнат и Марк за период 02.10.2022–03.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 02.10.2022: минус 9579.77р

    ПРИХОД:
    1500р Елена Валерьевна Ю.
    1000р Ольга С. ТINKOFF
    ИТОГО ПРИХОД: 2500.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 3574.00р (03.10.2022) [чек №27]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 2227.40р (03.10.2022) [чек №28]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 697.50р (03.10.2022) [чек №29]
    Вет.услуги ИГНАТ :роза: :роза: на сумму – 3985.10р (03.10.2022) [чек №30]
    ИТОГО РАСХОД: 10484.00р

    БАЛАНС НА 03.10.2022: минус 17563.77р

    • [чек №27]

    • [чек №28]

    • [чек №29]

    • [чек №30]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вышел новый пост по Маркуше, прошу пройти по ссылке.

    В посте карта на которую можно отправлять помощь Марку, только на эту карту, телефон убран, т.к. если переводить по телефону, то деньги падают без разбора на все карты что есть в Сбере.

    Помогите, пожалуйста, Маркушику, долг уже большой, а котик ещё на стационаре. :not_i: :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поступления Марк 04.10.2022
    300р Благотворитель *1837
    300р Мария Николаевна Ч. "Маркушке"
    ________________________
    Итого: 600.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, как здоровье Марка?

  • Оля, вроде Марк пошёл на поправку)) Не знаю, даже не верится, столько всего с ними пережила. Сегодня я получила результаты Игната, у Игнатика лейкоз положительно. При таком истощении и запущенности у него не было шансов... Бедный котейка, уж так он мне нравился, он мне моего слепого Сашу напоминал. Как мне не хотелось его отпускать, как было тяжело. Он такой был милый и добрый, как Ангел. Как же можно было его довести до такого состояния((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лейкоз...мне кажется странным почему врачи первым делом не проверили на лейкоз их обоих.
    Ох, поступлений совсем мало :not_i: , как я и опасалась, больше жертвовали на Игнатика, т.к. он жертва живодёра.

    Но очень радует, что Маркуше получше, ттт, ттт, ттт.

    Наташ, а Марка проверили на лейкоз?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поступления Марк 05.10.2022
    500р Марина Александровна П. "для котиков"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, Марка проверяли на лейкоз, сразу проверили, вроде всё чисто. Ну а на Игнатку подумали что только истощение, блохи, да и не хотели видно сразу на деньги крутить. Я ведь первые сутки за каждого платила по 6-7 тысяч, а то и по 11-ть тысяч.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступления Марк 06.10.2022
    1000р Ольга Васильевна Ш. "Маркуше"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №6 "Зоопомощь" Марк за период 03.10.2022–06.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 03.10.2022: минус 17563.77р

    ПРИХОД:
    300р Благотворитель *1837
    300р Мария Николаевна Ч. "Маркушке"
    500р Марина Александровна П. "для котиков"
    1000р Ольга Васильевна Ш. "Маркуше"
    ИТОГО ПРИХОД: 2100.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1283.40р (05.10.2022) [чек №31]
    ИТОГО РАСХОД: 1283.40р

    БАЛАНС НА 06.10.2022: минус 16747.17р

    • [чек №31]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Всем доброго вечера. Марк начинает кушать маленькими порциями. Истощение такое, это что-то((В чём только держится маленькая душонка, обязательно его сфотографирую. Назначили по корму только Гастро, лекарства.
    Люди добрые, спасибо большое кто откликается и помогает! Долг привысил уже больше 20-ти тысяч, невероятно тяжело, да ещё с моими подопечными, да с больными, старыми и их 30-ть голов. В подвале надо кормить диких бездомышей, поэтому каждая Ваша помощь для нас очень и очень важна. Я истратила на Игнатика и Марка всю кредитную карту и я со своими животными действительно осталась голодом. Пожалуйста, помогите.
    А Маркуша должен выжить. Я столько с ними всего пережила, ведь должна же эта история закончиться выздоровлением Маркушки. Милого и доброго коровкина с пятнышками Маркушечки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (09.10.22 16:38)

  • Бедный ребёнок (( Коровка наша :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ната, забрали Маркушечку домой?

  • Оленька, забрала до среды. В среду снова к доктору на контрольные анализы и на осмотр.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступления Марк 07.-09.10.2022
    2000р Анастасия Валерьевна Л.
    247р Ольга Юрьевна С.
    500р Инна Николаевна К.
    ________________________
    Итого: 2747.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пусть малыш поправляется!

  • ОТЧЁТ №7 "Зоопомощь" Марк за период 06.10.2022–09.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 06.10.2022: минус 16747.17р

    ПРИХОД:
    2000.00р Анастасия Валерьевна Л.
    247.00р Ольга Юрьевна С.
    500.00р Инна Николаевна К.
    ИТОГО ПРИХОД: 2747.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1743.80р (07.10.2022) [чек №32]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1660.10р (07.10.2022) [чек №33]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1154.10р (07.10.2022) [чек №34]
    ИТОГО РАСХОД: 4558.00р

    БАЛАНС НА 09.10.2022: минус 18558.17р

    • [чек №32]

    • [чек №33]

    • [чек №34]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В среду Маркуше доктора будут перебирать и смотреть анализы. Надеюсь, повторное переливание Марку не понадобится

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маркушечка Коровкин передаёт всем большой привет и огромное спасибо за участие в его спасении!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Игнатик умер, но его тема живёт. Она живёт потому, что в ней котик Марк, который одновременно попал в клинику на стационар в тяжелейшем состоянии вместе с Игнатом.
    Не верила до последнего, что и Марк выкарабкается, вот такой был тяжёлый и он. Если бы не Благотворители и врачи Ветлекарь, ушёл бы и Марк. Врачи стационара наверное действительно сотворили чудо, как когда-то дважды сотворили чудо с котиком Родионом. Всё же они большие молодцы и я им очень благодарна! Да, были моменты, когда было совсем трудно и отчаяние брало верх, но это были действительно моменты.
    Я осталась в долгах и большом минусе, но я боролась за две маленькие жизни. У Игнатика был лейкоз и возраст, и ничего невозможно было сделать. Выжил Марк, выжил! Вот оно, настоящее счастье и радость!
    Марк катается довольный на полу, трётся, ласкается, кушает хоть и маленькими порциями, но кушает, и ты понимаешь, что эта борьба стоила того.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Деточка такой хороший! Представляете, какой будет красивый, когда поправится и отъестся. Ласточка наш! Наташа и Оксана, Дима-это вы чудо делаете

  • Замечательная новость! Здоровья Вам Наташа и Вашим подопечным!!!!!!!

  • Девочки, спасибо Вам большое! :friends: :роза: :роза: :роза: Вам всем большое, огромное спасибо за то, что помогали и делились последним! Помощь каждого была бесценна!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поступления Марк 12.10.2022
    200р Любовь Викторовна Г. "Игнат, Марк"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Анализ крови Марка за 12.10.2022

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поступления Марк 13.10.2022
    500р Ирина Анатольевна С.
    500р Наталья Юрьевна Л.
    200р Юлия Викторовна Х. "Для Маркуши"
    500р Елена Валерьевна Н. "Для Маркуши»
    __________________________
    Итого: 1700.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №8 "Зоопомощь" Марк за период 09.10.2022–13.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 09.10.2022: минус 18558.17р

    ПРИХОД:
    200р Любовь Викторовна Г. "Игнат, Марк"
    500р Ирина Анатольевна С.
    500р Наталья Юрьевна Л.
    200р Юлия Викторовна Х. "Для Маркуши"
    500р Елена Валерьевна Н. "Для Маркуши»
    ИТОГО ПРИХОД: 1900.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1264.80р (12.10.2022) [чек №35]
    ИТОГО РАСХОД: 1264.80р

    БАЛАНС НА 13.10.2022: минус 17922.97р

    • [чек №35]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мальчик замечательный! Красивый, глаза такие выразительные, умные! Откормится и шубка засияет

  • Позавчера возила Марка на сдачу анализов, общий делали. У Марка упали в плохую сторону показатели, сильная анемия. В эту субботу будут делать биохимию. Расстроилась я сильно, видно рано радовалась за Маркушу, сглазила((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Перевела малышу денежку, держись, Маркушечка

  • Оленька, спасибо огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, как у Марка здоровье?

  • Оленька, сейчас вот только везу Маркушу из клиники. Анализы пока такие же как и три дня назад. Схему лечения пока не меняют. Говорят, во рту всё очень бледненькое, сохраняется анемия. Стараемся предлагать из еды разнообразие, разные влажники, сушечку, курочку. Кушает маленькими порциями, видно устаёт от слабости. Порекомендовали наблюдать ещё неделю, если будут какие-то ухудшения, срочно снова обратиться в клинику. Переживаю очень за него, столько всего пережил котейка. И Игнатика вспоминаю, почти каждый день.
    Игнатка почему-то так сильно запал, прям в самое сердце. Я уж говорю Маркуше, чтобы он поправлялся, хоть бы он меня порадовал. Такая тяжёлая борьба идёт за жизнь Марка, это что-то. Всё буквально висит на тоненьком волоске.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хотела бы финансово помочь, реквизиты для перевода, пожалуйста, в ЛС.

  • Уже нашла.:улыб:

  • Поступления Марк 14.10.2022 и 16.10.2022
    1000р Радмила Олеговна А. "Для Марка"
    1500р Ольга Петровна М.
    500р Ольга Юрьевна С. "Марку"
    200р Юлия Викторовна Х. "Для Маркуши"
    _____________________
    ИТОГО ПРИХОД: 3200.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №9 "Зоопомощь" Марк за период 13.10.2022–16.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 13.10.2022: минус 17922.97р

    ПРИХОД:
    1000р Радмила Олеговна А. "Для Марка"
    1500р Ольга Петровна М.
    500р Ольга Юрьевна С. "Марку"
    200р Юлия Викторовна Х. "Для Маркуши"
    ИТОГО ПРИХОД: 3200.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1041.60р (15.10.2022) [чек №36]
    ИТОГО РАСХОД: 1041.60р

    БАЛАНС НА 16.10.2022: минус 15764.57р

    • [чек №36]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, что нового у Марка? Как здоровье?

  • Оленька, доброе утро! Доброе утро всем!
    Маркуша Коровкин хорошо. Он стал хорошо кушать, он теперь спит пузиком вверх, лапки вверх, он стал себя вылизывать и за собой ухаживать. У Маркуши заканчивается курс препаратов, надеюсь, что больше Марку ничего не нужно будет давать из лекарств. Хватит ребёнку болеть, он и так столько всего пережил. Было всё, и камень большой в мочеточнике, и операция, и панлейкопения, и анемия, и переливание, это же просто какой-то кошмар, какой он был тяжёлый. Но Маркуша справился и очень надеюсь, что всё у него дальше будет хорошо. Мы закрываем сбор на Марка. Какое счастье, когда чья-то жизнь снова возвращается, снова начинает жить и радоваться каждому деньку. Какое несчастье и горе, когда невозможно спасти чью-то маленькую жизнь... Беги малыш Игнатка на Радугу. Часто тебя вспоминаю, такой милый и доверчивый был котейка. Прости, что не смогла тебя спасти, прости меня серенький сынок Игнатка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо огромнейшее всем нашим Благотворителям за Марка и Игнатика! Спасибо Вам большое и самый низкий поклон! :agree: :flowers: Спасибо огромное Оксаночке NaturelleRiviera за помощь в денежном сборе! :agree: :flowers: Оксаночка, ты настоящий друг, который всегда готов прийти на помощь! Спасибо тебе большое от меня и Маркушечки!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ОТЧЁТ №10 "Зоопомощь" Марк за период 16.10.2022–20.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 16.10.2022: минус 15764.57р

    ПРИХОД:
    За отчётный период денежные средства не поступали
    ИТОГО ПРИХОД: 0.00р

    РАСХОД:
    За отчётный период денежные средства не тратились.
    ИТОГО РАСХОД: 0.00р

    БАЛАНС НА 20.10.2022: минус 15764.57р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • СБОР в "ЗООПОМОЩИ" ЗАКРЫТ.

    Спасибо огромное ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ Марка и Игнатушки! :friends: :live: :роза:
    Пусть у малыша Маркуши всё будет хорошо! :heart:
    Наташа, рада была помочь тебе и твоим подопечным, и пусть у тебя никто не болеет больше, ттт.


    Пост принял, пост сдал.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: