Погода: 19 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
  • С малышом случилась беда. За что с ним так обошлись и как это произошло - он не расскажет.
    А началось все с того,что мой муж поехал в лес и нашел там щенка. Позвонил мне с вопросом, нужен ли мне этот щен ( вопрос был задан в шутку, естественно).
    Потом скинул фото.
    И .... уехал оттуда.
    Когда я спустя несколько минут в слезах звонила и упрашивала его вернуться за малышом, то в ответ мне прозвучало категорическое НЕТ. Отчасти я его, конечно, понимаю. Живём не в своем жилье, я в декрете (малыш на руках), куча подобранных кошек и собак. Все как у многих здесь присутствующих. Только я ещё и в больнице сейчас с очень серьезным и нехорошим заболеванием.
    В общем, муж и слышать ничего не хочет об очередном спасении очередной живой души....
    Мне ничего не оставалось делать, как снова прийти просить помощи здесь, на форуме.... Не справлюсь в этот раз сама....
    Малыш не сможет там выжить. Мы все это понимаем. Ищу финансового сокуратора и просто неравнодушных людей! Прошу вас, если есть возможность, помочь брошенному ребенку (а возможно, что и не одному, ТК часто бывает, что выбрасывают всем помётом)!

  • Фото малыша

  • Добрый вечер! если ещё актуально, могу каждый месяц перечислять по тысяче.

  • Да, актуально. Только я все ещё в больнице, а муж теперь работает и пока не может съездить за малышом. Напишите мне на ватсап 8923 222 4352
    Если будет информация, то я с вами свяжусь - договоримся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: