Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту котикам

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не переживайте, что ходит мимо лотка. У меня красавица-лапушка кошечка Лизон ходила строго в лоток. А у хозяев стала по большому ходить мимо. Там лоток корабль поставили, и два больших лотка, и наполнитель меняли - все равно мимо и все тут. Как-то год назад попросили меня ее принять на неделю, по семейным обстоятельствам пришлось срочно уехать - у меня она ходила строго в лоток. Домой вернулась и опять мимо лотка. Хозяева настолько ее любят, что убирают спокойно за ней и все.
    Другая кошка Маняша, что у моей приятельницы самопристроилась, тоже иногда мимо лотка может кучку сделать, что теперь?
    У вас может наоборот - станет жить один барином и будет в лоток дела делать.

  • Виктория, спасибо! :agree: :flowers:
    Вот я и хочу пока попробовать среди знакомых пристроить, мне так будет спокойнее. Или попросить кого чтобы пожил у них временно, чтобы понять как он себя будет вести один в доме без других животных

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на котиков

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 04.02.2022г.- 08.02.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: 2,292руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :flowers:

    Итого приход: 2,350руб.

    Расход:

    1. Корм для кошек паучи на общую сумму: 1,458руб.

    2. Наполнитель деревянный 2шт. по 20кг. на общую сумму: 617руб.

    3. Корм для кошек паучи на общую сумму: 164руб.

    4. Головы куриные + сосиски " Дружок " на общую сумму: 447руб.

    5. Сухой корм для кошек Кэт Чау ВЕС на общую сумму: 832руб.

    6. Наполнитель песок " Пи-пи-бент " 1шт.х 503руб.

    Итого расход: 4,021руб.

    Денежный остаток на 08.02.2022г. составляет: 621руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение к отчёту с 04.02.2022г. - 08.02.2022г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ни как не идёт на контакт вот такой апельсин. Долго уже не могу приучить. Нет этому ни конца, ни края. Достаю из этого подвала кошек, пытаюсь его как-то разгрести, а мне всё подкидывают и подбрасывают((
    Дом у нас очень большой, длинная пятиэтажка из восьми подъездов, а кормлю их одна я. Ни одна морда из нашего дома кроме моей не кормит. Жилы жадные и нелюди, боятся маленький пакетик сухого купить насыпать бездомышам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всегда актуальна помощь любым кормом, любым. Тут всё подойдёт. Очень тяжело, сухой корм тает как снег весной, мне очень страшно. Нужно кормить животных, подопечных, подвалышей, кого-то надо лечить, а возможностей таких нет.

    Наши нужды:

    Пеленки впитывающие, антибиотики ветеринарные, антибиотики человеческие: Азитромицин. Нужны постоянно обрабатывающие препараты от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак.
    Постоянно нужен корм, особенно сухой, это постоянная наша еда.
    Добрые люди, пожалуйста, не забывайте нас

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Немного просто позитивных фото

    • Зайка с дедушкой

    • Бося в лежаночке отдыхает

    • Мася и Саша на кухонном столе))

    • Ещё Бося

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Дюна -700руб. на карту для котиков

    Марина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (10.02.22 17:59)

  • У Глаши нет улучшения с дерматологическими проблемами. Даю Преднизолон, мажу мази, обрабатываю каждый месяц, толку никакого. Записывала около двух недель Глашу и Котю на приём к дерматологу, но врач тогда заболела и была на больничном. Теперь я не имею возможности их сейчас нести к врачу, нет денег.
    У Масяни попка зажила, но появилась другая проблема, всё нёбо во рту покраснело и она постоянно облизывается.
    Китя кушает совсем плохо. Вся шерсть у неё скаталась, постоянно текут из носа гнойные сопли, не ухаживает за собой, не следит, дурно очень пахнет от кошки.
    В общем ничего хорошего рассказать не могу.
    Все животные болеют, у каждого своё. Я устала ходить по клиникам, оставляю там последние деньги, а толку нет. Нет возможности вовремя обработать животных от паразитов, нет возможности кормить хорошим кормом, нет возможности покупать хороший наполнитель и покупать его вовремя, в квартире стоит вонища. Больше не буду помогать животным, не могу и не хочу. Просить и клянчить тоже ничего не буду, кто знает, тот знает ситуацию, захочет, поможет.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы Петровны -300руб. на карту на котиков

    Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 08.02.2022г.- 13.02.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: 621руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Дюна -700руб. :flowers:

    2. Благотворитель Светлана Петровна -300руб :flowers:

    3. Zosia-749руб.

    Итого приход:1,749руб.

    Расход:

    1. Корм для кошек паучи " Вискас " на общую сумму: 309руб.

    2. Корм для кошек консервы " Ночной охотник " на общую суммму: 733руб.

    3. Корм для кошек консервы " Пробаланс " и " Ночной охотник " на общую сумму: 703руб.

    4. Наполнитель комкующийся 10кг. 1шт.х 495руб.

    5. Головы куриные на общую сумму: 130руб.

    Итого расход:2,370руб.

    Денежный остаток на 13.02.2022г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Варвары Владимировны О. -1000руб. на карту котикам

    Варвара Владимировна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны - 1,500руб. на карту котикам

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    От Благотворителя Светланы Петровны -300руб. на карту котикам

    Светлана Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя лесная_соня -1000руб. на карту котикам

    Анна Александровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девочки, спасибо Вам большое!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я особо ничего не пишу про нашу Гуль-Гуль, а ведь он тоже занял в моём сердце место. Для кого-то может ну голубь и голубь, а для меня он стал любимчик :heart: Ровно четыре месяца я его кормлю принудительно, это труд. Это терпеливый и кропотливый труд. Одни начинают кушать недели через две, другие могут сразу кушать, а моя птичка кушает только из моих рук. Все четыре месяца даю ему таблетки, не пропустила ни одной. Покупаю ему вкусняшки, палочки с кунжутом, с мёдом и орехом, яичные палочки с зерном. Кукурузу сушёную, сушёную морковку, плющенный горох, семя подсолнечника и тыквы. Гуль-Гуль мой расцвёл, все перышки заиграли перламутровыми цветами радуги, это что-то! Он стал просто шикарным!
    А как он мне радуется, когда я подхожу к клетке. Открываю клеточку, а он сам мне в ладоши запрыгивает. Мне иногда кажется, что я его узнаю в стае из любого количества. Хоть из сотни, из тысячи голубей, ведь он стал мне за эти месяцы роднее родного.
    Я очень хочу, чтобы он выздоровел и выпустить его к своим. Выпустить летом, когда будет всё кругом красиво, когда всё будет цвести. Он должен жить на воле, он родился вольной городской птицей

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (16.02.22 22:46)

  • Наташа, читаю и сердце радуется-так красиво пишешь про Гуль. Только человек с прекрасной душой так может говорить. Выздоровления клювику и тебе хороших эмоций.

  • Оленька, спасибо большое! :agree: :flowers: :friends: Уж так хотелось про него рассказать, поделиться своими чувствами к нему. Ведь мы с ним каждый день носом и клювиком бодаемся. Подношу его клювик к своему носу и вот так мы с ним выражаем свою привязанность друг к дружке.
    Умные они, ешкин кот! :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А котики его не пугают? Не охотятся?

  • Вот такую ему мама Наташа раздобыла большую клеточку для кроликов. Всё для Гуль-Гуль, всё для его выздоровления

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Оля, нет, уже все привыкли друг к другу)) И котики к нему привыкли, и он к ним

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот так кролик!)) Повезло ему с хозяйкой

  • Завтра у нас запись на приём к дерматологу с Глашей и Котей. Посмотрим, что нам скажет доктор. Мы нуждаемся в помощи

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: