Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)

  • В связи с последними событиями боюсь, что сильный будет скачок цен. Хотела сделать хоть какой-то запас, ничего не получилось, все деньги оставила в ветеринарной клинике.
    Я понимаю, что на всю жизнь сделать запас невозможно, но с таким количеством животных действительно очень тревожно и волнительно. Ведь на мне ещё и бездомыши. Помогите купить пару мешков сухого корма, прошу. Может кто-то захочет так кормом помочь? Мы кушаем любой, что уж говорить, и даже Вискас, и даже Китикет.
    Любой подойдёт сухой корм, не до этого. Животные хоть как-то будут сыты и то ладно

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (26.02.22 10:19)

  • Был несколько лет назад в моей теме кот Тигра. Обычный полосатик, но невероятно очаровательный и милый котик. Он жил в подвале и на него особо ни кто не обращал внимания. Добрый и славный полосатик. Я его тогда забрала, кастрировала и пристроила в хорошие руки. И мне кажется, в очень хорошие руки.
    Выкладываю фото Тигрика, хозяйка вчера мне прислала на Вацап

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Прайд шикарных котиков. :heart: Как жаль, что люди не видят их лично!

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Тигрик прекрасен и видно, что любим и обласкан! Как приятно смотреть на него!

  • Девочки, спасибо Вам большое за добрые слова! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    От Благотворителя Lle нам привезли корм для котиков, сухой 4кг и всякие разные вкусные паучи Проплан, консервочки.

    Лилия Егоровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Lidyas нам привезли корм сухой Кэт Чау 15 кг для Стерилизованных

    Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Спасибо огромнейшее всем нашим Благотворителям и Помощникам! :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё Тигран

    • Таким был из подвала

    • Сейчас))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кажется кому-то пора на диету :wub1.gif:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Это да :biggrin: Надо, надо!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо всем огромное за Петровича!!! :agree: :agree: :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :thankYou: :thankYou: :thankYou:
    Петрович так радуется жизни! А я от этого самый счастливый человек!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • На щечке родинка-хорош парень!

  • От Благотворителя p_s_a -650руб. на карту для котиков

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Елены микс привезли корм 3кг Пурина

    Елена, спасибо огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    • Петрович крутится))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Esenia мне привезли моё лекарство! Теперь я целый месяц буду на своём препарате!
    Мне лекарство, детям игрушки!

    Ксения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    • Шишки сильно слепышу Сашке понравились

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Taanny -3000руб. на карту для котиков на любые нужды.

    Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: