Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)

  • Родя остаётся на эти сутки в клинике под наблюдением дежурных врачей

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Помощь очень актуальна, помогите пожалуйста

    Сейчас сделаю текущий отчёт по Родиону

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 19.06.2022г.- 19.06.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,487руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :роза:

    2. Благотворитель Анонимный -2000руб. :роза:

    Итого приход: 2,500руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги Родиона Петровича на общую сумму: 2,566руб. ( 19.06.2022г. )

    2. Немножко паучей для кошек + 3 баночки детского мясного питания на раскорм больным котикам на общую сумму: 524руб.

    Итого расход: 3,090руб.

    Денежный остаток на 19.06.2022г. составляет: 897руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня была оплата приёма, анализов и теста. Стационар + лечение, капельницы завтра будут стоить около 3,5 тысяч. Очень прошу, помогите нам. Все эти животные до одного подобраны с улицы. У каждого из них своя печальная история в прошлом. Не проходите мимо нас. Я прошу не на корм, не на наполнитель, я прошу помощи на спасение маленькой жизни

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -300руб. на карту на лечение Родиона Петровича

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В отчёте допустила ошибку. За 19.06.2022г в приходе. Поступление было от Ольги Петровны 500руб., а я почему-то написала 1000. Извините пожалуйста за ошибку, видно от расстройства

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Позвонили из ветеринарной клиники. Температуру удалось пока снизить, но Родя не кушает, на капельницах.
    Немножко покормили принудительно из шприца

    Мы очень просим помощи на лечение с Родиком

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя H0808 -700руб. на карту на лечение Родиону Петровичу

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

    • Когда не болеет

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Соне опять резко стало плохо. Повезу её на девять вечера в клинику. Умоляю, помогите!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту на лечение котиков

    Спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У нас опять беда. Наташу увезли в реанимацию в прединфарктном состоянии. Все эти переживания из-за подопечных подкосили её. Пожалуй, все к этому шло. Потеря трех кошек в короткий срок и сейчас двое лежат в стационаре. Наташино сердце не выдерживает.
    Сегодня только за Родиона отдали 7000р. А ему ещё нужен стационар. У Сонечки тяжелое состояние, она на капельнице. Пожалуйста, помогите Наташе справиться с навалившимся на нее горем. Потерю ещё двух любимых существ она не переживёт.

  • Здравствуйте. Жесткая ситуация. Вы же понимаете, что панлейкопения это "Кошачья чумка"? Высококонтагеозное заболевание. В замкнутом помещении, достаточно большое количество животных, многие из которых имеют хронические заболевания, возрастные. Предполагаю, что большая часть не вакцинирована...Полный треш

    Пожалуйста, попробуйте попросить помощи в ВК. Там больше благотворителей. Будет хоть какой то шанс спасти оставшихся и саму Зосю.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Как там Наташа?

  • Господи, прочитала и ужаснулась.
    Наташа, держись и поправляйся! :heart:

    Прочитала про панлейкопению, главное вовремя увидеть и поддерживать организм лекарствами и витаминами, а это всё стоит денег конечно. Я немножко помогу, давайте может по чуть чуть кто сколько может покидаем Наташе, главное чтоб кошки сейчас лечились и было на что.
    Подскажите мне пожта № карты Наташи.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вера, я тут. Я здесь, девочки. Вот доплакалась, теперь в кардиологии лежу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: