Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)

  • Перекличка животных:

    1. Кошка Зося, была забрана из подвала, страдает мочекаменной болезнью, удалены камни оксолаты, нуждается пожизненно в лечебном корме. На данный момент более вялотекущим вирусом. Живёт у меня.

    2. Кошка Зайка, была забрана с улицы, онкология поджелудочной железы, нуждается в лечебном корме Гастро пожизненно. Живёт у меня.

    3. Кошка Катя, была подобрана на улице, из-за перенесённых вирусных заболеваний было осложнение на зубы и дёсна, пришлось сделать тотальное удаление зубов. Катя тяжело болеет из-за потери зубов, плохо кушает, очень худая. Живёт у меня.

    4. Кошка Роза, отказница, хотели усыпить в ветеринарной клинике. Живёт у меня.

    5. Кот Егор, был отловлен дичком в подвале. Живёт у меня.

    6. Кошечка Мими, была подобрана на улице. Живёт у меня.

    7. Кот Мишаня, был подобран на улице. Живёт у меня.

    8. Кошечка Белочка, была забрана из подвала маленьким дичком, гадит. Живёт у меня.

    9. Кот Пушок, был отловлен дичком в подвале, не контактный. Живёт у меня.

    10. Кот Беляшик ( родной брат Пушка ), был отловлен дичком в подвале, не контактный. Живёт у меня.

    11. Кошечка Муся, была выброшена бывшими хозяевами. Живёт у меня.

    12. Кот Котя, жил на помойке, недавно сделана операция по удалению опухоли во рту. Живёт у меня.

    13. Кошечка Глаша, была найдена в лютый холод в сумке, страдает гормональными нарушениями, постоянно лысая. Живёт у меня.

    14. Кот Джоник, жил под бетонной плитой, инвалид, лапки не гнутся, страдает головокружениями, поражение центральной нервной системы. Живёт у меня.

    15. Кошечка Масяня, была забрана из подъезда с рваными ранами на голове, проблемы с лотком. Живёт у меня.

    16. Кошечка Моня, была забрана с завода с химическим ожогом дыхательных путей. Иногда случаются приступы эпилепсии. Живёт у меня.

    17. Кот Филя, жертва живодёров, пытались задушить, травма гортани. Может кушать только мягкую пищу, забран с улицы. Живёт у меня.

    18. Кот Родион Петрович, был подобран с улицы с гнойным плевритом. Живёт у меня.

    19. Кошечка Дуся, была подобрана на улице, живёт у пожилой женщины на моём обеспечении, помогаю деньгами, кормом, продуктами и женщине, и Дусе.

    20. Кот Пингвин, был подобран на улице. Живёт у меня.

    21. Собака Пуша, была подобрана на улице, очень старенькая, сердечница. Живёт у меня.

    22. Собака Лорд, был забран с улицы, выброшен бывшими хозяевами. Живёт у меня.

    23. Кот Яша чёрный, был забран с улицы. Живёт на платной передержке.

    24. Кот Вася, был забран с улицы. Живёт на платной передержке.

    25. Голубь КУР-КУР с болезнью вертячка. Живёт у меня.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (02.08.22 21:41)

  • Наташа, кастрируйте по проекту котика. Подайте заявку, сейчас лето и места скорей всего есть. :улыб: :1:

  • Внушительный список! Наташа, а у вас был ещё красивый поинтовый котик- голубоглазик?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, всё верно, это Мишаня

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какой красивый котик, в белых перчатках на лапках, шуба роскошная

  • Так намного лучше, чем бегать по улицам бездомным

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Светлана, этот проект называется " Всё в твоих руках. " Они большие молодцы, в своё время я кастрировала и стерилизовала очень много животных у них совершенно бесплатно, и я им за это очень благодарна :роза:
    Сейчас у меня нет такой возможности, я больше года передвигаюсь на костылях и от дома я далеко ни куда не отхожу. Простите, не хотела писать снова про свои проблемы со здоровьем, но вот так я передвигаюсь. Поэтому я вынуждена просить денежную помощь чтобы кастрировать котика и Васю, и Пингвина в ближайшей клинике. Ну не передвигаюсь я, мне страшно далеко отходить от дома. Когда я могла, я ездила. В своё время я многое что смогла, а теперь не могу. Если я без костыля, мне надо за что-то обязательно держаться, за что-то ухватиться. И рада бы через проект кастрировать, но не получается.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Болеют Катя и Зося(( У них похоже у обоих вялотекущий вирус. Обе очень худые, плохо кушают. Во рту у обоих все десна белёсые, совершенно безкровные. У Родиона вирус на лейкоз положительный, поэтому мои кошки все обречены. С кем-то это случится совсем скоро, с кем-то чуть позже, но конец будет у всех один. Вижу сейчас точно, Катя и Зося угасают...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Красотун Пингвин-Пиня

    Я уже давно убедилась, что на телефоне можно делать прекрасные фотографии для пиара.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А мы ждём похвалы какой Пингвиненок красивый:смущ: Красивый котик?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очень красивый котик Пиня, мордашка умная, любопытная. Миленький, хорошенький. Удачно ему пристроиться!

  • Наташа, он, как мистер Икс-в маске и во фраке! С бородкой черной-красавчик парень!

  • Девочки, спасибо! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя H0808 -1,500руб. на карту

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное!
    :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя sima0921 -400руб. на карту

    Майя Валерьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Скоро у Пини вторая вакцинация. Потом, после второй вакцины через десять дней нужно кастрировать, а после кастрации можно смело и пристравать. Такой красивый котик, просто прелесть а не котик, а лааасковый :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

    Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на карту

    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Sventa для меня переданы препараты от давления и препараты для сердца.

    Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: Лекарства у меня и я их уже принимаю

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Прислали фото недавно пристроенной кошечки Мелиссы. Прошёл год как Мелисса из бездомной кошки превратилась в прекрасную и домашнюю кошку

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Красавица. И взгляд такой спокойный, видно, что хорошо ей в семье

  • Оля, спасибо! :agree: :flowers:
    Мелисса долго была бездомной кошкой, была глубоко беременной. Её стерилизовали и пристроили в новый дом. Помню, долго её пиарила, не было звонков вообще, а потом был один звонок и такой удачный! Позвонила хорошая семья, да ещё и рядом живут, тоже в Кировском районе)) Мелисса пристроилась совсем рядышком.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя МаринаЯнкина -500руб. на карту для подопечных животных в память о собаке Лайме

    Мариночка, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот Лорд ходит по квартире, дышит, а мне всё кажется, что это Лайма. Не приняла я его ещё сердцем. Я забочусь о нём, жалею, готовлю вкусные мясные каши, гуляю, покупаю игрушки и вкусняшки, но сердцем не приняла. Я ни как не могу осознать, что это Лорд, это другая собака, а не Лайма.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы с Пингвином на завтра записались в клинику на вторую вакцину. Нобивак у них закончился, больше его на нашем рынке не будет, будут ставить другую прививку производства Чехословакии. Сомневаюсь, что она хорошая. Как-то Чехословакия особо не внушает доверия

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: