Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)

  • У Коти во рту, на щеке внутри опухоль. Такими диагнозами занимается Багатов в БЭСТе, но я однозначно не соберу нужную сумму на такую дорогую клинику. Удалять опухоль, может и не пережить, прям там, в стационаре. Лечение, удаление, восстановление обойдётся где-то около 100.000руб., если конечно вообще переживёт всё это. Что делать, не знаю :cray-1: Он не ест и сильно худеет. Лечение антибиотиками не помогает однозначно ((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на лечение Родиона и Коти

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения Коти *

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (28.04.22 19:23)

  • Котенька ((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Как тяжело, когда их очень много, когда они все болеют. Как же вообще всё это выдержать и не сломиться? Хотя, я выгорела точно. Я постоянно над ними над всеми плачу, переживаю, терзаюсь.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а у Коти не подозревают рак? Не хочу пугать, но у моего котика, у которого стремительно развивался рак, во рту были опухоли. И он тоже очень похудел. Диагноз рак поставил только Козлов в Бесте, уже на 4 стадии. Конечно, не дай Бог.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, да они вот так прям уверенно не говорят, но она разрастается, даже я это замечаю. Нужно сдавать анализы, их отправляют в Москву. Даже как-то врач рассказала, брали биопсию тоже у какого-то котика, отправили анализы в три разные лаборатории и все три результаты пришли разные, один другому противоречили. Это мне нужно ехать с Котей к специалисту, они должны сделать КТ, чтобы понять откуда идёт опухоль и куда она уходит. Операция очень дорогостоящая и тяжёлая, рот развалят, а восстановительный период невероятно будет очень сложный и только в условиях стационара. Ну и конечно же, кот может погибнуть....

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (28.04.22 21:31)

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту на лечение котикам

    Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Родичка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котю сильно вырвало, упал, посинел, глазки стали стеклянными. Увезла в Ветлекарь на стационар.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котю оставили до субботы на стационаре. Во рту всё же новообразование. В субботу будут специалисты решать, можно оперировать или нет. Возьмут специальный анализ в лабораторию. Пока его будут готовить к операции, сделали ночью УЗИ, рентген, общий и биохимию. Других вариантов как операция нет. Он очень страдает, просит кушать, а есть не может. Я пыталась его мазать специальными гелями, но я только мучаю себя и Котю, это просто невозможно. Я надеюсь, что у него опухоль доброкачественная и ему смогут помочь, иначе ни как нельзя. Не хотела соглашаться на операцию, но это единственная соломинка на спасение, один всего лишь единственный шанс. Если я откажусь от операции, я потом себя буду корить за то, что не дала Коте этот шанс. Думаю, что здесь цена будет всё же не такая зверская как в БЭСТе.
    Пожалуйста, не оставляйте нас без помощи, помогите кто сколько может. В ближайшее время сделаю отчёт.

    У Коти рентген показал внутри грудины пулю, стрелянный котик. Вот такой он бедняжка, пережил много всего, и предательство, и жестокость, и боли...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (29.04.22 07:21)

  • В ответ на: Галина, да они вот так прям уверенно не говорят, но она разрастается, даже я это замечаю.
    Наташа если признаки столь явные (резкая потеря веса, опухоль быстро разрастается), наверное стоит смириться и принять ситуацию такой какая она есть. По законам смутного времени (мы на выживании со всеми нашими хвостиками), спасают тех у кого есть шанс. Это звучит крамольно, особенно в рамках нашего форума...это мое мнение.

    Мы лечили (скорее пытались лечить! использовав все ресурсы) в результате полгода сплошного ада. Собака измучилась и мы в полном изнеможении. По ценнику, перевалив энную сумму, просто перестали считать. Результат боль, которая ничем не снималась, эвтаназия и кремация. Если не дай бог, сейчас что то подобное случится, пытаться вылечить (продлить мучения) категорически не буду.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Светлана, конечно. Но врачи дают надежду.
    Он вот меня всё время обнимает за шею лапками, разве можно его отпустить вот так? Не дав шанса...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Почему отпустить?! Кормите, любите...если это онкологический процесс, то шансы очень малы, я это хотела сказать.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Эх, Светлана, в том то и дело, что не может он кушать

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Дюна -1000руб. на карту

    Марина, спасибо огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Родиона сегодня снова капали. Ужас, вот это настоящая катастрофа. За обоих надо платить одновременно, я в панике

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а Родиону какой диагноз ставят?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Наташа, вы ещё на результаты биопсии посмотрите же в субботу. А по шансом тяжело что- то говорить. После того как мне Козлов в Бесте посоветовал на химию кота с 4 стадией рака возить, я никому не верю.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, сейчас лист назначения Роди выложу.
    Гастрит ставят, панкреатит. На улице он конечно питался чем попало, вот теперь видно выдаёт.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не могу почему-то загрузить фото листа назначения. Попробую позже

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Lle приехал корм сухой 8кг + паучи Проплан + консервы + Проплан сухой Дерма.

    Лилия, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту на лечение Родиона Петровича и Коти.

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -700руб. на карту

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree: :agree: :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения Родиона

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: