Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"

  • Ко мне в пути едут мама-кошка и котята

    От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Помощь актуальна!!! :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В машине едут

    • Мама рыжая

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котяточки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот и добрались до моего приюта. Страшно за всякие вирусы, но и взять их не кому было. А на улице родиться да жить под машиной тоже не вариант. Так и так жизнь этих малышей оборвалась бы рано.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, рыжики!!!!!
    Пристроятся, не переживай)
    Главное, чтобы здоровенькие были.
    И мамочка-красавица, такая молодец, всех сохранила, уберегла от опасностей на улице.
    :thankYou:

  • Котята ну ооочень хорошенькие !!!

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту кото-маме с малышами

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Юлии -1000руб. на карту кото-маме с малышами ( в контакте )

    Юлия, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Autarky777 -500руб. на карту кото-семейству

    Мария, спасибо тебе огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Немножко наших новостей. Мама-кошка очень грустная, всё время смотрит так в глаза, а глаза человеческие. Со слов девушки я поняла, что кошка живёт на улице давно, но около года точно. Её кормили, но улица есть улица. Кошечка видно вирусная, то подкашливает, то чихает, то как-то трудновато сглатывает. Кушает, но почему-то неохотно. Скорее всего она стрессует, да и жара такая тоже сказывается. Не хочет с ними долго лежать, они только прильнут к маме, только зачмокают, она так и наровит убежать.
    Наверное надо будет покупать молочка котячьего и подкармливать детей?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я купила сейчас смесь для котят РК, буду кормить малышей. Мне кажется, она не хочет их кормить, устала она, расслабилась.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котята красивущие, 100% пристрой, здорово, что вы их спасли, потихоньку всю семейку пристроите.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем Amie (05.07.21 22:01)

  • Если матушка вирусная, то пристрой под сомнением (((

  • От Благотворителя Анонимного вчера вечером приехал корм Кэт Чау 15 кг для чувствительного пищеварения

    Спасибо Вам огромнейшее!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 02.07.2021г.- 07.07.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    3. Благотворитель Юлия Александровна -1000руб. :flowers:

    4. Благотворитель Autarky777 -500руб. :flowers:

    Итого приход:3000руб.

    Расход:

    1. Молочко-смесь для котят 1шт.х 1,349руб.

    2. Сосиски " Дружок " на общую сумму: 202руб.

    3. Головы цыплёнка на общую сумму: 379руб.

    Итого расход:1,930руб.

    Денежный остаток на 07.07.2021г. составляет: 1,070руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение к отчёту 02.07.2021г.- 07.07.2021г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чеки с лапоськами, как мило :улыб:, Наталья, как там детишки золотые?

  • Мария, да вроде нормально, всё спят. Сейчас у них такое время, много спать.

    Кошечку назвала Фанта

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Такая красивая Дымуша и нет звоночков((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ой, Дымка! Шерстка блестит, какая киса стала довольная жизнью)) ну пускай ждёт своего хозяина, вообще ей, кажется, распрекрасно там, где она сейчас :улыб:

  • Мария, ну уж нет, пусть пристраивается. Ей надо быть одной единственной кошкой в доме, потому что других кошек обижает.

    От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту для котишек

    Евгения, спасибо Вам огромное!!!
    :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котята за несколько дней мне кажется подросли, глазки получше открылись, зубки режутся.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котята просто чудо :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • С котятами возиться-общаться такое счастье! У меня сейчас слабенький сидит, и то такой кайф от него! Главное, чтобы хозяева вовремя поялялись хорошие и надёжные! Чего твоим малышатам со всей силы желаю :yes:

  • Мария, спасибо большое! :agree: :flowers:
    Это да, самое главное и ответственное в пристрое-это найти именно хороших и надёжных хозяев.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Алины Андреевны -1000руб.на карту для котишек ( из контакта )

    Алина Андреевна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (10.07.21 13:43)

  • Добрый вечер. В нашем доме, в соседнем подъезде умерла бабушка 89-ти лет. У бабушки есть дети, внуки, и вроде все приличные люди прям до невозможности, а вот старенькая кошечка бабушки им ни кому не нужна. Они хотели её усыпить, да я не дала. Завтра забираю кото-бабушку, будет доживать у меня. Сами понимаете, старую кошку я точно не пристрою. Тяжело будет кошка у меня адаптироваться, ведь она жила с бабулей в тишине и спокойствии.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Положение у меня не хорошее, что будет дальше, мне страшно. Потеряла работу по состоянию здоровья, обросла кошками, больше 30-ти точно, даже не хочу считать, но больше 30-ти это да, факт! Две собаки, одна собака Пуша тоже очень старенькая и больная. Больные родители, а мама вообще лежачая.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Забрала я старую кошку старенькой умершей бабушки из моего дома. Вот так бывает в жизни, у бабушки три сына, три снохи, куча внуков, квартиру сейчас будут делить, а кошечку не надо, усыпить хотели. Ладно, Бог нам всем судья, пусть Он нас и рассудит. Не хочу что-то дальше говорить и писать про таких людей, устала я от их подлости.
    Кошечке больше 10-ти лет, они сами точно не знают. Очень худая кошка, очень. Я бы даже сказала истощенная. Сильно похожа на Масясю. Опять я наплакалась, прижала её к себе и долго-долго над ней плакала. Сволочи люди

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А это маленький рыжий котёнок, который был найден на улице в кустах от бездомной кошки. Выкормыш из бутылочки на обычной смеси для новорожденных

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот так бутылочку дудонил.
    Наверное Семка назову

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 07.07.2021г.- 11.07.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,070руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Алина Андреевна -1000руб. на карту :flowers:

    Итого приход: 3000руб.

    Расход:

    1. Консервы для кошек " Пробаланс " и " Ночной Охотник " на общую сумму: 2,644руб.

    2. Консервы для кошек " Пробаланс " на общую сумму: 282руб.

    3. Печень куриная, сердечки куриные на общую сумму: 422руб.

    Итого расход: 3,348руб.

    Денежный остаток на 11.07.2021г. составляет: 722руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Усыпить хорошую здоровую кошечку?!!!! Сволочи, скоты, дебилы, чтоб им пусто было! Дегенераты! Говна им в семи поколениях, да есть душа и сердце у них, ослы! И знаешь, Ната, с ними точно не Бог! Хоть бы пристроили тогда уж потрудились, а не соседке которую уже за хвостами не видно сплавлять! Ой не могу, как им хочется в рожу плюнуть!

    Исправлено пользователем Autarky777 (12.07.21 20:42)

  • ...и под зад пнуть

  • Кошечка сильно стрессует, просто в жутком стрессе. Шипит на меня, на всех, гудит, плохо ей очень.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Перекличка:
    1. Кошка Соня ( подобрана на улице, больная печень, нуждается в лечебном корме )
    2. Кошка Зося ( подобрана на улице, МКБ, оперирована, нуждается в лечебном корме )
    3. Кошка Зайка ( подобрана на улице, МКБ + онкология поджелудочной железы, нуждается в лечебном корме )
    4. Кошка Роза ( забрана из квартиры 90-летней бабушки, родственники хотели усыпить )
    5. Кошка Мими ( подобрана на улице, не контактная )
    6. Кот Саша ( забран из подвала, слепой )
    7. Кот Тёма ( забран с улицы )
    8. Кот Миша ( забран с улицы )
    9. Кот Джоник ( забран с улицы, инвалид )
    10. Кошка Белочка ( забрана из подвала )
    11. Кот Егорка ( забран из подвала )
    12. Кот Филлипок- Филя ( забран из подвала, травма гортани )
    13. Кот Котя ( забран с улицы, жил на помойке )
    14. Кот Беляш ( забран из подвала, не контактный )
    15. Кот Пушок ( забран из подвала, не контактный )
    15. Кошка Катя ( забрана с улицы )
    16. Кошка Муся ( забрана из подъезда )
    17. Котёнок Семка ( забран с улицы )
    18. Кошка Дымуша ( забрана с улицы, проблемы ЖКТ )
    19. Кошка Глаша ( забрана с улицы, дермапроблемы )
    20. Кошка Грейси ( забрана с улицы беременной )
    21. Кошка Масяся ( забрана из подъезда )
    22. Кошка Фанта с тремя котятами:
    23. Котёнок рыжий котик
    24. Котёнок рыжий котик
    25. Котёнок серый кошечка
    26. Кошка Китя старенькая от умершей бабушки
    27. Собака Лайма ( забрана с улицы )
    28. Собака Пуша ( забрана с улицы, очень старенькая )

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кого забыла, если что вспомню, допишу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 29. Кот Бонифаций ( забран с улицы )
    30. Кошка Моня ( забрана с завода с химическим ожогом )

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошечке Дымуше опять что-то плохо с кишечником. Живот вздут, один бок как-то выпирает, и сама она себя ведёт беспокойно.
    Я записалась в клинику на завтра на УЗИ, пожалуйста, помогите :help.gif: :help.gif: :help.gif: УЗИ стоит 1000руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 11.07.2021г.- 13.07.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 722руб.

    Приход:

    1. Zosia-638руб.

    Расход:

    1. Корм для кошек на общую сумму: 1,360руб.

    Денежный остаток на 13.07.2021г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Дымуша ещё совсем недавно была оперирована с непроходимостью кишечника, и опять проблемы.
    Пожалуйста, помогите Дымуше :help.gif: Завтра утром надо к врачу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да, Дымочка, ну что же такое?!

  • Ната, ты хочешь себя обхитрить?!)), что преуменьшаешь? Номер 15 дважды, итого не 30, а 31 хвост: :live:

  • Дыма страдает, ей плохо, конечно, нельзя откладывать, надо срочно нести к вету, тем более, у неё уже такие серьёзные были проблемы, что-то не в порядке у неё с жкт, прям беда

  • Машенька, молодец! Правильно подметила! 31 голова!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Autarky777 -1000руб. на карту для Дымуши

    Мария, спасибо тебе огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    От Благотворителя Светланы Петровны -300руб. на карту для Дымуши

    Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    От Благотворителя Светланы Александровны -500руб. на карту для Дымуши

    Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У Дымуши липидоз печени, в очень сильной форме. Как объяснил доктор на УЗИ, скорее всего она долгое время, до того, как её подобрали, она приличное время голодовала. Произошёл сбой, и вот сейчас выходят такие проблемы. Я даже теперь не знаю, что будет дальше, но большая вероятность того, что через пару лет у кошки будет диабет.
    Для себя я сделала вывод, надо заканчивать всё с этим делом, всем невозможно помочь.
    Я устала переживать, помогут или не помогут с кормом? Помогут или не помогут с лечением? А они все больные у меня, все до одного. Старые, отказники, больные, хромые, слепошарые. Больше 30-ти животных на одних плечах больной женщины. Теперь вот Дымуша получается будет очередным висяком.
    Не справляюсь я, просто не вытягиваю.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 1,500 мы оставили в клинике. 1000-УЗИ, 500-прием врача

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 13.07.2021г.- 14.07.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Autarky777 -1000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Светлана Петровна -300руб. :flowers:

    3. Благотворитель Светлана Александровна -500руб. :flowers:

    Итого приход: 1,800руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги кошечки Дымуши ( приём + УЗИ обследование ) на общую сумму: 1,500руб.

    Денежный остаток на 14.07.2021г. составляет: 300руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту для котишек

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Спасибо большое кто помнит про нас и поддерживает! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: