Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"

  • От Благотворителя ubtdtcnbn -300руб. на карту на операцию собаке Лайме

    Наталья, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Когда Лайму осматривала врач в клинике на столе, собака молча плакала. Меня это так потрясло. У неё из глаз потекли слёзы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя ЕЛЕНАапрель -500руб. на карту для Лаймы или Родиона Петровича, можно разделить на моё усмотрение

    Леночка, спасибо тебе огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, Лайме рентген бы сделать. Если метастазы пошли, то есть ли смысл в операции?
    Года два назад я помогала знакомой с собакой, тоже возрастной и тоже опухоли. Им без рентгена и анализов назначили операцию (не помню уже в какой клинике). Я их отправила на рентген, потом со снимками консультировалась у Черноморца и Ваганова, с'ездили в Викторию к Николаевой. В общем, вердикт у всех был один - поскольку метастазы уже довольно глубоко пошли, оперировать нет смысла. Николаева назначила синулокс, кажется, обрабатывать раны, закрывать их женской прокладкой, чтобы впитывала гной, ну и ...любить, жалеть...и вовремя отпустить...

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирина, нам пока назначили пить Синулокс, курс 14-ть дней. Кровь я сдала в долг, ещё смогла купить Синулокс 500мг на курс лечения, это обошлось 2,400. Больше я ничего не смогу осилить. Пусть Лайма меня простит, но рентген и операция нам не под силу.
    Я не буду оперировать собаку, нет у меня таких денег. Лечение в 10.000, а то и больше не для нас. Пусть всё остаётся так, как есть.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (10.10.21 15:25)

  • Я позвонила в клинику и отказалась от операции Лайме, пусть лучше это окно отдадут другому животному. Я всё равно не соберу нужную сумму.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Viki8509 -1000руб. на Родиона Петровича и на Лайму, кому нужнее на моё усмотрение.

    Виктория, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Кому нужнее, я и не знаю, обоим тяжело и плохо. У Лаймы вообще шишка прорвала, от туда всё течёт...

    В соседних домах тяжело заболела пожилая женщина, 87лет, не может ходить. У неё двух-годовалый чёрный кот Марик. От Марика родственники бабули отказались, как всегда, им кот не нужен. Вот так легко и просто хотели выкинуть, прям срочно и по другому ни как. Попросила несколько дней подождать, совсем чуть-чуть, сейчас трудная ситуация с Лаймой и Родей.
    После всех бесовских праздников запущу в пиар чёрного Марика, ну а забирать прям вот-вот нужно будет на днях

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Устала я от бабок и от их кошек, сил нет. Бабки вместе с кошками-это прям моя карма что ли???

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Lle -1000руб. на карту

    Лилия, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, я вам очень сочувствую. Только от моего сочувствия легче не станет, а помочь финансово не могу. :dnknow:
    Вот мне интересно, кто этой бабке в 87 лет пристроил годовалого кота? Головой думали те люди, которые пристраивали. Наверное другим местом думали. Грустно все это.

    Желаю вам здоровья, сил физических, душевных. Так как наши кошки нашим родственникам (в большинстве своем) никому не нужны кроме нас.

  • Татьяна, сейчас вообще пристрой такой пошел - лишь бы сбагрить(
    У нас с Леной ВарейКралей на пиаре 4 котенка. Недавно был звонок, девушка живёт вдвоем с подружкой на с'емной квартире, работают, родители в Казахстане. Хотели взять у нас сразу двух кошечек Ирму и Катрин.
    Я, естественно, не отдала.
    Так она мне минут через 10 после разговора перезвонила и торжествующим голосом сказала: нам завтра двух котят на дом привезут!

    А мы потом подвалы разгребаем....

  • Татьяна, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers: Бабуля его на улице маленьким нашла, потому и взялась помочь. Хотя, полно на свете дураков, которые бездумно плодят и так же бездумно раздают кому попало котят. А некоторые вообще коробки выставляют с приплодом. Ох, стерилизуем, стерилизуем, боремся как можем, а как зайду в соцсети, так плохо становится. Котят раздают вёдрами, ужас ведь ужасный сколько наплодили

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Немножко и хороших новостей.

    Бетти курносая совсем избалованная стала, с мясцом вон как играет:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Как радостно видеть такую веселую девочку в новом доме

  • Оля, это да! Вот оно счастье то! Когда с ними намаешься, напереживаешься, потом вот такое видео и фото награда в высшей степени!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя GalT -500руб. на карту для котиков

    Галина Александровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера к нам приезжала моя знакомая женщина, в прошлом она много лет работала ветеринарным врачом. Родиона Петровича внимательно осмотрела, говорит, похоже что у него вирусная инфекция. Порекомендовала подавать антибиотик не меньше 10 дней. Я купила побольше по 10шт. Синулокса дозировкой 500мг и буду давать Роде с Лаймой.

    А это прислали фото Грейси)) Вроде перестала гадить бабушке на кровать
    Господи, хоть бы прижилась и было всё хорошо, а то мне уже и не куда их забирать обратно

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Это же надо-такая спокойная и довольная кошечка).

  • Пришли результаты биохимии Лаймы. Анализы биохимии нормальные, всё в норме.
    Сейчас я даю ей антибиотики, но в ближайшее время надо иссекать одну эту большую опухоль. Убрать нужно только одну, остальное врач трогать не будет.
    Пожалуйста, помогите Лайме на операцию

    • Лаймочка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя torri1 -1000руб. лично в руки на нужды животным.

    Людмила, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы -200руб. на карту для котиков

    Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В эти выходные Лайме будут делать операцию, будут иссекать самую большую опухоль. Врач говорит, её нужно удалять, и чем быстрее, тем лучше. Она очень быстро разрастается и такие опухоли быстро переходят в злокачественные.

    Пожалуйста, помогите Лаймочке собрать на операцию

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • перевела чуток, не болейте )))

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту для Лаймочки и котиков

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Lindari -1000руб. на карту

    Елена Юрьевна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: