Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

На грани выживания.. Исчерпаны все ресурсы, требуется помощь!

  • Поступило 3000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам".

    Бесконечно признательна и благодарна Вам, прекрасный Человечек, с большим добрым сердцем, за то, что Вы рядом в трудную минуту и за Вашу бесценную помощь пушистикам.

    СПАСИБО за то, что Вы делаете для обездоленных созданий и СПАСИБО за то, что Вы есть :heart:

  • Поступило 3000 руб от неизвестного БлагоТворителя

    Примите мою сердечную благодарность и низкий поклон за помощь собачатам. Ваша поддержка для нас бесценна. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за Ваш вклад в здоровые и сытые мохнатые животики :heart:

  • Уважаемые БлагоТворители и все неравнодушные, я вынуждена снова просить Вас о помощи для спасённых бездомных собачат. Просить за тех, кто не может позаботиться о себе самостоятельно.

    Больше шести десятков больших и маленьких хвостиков. У каждого - своя печальная история позади.

    Я поделилась с ними крышей над головой, но мне не по силам одной их прокормить. Постоянно влезаю в долги, но средств все равно не хватает.

    Буду очень признательна за любую сумму.
    В день собачата съедают больше 25 кг корма.

  • Поступило 3000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "для хвостиков".

    От всего сердца благодарю Вас за помощь мохнатым животикам. Низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу доброту и сострадание :heart:

  • Почему с появлением нового члена семьи люди готовы отказаться от того кто был её частичкой на протяжении нескольких лет, от того кого они растили и любили?

    Очередной отказник. Чудесный мальчишечка, выросший в заботе и любви. Был пристроен в семью крошечным щенком, размером с ладошку. Но с рождением ребёнка ему навсегда закрыли дорогу домой. А ведь он мог стать малышу прекрасным другом, защитником и няней, но ему не дали ни единого шанса.

    Мальчишечка не понимает за что с ним так поступили те, кого он так любит. Особенно тоскливо ему становится по вечерам и он плачет, плачет как ребенок..

  • Бедная собачуша :cray-1: , хорошо, что Вы у него есть.

  • Оксана, я уже не знаю как верить людям и отдавать животных. Столько возвратов. Хозяева не понимают что это не игрушки, что их питомцы переживают, тоскуют..

  • У собачат снова заканчивается корм. Уже завтра не чем будет кормить. Хвостики съедают больше 25 кг корма в день. Не успеваю купить - уже нет ничего и денег нет на следующую покупку..

    А собачата только прибавляются - плюс два отказника. Одни переехали и посчитали что собака им больше не нужна, у других родился ребенок и они навсегда закрыли дорогу домой для своего любимца, которого вырастили с щенячьего возраста. Не понимаю как можно предать того кто тебя любит и верит, того кто полностью зависит от тебя и является частичкой твоей семьи. Но бывшие хозяева неумолимы и считают иначе.

    Очень прошу помощи в покупке корма собачатам. Буду признательна за любую сумму.

  • Поступило 3000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам".

    Сердечно благодарю Вас, добрый Человечек, за помощь собачатам. Низкий поклон за Вашу доброту и чуткость. Я бесконечно признательна Вам за то, что помогаете хвостикам выжить и не остаться голодными :heart:

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всех моих подопечных!

  • Поступило 3000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Низкий поклон Вам, добрый Человечек, за то что помогаете нам выживать, за то что всегда рядом в трудную минуту. Бесконечно признательна и благодарна Вам :heart: :heart: :heart:

  • Поступило 3000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    От всего сердца благодарю Вас за помощь мохнатым животикам. СПАСИБО что помогаете не остаться им голодными. Бесконечно признательна Вам за Ваше доброе сердце и чуткость :heart:

  • Помощь всегда очень актуальна, ведь собачата съедают за день больше 25 кг корма и прокормить их в одиночку мне не под силу.

    Я от всего сердца благодарю и низко кланяюсь тем, кто помогает моим подопечным. Благодаря вам удаётся хоть как-то держаться на плаву.

    Было пару откликов, возила на знакомство собачат, но оказались большими. Хотят чтобы как можно меньше была собачка и по росту и по весу, а у меня все довольно крупные. Никого не удалось пристроить. Пиар идёт.

  • Поступило:
    10000 руб от Taanny,
    3000 руб от неизвестно БлагоТворителя

    От всей души благодарю Вас за помощь собачатам. Низкий поклон за Ваши добрые сердечки и неравнодушие :heart:

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО что помогаете нам выжить!

  • Поступило 3000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Бесконечно признательна и благодарна Вам, добрый Человечек. СПАСИБО что помните и помогаете хвостикам.

    Ваша поддержка для меня бесценна
    СПАСИБО от всех больших и маленьких хвостиков. :heart:

  • Друзья, у меня тяжелый подопечный и он очень нуждается в вашей помощи.

    Мальчишка в крайне тяжёлом состоянии: температура 40,2, до костей стёрты задние лапы, в опарышах и жутком дерматите вся задняя часть тела, вывернута челюсть.

    В клинике на рентгене обнаружена пуля в позвоночнике, перебит спинной мозг. Он больше никогда не сможет ходить.

    Предстоят также анализы крови, анализ на пироплазмоз и, возможно, УЗИ. Затем его кладут в отделение интенсивной терапии для стабилизации состояния.

    Очень пожилые бабушка с дедушкой, к чьей ограде малыш приполз за помощью, со слезами на глазах помогали погрузить его в машину и умоляли спасти.

    У меня на попечении огромное количество животных, много тяжёлых, но я не смогла оставить его в беде.

    Умоляю, помогите спасти жизнь Валечки.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (19.09.24 17:48)

  • Поступило:

    1000 от Alisat,
    3000 от неизвестного БлагоТворителя

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь Валечки. Я очень признательна и благодарна за Ваши добрые сердца. СПАСИБО за то, что Вы рядом в трудную минуту :heart:

  • Поступило +3000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    От всей души благодарю Вас, добрый Человечек, за помощь Валечки.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше доброе сердечко и чуткость :heart:

  • Новости о Валечки

    Диагностированная при обследовании венсаркома сопровождается кровотечением. Потребуется курс химио терапии.

    Сломанная челюсть уже начала срастаться в неправильном положении и Валечка похоже привык так кушать поэтому оперировать её не будут.

    Мальчишечка остаётся под пристальным наблюдением врачей. Получает необходимую терапию.

    Шертку побрили, опарышей удалили. На очереди хирургическая обработка раневых поверхностей на задних ножках. Они забиты землёй и грязью.

    Сняли много клещей. Есть риск пироплазмоза. Несколько раз будут перебирать анализы.

    Держу кулачки и молюсь чтобы Валечкин организм справился.

    Нам по прежнему очень нужна Ваша помощь. Мне не вытянуть его в одиночку.

  • Ольга, и я держу кулачки, бедняжка Валечка, сколько ему пришлось пережить. :cray-1:
    Такая трогательная мордочка, слава богу на его пути попались настоящие Люди!
    Пусть малышок поправляется, и потом гоняет на коляске, ттт, ттт, ттт. :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: