Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 4)

  • Светлана выкупила всё капли для, лечения Мирона .

  • Сходили на повторный приём с котом в клинику. У нас положительная динамика. Воспаление уменьшилось и выделений стало меньше и они теперь прозрачные.

    У нас по прежнему актуально удаление зубов. Скорее всех! Цена с обследованием около 15000 руб. Это уже острая необходимость.

  • 21 октября я с котом Веней учавствовала на раздаче животных на мероприятии в Сибирском Моле. И Веня уехал в новый дом.

    Я хочу рассказать кто пристроился, за эти два месяца.
    Нашли новый дом :
    1.Поршик- фенотип немецкой овчарки
    2.Мэри - САО
    3.Сима- собачка с Ёсино, где умерла Наталья.
    4.кошка моей подруги Мура
    5.Кот моей подруги Мусик
    6.Котик Веня

    • Поршик

    • Сима

    • Веня

    • Мура

    • Мусик

  • Вера Валентиновна, все красивые, холеные, богатые! Прекрасные :роза:
    Пусть живут долго и сытно в новых домах!
    Благодаря пиару Мусика, уехал на испытательный срок Пусик-Снежок-Сугроб из моей темы, ибо эти два котика как братья-близнецы)
    Дай бог, чтобы он тоже прижился - семья хорошая, теперь только от него все зависит.
    Спасибо Ольге Amie за него :роза: :роза: :роза:

  • Лена, там даже не заметили подмены! У меня пока по Мусику висит объявление. У моей знакомой ещё такой же похожий котик! Надеемся, на удачу!
    У меня по рыжему котику по одному объявлению бы до пристроено 3 котика! А по котятам полосатикам так несколько помётов.

  • Предприимчивость - наше всё))

  • Состояние у Мирона очень плохое... Он не ест из за того что очень болят зубы! Их надо срочно удалять!

    Я записала его в Викторию на воскресенье! Стоимость 15000,а может и больше..

    Я очень, очень прошу помочь Мирону жить без боли!

    Смотреть на него как он мучается нет сил. Давали обезболивающие таблетки Петкам, а у него началась рвота. Поэтому отменили.

  • Вчера свозили в клинику. Проблема не полностью в зубах... Один зуб точно болит, разрушен и под удаление. Но от него он не может не есть! Мироша похудел с 5200 до 4700.Нас отправили на УЗИ и контроль крови. Надо копать глубже!
    Сегодня едем в Евровет к Шехтман на УЗИ и сдадим кровь.
    Очень актуальна помощь на посещение клиники.
    Если по результатам УЗИ всё нормально, то будем убирать зуб и камни. Всё зубы в камнях.

  • У кошек из Чика заканчивается препарат от лейкоза Исентресс. Стоимость его сейчас 12000 руб. и это только ко им на 1 мес. Нам очень нужна помощь на его приобретение!

    Исправлено пользователем Verys (06.11.23 10:24)

  • 4 ноября мы поучавствовали с щенком Каратом на выставке раздаче в Подземке.

    Было много участников, которым нужен был дом! Было представлено 45 собак. Но посчастливилось стать домашней только одному маленькому песику.
    Но мой Канатик вёл себя хорошо. Это для нас первый опыт выхода в свет!
    На 18 ноября я записала его уже на кастрацию.
    Сидит у меня он в клетке
    но отпускаю бегать по квартире, когда закрываю Долли. Она у меня не любит щенков. И из вредности стала делать дома лужи. Пришлось её обследовать, но у неё нет проблем чтобы так вести себя.. Я думаю, что она волнуется, да и возраст её уже 12,5 лет.

  • Сегодня ездила с Мироном в клинику АСВет. Выявили кучу заболеваний! От острой почечной недостаточности, до онкологии и заболеваний сердца! Выписали лечение.
    Кот, то ест,то не ест...сделали УЗИ брюшной полости и там всё не радужно... И кровь плохая...
    Нам с Мироном нужна помощь!

  • Вера, с получки переведу.
    Давайте поможем Вере материально- она "бьется" за каждого животного, а у нее так много подопечных)

  • У кошки Маши фИП. Видимо она была носителем короеовируса, а то что она с лейкозом ослабило её и он вылез. Она две недели в клинике Дарвин. Долг уже 24500 . Гасить его нечем. Кошка записана на О. Малкину. Очень прошу помощи на погашение долга!

  • 13 ноября забрали с улицы маленькую замерзающую собачку и увезли сразу на стерилизацию т. к. нет для неё передержки! Она ростиком 30 см и весом не больше 8 кг. Она ночевала в заброшенном доме и питалась тем, что найдёт.
    Может кто поможет с передержкой? Платную я не потяну...
    Через неделю её забирать, а некуда... Только выпускать обратно на улицу и на выпускать на выживание...

    Исправлено пользователем Verys (15.11.23 23:11)

  • На следующей неделе надо забирать собачку из приюта после стерилизации, а некуда.... Платную передержку не рассматриваю... А вот кормом буду обеспечивать и искать ей дом.
    Котику Мироше надо повторно сдать анализ крови. Как то он себя странно ведёт. То есть, то нет. Глаза лечим.
    Стал ласковее и ему нужен рядом человек.
    Раньше такого у него не было. Жил у женщины и там было много кошек и никто ему не уделял внимания и не следил за его здоровьем.
    Завтра везу Карата на кастрацию. Уже пора... 7 мес.

    • Собачка Малинка с Зеленодолинской

    • Мироша

    • Карат

    Исправлено пользователем Verys (17.11.23 16:43)

  • Отчёт за период с 10.10 по 18.11.23
    Остаток -0 руб.
    Поступление:

    Татьяна Михайловна К. -500 руб.
    Алла (НГС) -1000 руб.
    Ольга Владимировна С. -300 руб.
    Татьяна Анатольевна Р. -1000руб.
    Юлия Александровна В. -500 руб.
    Ольга Игоревна К. -500 руб.
    Анна Алексеевна -300 руб.
    Татьяна Михайловна С, -300 руб.
    Евгения (НГС) -800 руб
    Pudik-4000 руб.
    Анонимный благотворитель -5000 руб.
    Umbrella_sky -4000 руб.
    sariba-5600 руб.
    anm-1500 руб.

    Итого: 25300 руб.
    Расход:
    Препарат для Весты Зифлукорт:
    556, 40руб.
    556,40 руб.
    556.40 руб.
    559,40 руб.
    330,04 руб.
    111,28 руб.
    556, 40руб.
    556,40 руб.
    По Мирону:
    Клиника Виктория-1340 руб.
    АсВет -1540 руб.
    Ин Терра 2340 руб
    350 руб.
    350 руб.
    Евровет 4435 руб.
    Глазные капли -2335, 50 руб.
    По Гурию:
    Клиника Дарвин -3050 руб.
    Ветлекарь 1395 руб.
    3394,50 руб.
    Вакцинация Карата -1921 руб.
    Корм Деликана для кошек- 11706 руб.
    Погашение долга в Дарвине за Мвшу-10000 руб.

    Итого: 47939,72 руб.

    Оплата передержек 5 собак за свой счёт.
    Таблетки Исентресс за свой счёт.

    Исправлено пользователем Verys (18.11.23 19:02)

  • Следующие

  • Продолжение к отчету*

  • И последние

  • Может есть у кого возможность забрать на передержку маленькую собачку с ул. Зеленодолинской?
    На неделе забирать, а некуда...

    Исправлено пользователем Verys (19.11.23 15:30)

  • У всех собак на передержках закончился корм! Так как собаки сидят на разных передержках, то надо сразу покупать 5 мешков Дилли! Помогите купить корм!

    И уже надо повторно сдавать кровь Мирону. Надо решать вопросы по удалению зуба! Он у него очень болит и ему больно кушать.
    Долг в Дарвине за Машу ещё висит 13000 руб.

  • Я уже залезла в долги.. Заканчивается препарат Иссентрес для лейкозных кошек. А кошек , которые применяют этот препарат сейчас 5 !
    Это на месяц больше банки надо! Цена 12000,а его заменителя 4500.
    Помогите нам его купить.

  • Вроде бы можно было выдохнуть... Нашла передержку для Мали, а нет... Преследует кошку.. А у девушки студия!
    Больше провоцирует конечно кошка! Подбегает, шипит и бегом обратно... Поэтому очень актуальна передержка для собачки! Она небольшая, с людьми очень ласковая. Помогите нам с Малей!

    Исправлено пользователем Verys (28.11.23 18:47)

  • Какая она хорошенькая, Лапонька, красавица, как я люблю бородатиков. :heart: Пусть, пусть кто-то её заберёт!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот только кошек гоняет. И поэтому ей нужна новая передержка без кошек! А так в основном она идеальная собака!

    • Спит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: