Погода: 13 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 2)

  • Алиса и Милагрос-тоже колоритные подружки! Красоточки!

  • Умывает Мисти!)) Вот это красота! Замечательные девчата! Загляденье!

  • Алиска любит эту когтеточку, спит на ней постоянно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У собачух наших скоро закончится корм, планируем покупать.
    Может ктото захочет поможет нашим собачкам на корм Дилли :nom: :nom: :nom: :nom: :nom: :nom: :nom: , будем очень рады. :yes:

    Грей со Скубом у нас сильно подрались перед НГ, сидели столько вместе в вольере и всё, работник позвонил, что лопатой разнимал их, пересадили их по разным вольерам, хорошо один свободный вольер у нас был (ещё Диана хотела забрать с других мест собак своих) мы думали на прогулках хоть не будут драться, выпустили в свой день на свою голову обоих, они как выскочили из вольеров своих, как сцепились 31 декабря, мы кое как их разняли с Лилианой, я ещё после болезни шевелилась как ленивец, господи, такой стресс пережили. Теперь гуляют только отдельно, и даже через сетку вольера рычат сильно друг на друга. У Скуба была под глазом рана большая и лапа прокусана сверху, дыры от клыков, у Грея вырван клок кожи под мышкой, так что мы не к НГ готовились, а ездили по аптекам покупали мази, бинты, бальзамы и бинтовали ездили Грейку.

    Мужики права всё качают, и поэтому вечная проблема кого с кем садить. Остальные на видео носятся.

    • Яра

    • Грей

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нам женщина с Америки, вот не знаю как зовут, это через Диану, оплатила корм Грею лечебный Farmina Struvit 12кг, сначала кушал что мы купили Happy Dog 4кг, теперь этот. Вроде моча была лучше, и даже кровь ушла, сейчас опять кровь в моче видно, но сама моча хоть не бордовая, а жёлтая как положено.

    А мы уже обрадовались. С врачом нашим на связи по телефону, пока зимой будем давать диету, если за месяца три камни не превратятся в песок, то будем думать над лапароскопическим способом удаления камней, чтоб не в зиму делать.
    Корм лечебный плохо ест, похудел наш бедный Грейка, ещё даём курсом обезболивающее Петкам, врач сказала 5 дней давать, 5 дней отдых.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Роскошная девушка! Малышка!

  • Сегодня оплата пиара собак и Пуши, может ктото хочет Пушеньке помочь, собак я сама оплачиваю.
    500р пиар Пушика стоит.

    Купила ей вчера игрушки, она любит играть очень, уже поломала мячик пластиковый, который перед этим отвозили, купила мягкие.

    • Пушеньке

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №6 НАШИ КОШАЧЬИ АЛИСА/ПУША/РЫЖИК за период 29.12.2022–01.02.2023
    Остаток на конец периода 29.12.2022: 1500.00ք (на Пушу)


    Приход (поступление денежных средств №167, №168, №169):
    – Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք на передержку Пуши
    Анонимный Благотворитель – 1000.00ք Алисе
    – Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք "Котосемейству"
    Приход товарно-материальных ценностей:
    – Оля (76О76) – лакомства 3упак. для Пуши и Рыжика
    Итого приход: 2500.00ք + лакомство


    Расход:
    – Передержка Пуши с 2023/01/07 по 2023/02/07 [расписка] – 2000.00ք из 2600.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Корм сухой CORE для Алисы, курица с индейкой для стерилизованных кошек и кастрированных котов, 1.75кг*3упак. – 2000.00ք из 2610.33ք [чек№90]
    Итого расход: 4000.00ք


    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Передержка Пуши с 2023/01/07 по 2023/02/07 [расписка] – 600.00ք из 2600.00ք
    – Пиар Пуши 7й месяц с 2023/01/25 по 2023/02/25
    – Корм сухой CORE для Алисы, курица с индейкой для стерилизованных кошек и кастрированных котов, 1.75кг*3упак. – 610.33ք из 2610.33ք
    – Паучи 15шт Рыжу
    – Игрушки для Пуши


    Остаток на конец периода 01.02.2023: 0.00ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: :friends: .
    *****************************************************

    • [чек№90] наша позиция внизу

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №91 СОБАКИ за период 29.12.2022–01.02.2023
    Остаток на начало периода 29.12.2022: оплата товара в сумме 8000.00ք (будка для Байдена)

    Приход (поступление денежных средств №170):
    – Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – 1000.00ք
    Приход товарно-материальных ценностей:
    за данный период не поступали
    Итого приход: 1000.00ք

    Расход:
    – Корм Дилли 14кг.*4мешка (25.01.2023) – 1000.00ք из 4872.00ք [чек№91]
    Итого расход: 1000.00ք

    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Передержка 8ми собак с 2023/01/08 по 2023/02/08 – 3300.00ք из 8000.00ք
    – Петкам (обезбол.) 2мг, 10табл. для Грея
    – Солома 4 тюка
    – Корм Дилли 14кг.*3мешка (10.01.2023) – 654.00ք из 3654.00ք
    – Оплата работника в приюте
    – Передержка мамки и Блэка с 2023/01/23 по 2023/02/23 – 500.00ք из 3500.00ք
    – Корм Дилли 14кг * 4мешка (25.01.2023) – 2272.00ք из 4872.00ք со сборов
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Фарш 18кг.+хлеб
    Диана
    – Передержка 8ми собак с 2023/01/08 по 2023/02/08 – 4700.00ք из 8000.00ք со сборов
    – Корм Дилли 14кг.*3мешка (10.01.2023) – 3000.00ք из 3654.00ք со сборов
    – Передержка мамки и Блэка с 2023/01/23 по 2023/02/23 – 3000.00ք со сборов
    – Корм Дилли 14кг * 4мешка (25.01.2023) – 1600.00ք из 4872.00ք со сборов
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата 20-го месяца пиара 2х соб с 2023/01/25 по 2023/02/25
    – Фарш 18кг.+хлеб


    Остаток на конец периода 01.02.2023: оплата товара в сумме 8000.00ք (будка для Байдена)
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • [чек№91]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Привет от Алисоньки, звонков нет вообще, девонька у Кристины живёт и радуется. :biggrin: :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Привет от Пушеньки. :heart: :wub1.gif:
    Мы решили попробовать забрать её к Лилиане, чтоб не сидела постоянно в клетке на передержке. С мая сидит. Место на передержке пока проплачено и числится за нами. Лилиана смотрит как она с её кошачьими Прохором и Симой будет ладить и как с лотком дела. Пока всё более менее, ждём до 7 февраля, это день оплаты передержки.

    Пушик очень хорошенькая, такая ласковая с людьми, не передать словами, ну прям собачка махонькая, а не кошка. Бежит возле ноги, позовёшь, летит сразу. Первые 2 дня шипели и гудели с Прохором, Сима её боялась, она молоденькая, шипела если Пуша приближалась. Сейчас всё спокойно, и среди собачек тоже ходит не боится.
    В общем пока ждём. Вроде с лотком хорошо, писиет в него, но не какала ещё.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пух-Пух :heart:
    Лилиана говорит, что они с Прохором как 2 борца сумо. :biggrin:
    И покушать оба любят. :nom:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Выпускаем пока в большом дворе побегать каждого по чутьчуть, размятся, вот Ярочка летала радостная.
    И завалило нас снегом, чистили с крыш огромные сугробы.

    • Яра

    • Скуби

    • Лада

    • Паша)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ага-два круасанчика сладких))). И даже похожи! Дай бог Пуша отличницей по поведению будет и все получится! Ну красавица же-гладенькая да холеная девочка!

  • Алиса расцвела конечно-была худенькая, глазами строго смотрела, а теперь-роковая красавица с развевающимися ,,локонами,,))). Классная!

  • Оксана, очень рада за Пушу, что забрали ее с клеточной передержки!
    Пусть пристраивается от Лилианны)))
    Насчёт звонков по пиару - вообще глухо. У меня с середины декабря тишина, ни по одному из хвостиков нет звонков.

    Те 500 руб, которые я перечисляла тебе ежемесячно на передержку Пуши пусть теперь пойдут на оплату передержки Алиски :yes:

  • Лена да, забыла я уточнить, что Лилиана её не себе забрала насовсем, а пристраивать будем от неё. У Лилианы достаточно животных, 3 собачки ещё, один из которых 17летний старичок, а со старичками ох как не просто, старички болеют и вредные. И Лилиана планирует себе со следующей осени забирать Масяню, потому, что она страдает в приюте, уже смотреть невозможно, она с такой мольбой смотрит на нас когда уходим, чтоб её забрали :not_i: , долго с ней прощаемся всегда. Малышечка наша. Нервничает и кричит, когда её Вульф задевает, а он лось тот ещё. Постоянные истерики у них в будке, то стоит и в будку не заходит на морозе, как будто Вульф её выгоняет. К другим её вообще нельзя подселять. Поэтому Пушеньку она оставить не может себе насовсем, будем пристраивать.


    Вроде всё хорошо, с Симой уже играют бесятся, в лоточек ходит, очень любит сидеть на подоконнике глазеть на улицу и играть любит в игрушки сама по себе.
    Сейчас ещё Лилиана выйдет на связь, я её спросила всё точно оставляем, а то завтра оплата передержки.
    А Алисонька у нас бесплатно находится у Кристины, она нам бесплатно забрала котят и Алису, такие передержки на вес золота конечно.

    Поэтому помощь по кошачьим нужна будет с кормом (если Лилиана подтвердит по Пуше сегодня), у нас большие траты на собак, и я заметила, что на кошачьих как то охотнее люди деньги перечисляют, а на передержки и корм собакам, на насущные так сказать нужды очень тяжело собираются деньги.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Алисонька приветы шлёт.:улыб:
    Сегодня пойду к Кристине, она говорит, что наверно больше Пуши стала, посмотрю на неё, пощупаю. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наш Винни-пух :wub1.gif:
    Всё Лилиана отписалась, что Пушу сможет оставить и пристраивать от неё. Но не бросайте нас пожалуйста, с кошачьими, на корм, наполнитель и пиар Пушику помощь нам нужна.

    Алисоньку Наташа Zosia пиарит нам бесплатно :heart: и у Кристины она на бесплатной передержке. :heart:
    У неё расход это корм и наполнитель, сегодня кстати буду наполнитель заказывать, может ктото поможет Алисоньке.
    И надо будет Пушику корм покупать.

    • трётся об мяч с мятой

    • играют с Симой

    • не дерутся, играют

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Завтра планируем закупать корм Дилли собакам, 4 мешка, помогите, пожалуйста, любой копеечкой на корм:help.gif: , нам ещё 8 числа оплачивать передержку собак 8000руб.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №171(7.1)
    2023/02/06 Анонимный Благотворитель – 1500.00ք (Пуше)

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У нас новая кошачья душа, мы о ней узнали где то за неделю до НГ, Диане позвонил дядька с местности где наш приют, и она ранее уже ему пристраивала собаку, спросил она это или нет, что вот узнал про приют и волонтёров на частной территории. В общем к нему прибилась кошка, после пожара от соседа, мы сначала у этого соседа хотели размещать свои вольеры, он человек добрый но пьющий, и вот у него случился пожар в ноябре кажется, когда первые сильные морозы ударили. Он сам лежал в больнице, 2х маламутов, которые вечно были на самовыгуле, огромные красавцы, их забрала на кураторство группа помощи ездовых собак, они при пожаре разбежались, хорошо, что смогли спастись и были не на цепи.

    В пожаре погибли 2 кошечки, а эта выжила, она скиталась, пока не прибилась к этому соседу, который и позвонил Диане.
    Он сам инвалид, у него есть собаки, кошку в дом он не будет забирать, не знаю по какой причине, а сделал ей коробку в каком то сарае где всё настежь, где она и зимует. Говорил, что кошка не особо контактная, но иногда подходит и трётся об него, обморожено ушко. Его мелкая собака вечно гавкает на кошку и достаёт её.

    В общем мы решили её пока поместить на место Пуши, вчера был день оплаты и мы сразу проплатили пока 2 недели, чтоб не потерять место, у Лены быстро места занимаются. Если кошка дикая, то мы её стерилизуем и отдадим обратно, скорее всего, и может получится ей сделать типа тёплый домик, как в Турции например делают.

    Если же она контактная будет, или дикая и раздикошарится быстро, то будем пиарить и пристраивать.


    Сегодня Диана её поедет забирать у этого дядьки, потом в клинику делать экспресс-тест на панлейкопению и взвешивание (всё по минимуму), 1 таблетка от глистов осталась у Лены от Пушика, и надо от блох капнуть и к Лене на передержку.
    Денег у нас нет, мы купили вчера корм собакам 4 мешка и сегодня оплата собак 8000руб.


    :help.gif: Помогите, пожалуйста, на эту кошечку бедняжку, чтоб её подготовить к помещению на передержку.
    Тест на лейкоз будем сдавать через месяц, если не вернём дядьке.
    Пока оплатили за передержку 1300руб., передержка на месяц стоит 2600руб., ищем Благотворителей, которые смогут и этой кошечке помогать с оплатой передержки. Помогите, пожалуйста, нам, помочь Кошечке выжившей в пожаре! :help.gif:



    Вот в таких условиях живёт бедолага.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Красивая малышка! Глазенки блестят!

  • Котя в клинике сейчас, Диана назвала пока Буся для карты. Экспресс-тест на панлейкопению отрицательный.
    В переноске была агрессивной, но с клиники Диана пишет, что кошка хорошая и она удивлена её поведением, думали надо через переноску будет делать тест, но спокойно перенесла, когда брали с жопки мазок.
    Оба ушка отморожены.

    Нам как обычно "везёт", теперь у нас короткошёрстная Черепаха :biggrin: , длинношёрстной нам мало. :улыб:

    • новенькая

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №172(7.2)
    2023/02/08 Анонимный Благотворитель – 2000.00ք (Бусе)

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Бусеньки обнаружили пулю, подумали что чип, сканом проверили, не чип, пуля, уже закапсулировалась.
    Сволота какая то стреляла в малышку...

    Лампой Вуда просветили, всё хорошо, даже блох не нашли, накинулась на корм жадно в клинике. Беременна или нет, не понятно, узи мы не делали. Поехала к Лене на передержку.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сколько же вынесла эта девочка! Красивая очень. А отъестся-пасцветет!

  • Оксана, завтра 500 руб перечислю. Сами решите на кого потратить - на Плюшу, на Бусю, на корм или обследования.

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №173(7.3)
    2023/02/08 Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք "на любые нужды" пойдёт на корм собачкам

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лена, спасибо большое тебе! :friends: :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №174(7.3)
    2023/02/09 Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք (Бусе)

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Прогулка вторничная.
    Ярушка, очень классная собачка, добрая, большая, как белый медьведь, и такая весёлая, это надо видеть как она прыгает, когда несём еду, как пружинка вверх отталкивается задними лапками и так высоко прыгает, надо будет как нибудь снять на видео.

    Любит лечь на снег и лежать так отдыхать, на фото это Паша её снегом чистит, ей нравится.

    • Яра

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Яша, это собака других кураторов, ему целый двор помогает, покупает корм и платит за передержку, но сидит пока в нашем вольере с Ладой. Его увидела в мороз -30С Диана, лежал под ёлкой скукожившись, узнала, что ему помогают люди, целый двор, в чате решили всё, купили ему будку, платят за него сами, пиарные фото оплатили, пиарится он, были смотрины даже, но женщина передумала.
    Гадёныш начал проявлять свой характер, на прогулка даже на девочек нападает, не говоря уже о мальчиках.


    Ладушка, это которая крупная с ножками как у крокодила коротенькими, хорошая собачка, добрая, но проблема какая то, писиет много очень, чуть-что так прудит.

    • Яша

    • Лада

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Бэллка Верещага, мой любимый розовый нос. Наш пятачок. :wub1.gif:
    одичали за месяцы зимы, боятся выходить за периметр уже, кое как вытянули на прогулку.

    Скубке всё не по чём, хоть море по колено, хоть снег, везде носится с палкой и счастлив, рана под глазом после драки с Греем на НГ, зажила, даже шрама не осталось.

    • Бэлла

    • Скуби

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Бимка Верещага, заставить его гулять и бегать проблематично, всегда ходит у нас под пятой точкой и наступает на пятки :biggrin:, он очень вдумчивый и строгий сам к себе даже. Я прониклась к нему за эти качества. :wub1.gif::улыб:

    Ну вот, со всеми не получается гулять, собак много, пока уберешь, накормишь, уходит много времени. Будем как то по очереди с ними гулять.

    Сейчас ажиотаж с Бравекто, Симпарикой и Фронлайном, всё везде разбирают, не успеешь глазом моргнуть, я девам кричу быстрее давайте покупать, только сижу и охаю, ахаю, нам надо кучу денег на таблетки от клеща.
    Вот только они были в закупке, особенно вес 20-40кг, пока мы рядились, этого веса уже нет.

    В общем денег нам не откуда взять на эту статью расходов, мы с Таней Pudik поговорили, что деньги, отложенные на будку Байдену решили потратить на таблетки, и на всё не хватит, и только на 1 упаковку каждому хвосту будем брать. Байдюша сейчас в другом сарае живёт, с другой собачкой, им там теплее в морозы, можно дверь закрыть, мы им докладываем солому и кормим Байдена за свой счёт.


    Пока вот взяли 10-25кг Фронтлайн 2 упаковки Нексгард для девочек худеньких и маленьких: Сью и Масяня. И Тане, хозяйке Ханны тоже берём, она деньги отдаст.
    А остальные у нас все здоровые с весом 25-50 и выше.

    Может быть кто-то захочет нам помочь с этой статьёй расходов, чтоб первые 3 месяца мы точно гуляли в лесу и ходили на речку, а не сидели летом в вольерах, мы будем просто счастливы, а наши собачёны точно скажут Вам спасибо, это надо слышать и видеть, что с ними происходит, когда мы заканчиваем уборку и кормёжку и берёмся за поводок - каждый кричит "возьми меня, Меня!" и прыгает выше головы...

    • Бим

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Какие они клевые! Розовоносые, пушистые, глаза улыбаются, мордочки довольные на прогулке!) Мне кажется они поправились в новом году).

  • Алиса у нас с Милли как альпинисты в связки, везде вместе, Алиса всё за ней повторяет. :biggrin:
    Я когда заходила на той неделе, наблюдала, Милли попила из фонтанчика, и Алиса следом пошла, Милли к тарелкам с кормом и Алиса за ней, Милли пошла полежать, и Алисонька за ней хвостиком.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Бэлла сильно поправилась, тумбочка на ножках, головёшка маленькая, ошейник еле сидит, вечно из ошейников выпрыгивают Верещаги, головочки маленькие потому что. И на Бэлле еле застегнули шлейку. Ещё Верещаги когда сильно толстеют, вот как Бэлла, Бим, они начинают ходить боком, так забавно смотрится. На прогулках только и хохочем над ними.
    А остальные в обычной своей зимней форме, Бим даже худее сейчас, чем в том году.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Умная Алиса! И красавица со своей подруженькой!)

  • Это хорошо, что собачки сытые, красивые! )

  • Новенькую кошечку, которую назвали Буся для карты, мы переназвали Стеша.

    Стешенька записана на стерилизацию в это Вс. 19 февраля, стоимость 1300руб., вот правда не знаю будет ли чек или расписка, не выяснила ещё.

    Она в основном спит пока, отсыпается ребёнок, в лоток ходит хорошо, и кушает сушку тоже хорошо, первый день только не кушала.
    Фото Лена попозже вышлет, болеет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №175(7.4)
    2023/02/15 Оля (76О76) – 750.00ք (нашим кошачьим Алисе, Пуше, Стеше/Бусе)

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №176(92.2)
    2023/02/18 Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – 1000.00ք собанькам на корм

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2023/02/18 Оля (76О76) – паучи Friskies 5упак. + корм сухой Мираторг

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Стешу/Бусю стерилизовали в Вс. 19 февраля, всё прошло хорошо, потом дома ещё отсыпалась. С лоточком у неё всё хорошо.
    В переноске вот только фото, уже после стерильки, в попоне.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пушик смешная, Лилиана говорит она ещё толще стала, ест всё подряд, метёт со всех тарелок, и с собачьих доесть может, тарелки никуда не денешь, другие животные тоже кушают.

    • Пуша

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наша субботняя прогулка, Вульф, Бэлла и Грейка гуляли.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В лесу обалденно. :live:

    • Вульф

    • Бэлла

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Животик персиковый!)) Красавица Пушенька! И мордочка счастливая

  • Улыбаются красавчики!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: