Погода: 13 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 2)

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №152(89.4)
    2022/11/15 Оля (76О76) – 300.00ք "Пушеньке"

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Он прекрасен! Маленький смелый мужчина!

  • Очень красивая кошечка! Нереальной красоты-распушилась, округлилась! Глаза и окоас конечно шикарные!

  • Оля, спасибо за добрые слова! :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нам надо ставить вакцины котятам и маме, на эту статью надо капец как много денег. Нам хотя бы поставить каждому по первой прививке, если заберут в новый дом, там поможем хозяину в покупке из закупки и проконтролируем сей процесс.
    На 4х кошачьих надо Пуревакс комплекс (4дозы) + Пуревакс лейкоз (4дозы)-8248руб.
    Дорого ужасно, но котятки особенно уязвимы без вакцины, не хочется их отдавать в новые дома без неё.
    Помогите, пожалуйста, любой копеечке будем рады и благодарны. :help.gif:

    Сейчас у кошачьей семьи 6руб. на остатке.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Гэтсби мамочку любит очень, всегда к ней льнёт.
    На первом фото это с Теей, кошкой Кристины. А ещё у неё Милли есть, такая красивая, необыкновенная, голубые глаза, какой то мраморный невероятный окрас и шерсть густая до пола свисает.

    У Алисы закончился курс Доксициклина, глазик в норме.

    • Гэтсби

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мамин мальчик)). А у Милли пяточки и хвостик свисают)). Мама Алиса красивеньких деток вырастила)

  • У нас затишье, с котятами столько дел, ничего не успеваем.
    Гэтсби и Дасти в новых домах, на Мисти бронь, смотрины были, всё хорошо, у неё хозяин директор то ли Ленты, то ли 5ки, не помню, в подружках будет кошечка 9месяцев. Повезём её на этой неделе на Фасадную.

    Дасти, хозяева мама красивая молодая и дочь лет 12, живут недалеко от Кристины, через дом, в друзьях кот бобтейл огромный мордатый Крис и цвергшнауцер Аврора. Идёт притирка, собачуха любопытная лезет, гавкает, Дасти (теперь Черри) боялась поначалу, из тихой гавани-квартиры Кристины в таком шумном месте оказалась. Но ничего, она сама по себе бойкая, игривая, в обиду себя не даёт.

    Гэтсби малыш уехал на Чистую Слободу к маме с сыном 11 лет, у него тихо спокойно, он и сам спокойный, более робкий чем сестрёнки, ему там хорошо. Имя Гэтсби оставили. :yes:
    Хозяева сами будут вакцины ставить всем, мы проследим и если что, направим, поможем, и стерилизация на контроле через нас.

    По Алисоньке звонков не было. :sad: Алисонька красавица такая наша, ну прям красавица, нежная девочка, себе бы забрала, да некуда, квартира шкаф.
    Алиса так кричала ночь, когда в один день забрали 2х детей, жалко её, может и хорошо, что пока Мисти малышка с ней. И Мисти тоже звала братика и сестричку.

    • Мисти с мамочкой

    • Дасти в новом доме

    • Мисти одна осталась, грустит(

    • Алисонька встречает Кристину

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, как хорошо, что забрали в семьи ребяток! И грустно за Алису-вот какая кошка с сильным характером и ответственная, с большим сердцем! Сберегла и себя, и детей на улице! Дай бог ей любящего сердце и семьи! Большущее дело! А она и правда роскошная-одни глаза чего стоят! А окрас! Представляю, какая будет красотка на домашнем корме!

  • Корм надо покупать собакам, 4 мешка, 8 ноября покупали 2 мешка, кончились. Диана сегодня поедет.
    Помогите пожалуйста любой суммой, у собак денег нет на счету. :help.gif:
    У Пушика 800р, 500р пойдёт на пиар и 300р в счёт оплаты следующего месяца передержки. У Алисика 6руб. на счету.


    Берём Дилли, он сейчас стал фасовкой 14кг, раньше был 16кг. Цена 1190р*4=4760руб. нужно. :nom:
    Помогите, пожалуйста!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2022/11/18 Инна (InnesGirl) – рулетка + поводки, 2шт.

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №153(89.5)
    2022/11/24 Анонимный Благотворитель – 1500.00ք (Пуше на передержку)

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Привет от Аишика и Никиты с Инной! :friends: :live:
    Что-то несёт нашу девоньку куда то наверх, забралась втихоря на машинку (хотя ей и в клетке и на клетке постелено), сидит созерцает, Никита с Инной не ожидали, когда зашли, смеялись.

    • с папкой рядом хорошо)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ого-я не думала, что песики так забираться могут! Ловкая девочка! Ну и красавица конечно!

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №154(89.6)
    2022/11/16 Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք "на котосемью"

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    Извиняюсь, пропустила приход! :sorry2:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ОПЛАТА ТОВАРА (БУДКИ)
    2022/11/24 Татьяна (Pudik) – в сумме 6000.00ք на будку для Байдена

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .


    Посмотрим, какую купим, может найдём хорошую б/у для Байдена подешевле, и добавим на будку для наших пацанов, где Грей, у них одна из 2х будок развалюха прям.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А ещё мы будем покупать корм Уринари для Греюшки, писиет также с кровью малыш наш, болеет мальчик :not_i: , а ведь ему больно, решили на диету садить, он у нас на будке ест, что удобно, больше этот корм никто не достанет, хотя в вольере ещё Скуби и Бим, но они не прыгают наверх будок.

    Помогите пожалуйста на корм Уринари (от струвитов), или кормом самим... :help.gif:

    Такой дубак страшенный был в эту Сб., мы просто бегали там в приюте, убирались и кормили бегали, и то, то я то Лилиана пальцы отморозили, грелись в гараже, там хоть тепло. Накормили всех фаршем, ливеркой, корма побольше сыпанули. Все собачки аж прыгали на лапках, бедолажки. Соломы им закупили, затарили все будки, Байдену ложе целое сделали в этом металлическом коробе, у всех шторки.
    Масик не выходила из будки, она не любит мороз, мордочкой выглянет изза шторки, носик покажет, мы с ней гладимся в вольере.

    Это я ещё в октябре фотала, не показывала, вот Масенька стоит и всё, даже в октябре не хотела на улицу выходить...
    Мы ей полностью будку утеплили изнутри пеноплексом и сена много, вот она там лежит с лапочкой своей, Вульфик ещё её греет.

    • Масенька

    • Вульфик

    • Бэлла и Рэм

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Парни наши Грейка, Бим и Скубка и Ладушка, интересная собака, очень длинное туловище, жуткий бас, как у алабая, какает большими какахами как Яра прям, а ножки достались от коротколапика. Смешное сочетание, я её когда первый раз услышала, как она на чужих лает, даже не поверила, выскочила смотреть кто это у нас так может. :biggrin:

    • Ладушка

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Ладушки наверное предки такие были!

  • Алисонька просит помощи на вакцины, ставить надо уже Пуревакс комплекс+Пуревакс лейкоз. :help.gif:
    У неё была на счету 1006р, мы ей сегодня покупаем корм Core в закупке, 4кг. -1992руб.
    Так пригодилась денежка Юрия Юрьевича, спасибо Вам огромное! :friends:


    Кристина её покупала, шёрстка такая лоснящаяся стала, струится прям, красавица наша. :queen:
    Без детей стала играть, а то ходила серьёзная и сдержанная, правда играет сама с собой, а не с Теей которая хочет играть со всеми и скучает без игрищ с котятами.

    • струится

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №155(89.7)
    2022/11/29 Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք "Алисоньке"

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .
    Пойдёт на вакцину!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Такая красавица и правда Алиса! Не узнать мамочку!

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №156(89.8)
    2022/12/02 Оля (76О76) – 363.00ք "Алисе"

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .
    пойдёт на вакцины!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №4 АЛИСА/КОТЯТА за период 10.11.2022–05.12.2022
    Остаток на начало периода 10.11.2022: 6.19ք


    Приход (поступление денежных средств №154, №155, №156):
    – Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք "на котосемью"
    – Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք "Алисоньке"
    – Оля (76О76) – 363.00ք "Алисе"
    Приход товарно-материальных ценностей:
    за данный период не поступали
    Итого приход: 2363.00ք


    Расход:
    – Корм сухой CORE, курица с индейкой для стерилизованных кошек и кастрированных котов, 4 кг. – 1006.19ք из 1991.99ք [чек№85](отправлен на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Вакцины Нобивак Tricat Trio + Пуревакс FeLV (лейкоз) + шприцы, 2шт. – 1363.00ք из 2558.00ք [чек№86]
    Итого расход: 2369.19ք


    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Корм сухой CORE, курица с индейкой для стерилизованных кошек и кастрированных котов, 4 кг. – 985.80ք из 1991.99ք
    – Вакцины Нобивак Tricat Trio + Пуревакс FeLV (лейкоз) – 1195.00ք из 2558.00ք
    – Паспорт ветеринарный для кошек


    Остаток на конец периода 05.12.2022: 0.00ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: :friends: .
    *****************************************************

    • [чек№86]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • По собакам и Пушику отчет задерживаю, завтра сделаю, на работе завал.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №89 за период 01.11.2022–01.12.2022
    Остаток на начало периода 01.11.2022: 1500.00ք (на Пушу)

    Приход (поступление денежных средств №149, №150, №151, №152, №153):
    – Юрий Юрьевич (JurchikS) – 500.00ք (на Пушу)
    Наталья Юрьевна Л. – 500.00ք на пиар Пуши
    – Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք на Пушу
    – Оля (76О76) – 300.00ք "Пушеньке"
    Анонимный Благотворитель – 1500.00ք (на Пушу)
    Приход товарно-материальных ценностей:
    – Инна (InnesGirl) – рулетка + поводки, 2шт.
    Итого приход: 3300.00ք + рулетка + поводки

    Расход:
    – Передержка Пуши с 2022/11/07 по 2022/12/07 [расписка] – 2500.00ք из 2600.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Пиар Пуши 5й месяц с 2022/11/25 по 2022/12/25 [расписка] – 500.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 3000.00ք

    Кроме того:
    – Татьяна (Pudik) оплата будки для Байдена в сумме 6000.00ք
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Передержка квартирная Ханны с 2022/11/01 по 2022/12/01
    – Передержка Пуши с 2022/11/07 по 2022/12/07 [расписка] – 100.00ք из 2600.00ք
    – Передержка 8ми собак с 2022/11/08 по 2022/12/08 – 5000.00ք из 8000.00ք
    – Корм Дилли 14кг.*2мешка (08.11.2022)
    – Оплата работника в приюте
    – Передержка мамки и Блэка с 2022/11/23 по 2022/12/23 – 500.00ք из 3500.00ք
    – Паучи Мяуч 85г*12шт коту Рыжу (+ бесплатный подарок через закупку Корм сухой CORE, курица с индейкой для стерилизованных кошек и кастрированных котов, 1.75кг.)
    – Корм Дилли 14кг.*4мешка (24.11.2022)
    – Сено 3 тюка
    – Корм сухой Happy Dog Vet Struvit ветеринарная диета для любых собак при струвитных уролитах для Грея, 4 кг.
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Оплата корма для Ханны
    – Фарш 7кг.+ливерка+яйца+хлеб
    Диана
    – Передержка 8ми собак с 2022/11/08 по 2022/12/08 – 3000.00ք из 8000.00ք со сборов
    – Передержка мамки и Блэка с 2022/11/23 по 2022/12/23 – 3000.00ք со сборов
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата 18-го месяца пиара 2х соб с 2022/11/25 по 2022/12/25
    – Фарш 7кг.+ливерка+яйца+хлеб


    Остаток на конец периода 01.12.2022: 1800.00ք (на Пушу)
    6000.00ք на будку для Байдена, пока не купили
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • корм Грею

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :write: 05.12.2022 - 1ые вакцины Алисе Нобивак Трикэт Трио + Пуревакс FeLV

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У тройняшек чертенят всё хорошо, каждый уже обвыкся в новом доме, сдружился с сородичами, кушает и лоточек на отлично.

    Гэтсбушка, имя хозяйка Таня оставила, как я говорила. Планирует вакцину на этой неделе, Захар сын очень ждал когда мы привезём ему котёнка, в лифте когда нас встречали, даже танцевал довольный. :biggrin: Немного закрытые люди, как оказалось, но вроде поняла Таня, что мы докучать не будем, и вообще для чего я ей пишу, мне главное проконтролировать вакцины и кастрацию, и чтоб жилось Гэтсби хорошо. Смиренно ждём фото, люди хорошие добрые, и Гэтсби там хорошо, спокойно.

    • это когда привезли

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мисти, хозяин Виктор имя тоже оставил, у него кошечка 9месяцев Масяня, тоже чёрная только гладкошёрстная, теперь у него Мися и Мася, подружками стали, гоняют вовсю по дому друг за другом, хотя сначала шипели и выгибали спины первые дни.
    Виктор уже поставил сам в клинике 1ю вакцину Нобивак, выслал паспорт показать сам. Договорились, что если не будут кого то с улицы ещё брать, то от лейкоза можно не ставить. Хотя сам Виктор настроен попозже поставить, т.к. планирует гулять с ними летом, Масяня у него любитель прогулок и езды в машине.
    Мы записали его кошечку на стерилизацию через нас.

    Видео недавно прислал, они на комплексе после скачек сидят отдыхают.

    • первый день

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Черри/Дасти сдружилась уже с котом Крисом, собачкой Авророй, хозяйка Наташа говорит, спят с ней все вместе, я иду к ним сегодня в гости, ставить вакцины, надо пофотать их.

    А по Алисоньке и Пушеньке звонков нет совсем, как то всё грустно. Лену передержку попрошу, чтоб выслала фото Пушика, как она там поживает.


    Я хочу сказать огромное спасибо :thankYou: всем, кто помогал нам с котятушками: Кристина Kristina2603m :friends: , тебе спасибо, что взяла их на бесплатную передержку, без этого мы вообще бы с места не сдвинулись, заботилась о них, Тане (Pudik) :friends: за клеточку, она даже сама её доставила, спасибо Таня Вам большое! Спасибо Галя Gala_G тебе :friends: за чудесные фото, суперские, после них телефон атаковали прям, спасибо большое Наташа Zosia_ :friends: тебе и Руслану за бесплатный пиар чертенят и мамочки Алисы, мы нашли им хорошие дома! :appl:
    Спасибо огромное всем Благотворителям за помощь нам с котятами, всё это очень важно и ценно! :heart: :live:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Может у кого есть на примете будка на большую собаку (алабая), я на Авито всё просматриваю, была будка за 4500р, утеплённая, я всё не могла дозвониться, потом телефон обновился, вчера дозвонилась, продали её давно, а с публикации не сняли. Больше пока не вижу нормальных б/у будок утеплённых на крупных собак, только новые заказывать, они дороже 6т.руб., размеры примерно 1*1*1м, вот такую я хотела, у неё были размеры 1*1*1,25м с входом, чтоб крупная собака прошла. И смотрим, чтоб отверстие не сильно внизу было, а то солома вечно вываливается и выносится на лапах, приходится мастерить порожки.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Как хорошо, Алисонька под защитой от инфекций теперь!

  • Всё к этому идёт Оля, ещё повторно надо через 21 день поставить этот же наборчик. :yes:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Такие фото замечательные! Гетсби смотрит так на своего маленького хозяина с интересом!

  • Мисти подружка досталась-девчатам весело будет! Здорово!

  • Черри-у нее вообще двое друзей! Дай бог всем радости и полных мисочек! А по Алисе и Пушеньке-будем верить, что такие девушки красивые обретут мудрых и любящих хозяев. Оксана, какие классные новости и такое большое дело сделано! У тебя большое сердце!

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №157(90.1)
    2022/12/07 Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք на Пушу

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оля, спасибо за добрые слова тебе! :friends: :heart:
    Ох дело да, сделано большое, прям ноябрь у нас прошёл посвящённый котятам от и до, очень радостно осознавать, что они не на морозе ютятся, а каждый в своей квартирке, в тепле и заботе, у всех квартиры хорошие, или новые, или вот как у Мисти, ремонт вовсю идёт, только переехали в свою квартиру. Махонькие обладатели квартир :biggrin: , ну и конечно, любящих хозяев.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну вот, а ты боялась))
    Такое дело сделала! Пусть живётся котяткам долго и сытно в новых домах.
    Ждём теперь рождественского чуда для Пуши и Алиски :dedsneg1:

  • Ага, боялась, и боюсь. :biggrin: Спасибо Лен, да пусть наши красавицы долго не сидят и найдут самые хорошие дома. :yes:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Помогите, пожалуйста, на собак совсем нет поступлений, сегодня мы покупаем 4 мешка Дилли (по 1190р за мешок) и платим за передержку 8ми собак 8000руб.. :help.gif: :not_i:
    У Дианы со сборов есть на корм 2000руб. и на передержку 1000руб.
    Нам ещё целых 9760руб. надо, капец, денег нет, вот только корма покупали и собакам и Алисе, за передержку Ханны платили.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Навестила вчера Дасти/Черри разбойницу мартышку, ничего не боится, встречала меня, пошли разводить вакцины, ко мне на стул пришла, со шприцами играть, тут же лапой поддевает Аврору, носится везде, прыгает на верха, на кухонный гарнитур, там у неё тарелки её, в общем ей там клёво и мне всё понравилось. :live:
    Поставила вакцины ей и Крису, относительно молча перенесли, в отличие от Алиски, билась свёрнутая в одеяло, правда ей сразу 2 подряд кололи.

    Вот с маленькой хозяйкой, любит их всех, общались столько, а имя забыла спросить. И мама Наташа хорошая, общительная девушка такая, фото она разрешила разместить.

    • с Крисом

    • Аврора

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №158(90.2)
    2022/12/07 Наталия Валентиновна Б. – 500.00ք на корм собакам пойдёт

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №159(90.3)
    2022/12/08 Анонимный Благотворитель – 500.00ք на любые нужды

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Фото с полей :улыб: Диана сейчас у собак, кормят, убирают.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Замечательные фото! Низкий поклон семье с добрыми сердцами! А Алиса привыкла быть начнку-вот и не давалась)

  • В ответ на: --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №158(90.2)
    2022/12/07 Наталия Валентиновна Б. – 500.00ք на корм собакам пойдёт
    Это ошибочный приход, это от Лены апрель денежка, её я оприходовала как №157, она через коллегу отправила. А я ещё думаю, о какой то новый человечек нам помогает, а потом меня осенило, что он не спрашивал карту нашу, :biggrin: а я уже обрадовалась.
    Модераторов не вижу, кого просить удалить - не знаю.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Помогите пожалуйста с оплатой корма и передержки 8 собак. :help.gif: :facepalm: :dash:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №158(90.2)
    2022/12/09 Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք "Собачкам"

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Привет от Алисика, Кристина говорит Милли для неё авторитет, и она многое за ней повторяет. :biggrin:

    Алиска как заморышек по сравнению с Милли, вот надо ровняться на красавицу Милли, отращивать шубку и бока.

    • с Милли

    • Милли и Тея

    • а внизу Алиска

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: