Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Два месяца назад была найдена кошка, возможно породистая, белого цвета с голубыми глазами, она попала под двигатель автомобиля и была тяжело ранена, также потеряла слух. Кошку выходили и сейчас она полностью в порядке. На данный момент возраст кошки неизвестен, тк у ветеринара не обследовалась. Ищем дом для кошечки, очень ласковая и добрая, любит всех, детей не обижает. Сами не имеем возможности ее оставить у себя, тк есть другие кошки. Очень просим откликнуться

  • В ответ на: Сами не имеем возможности ее оставить у себя, тк есть другие кошки.
    Что за странная фраза. Здесь на форуме у людей тоже есть свои кошки и собаки и у каждого подобрашки с улицы и не один и всякие больные, покалеченные.
    Вы не можете взять эту бедную кошку, а форумчане по вашему могут.
    Кошечка может изначально глухая была, раз она чисто белая. Зачем вы создали вторую тему?

    Чтоб пристроить в хорошие руки, надо пиарить животное на разных ресурсах, предварительно сделать хорошие фото. А не спихивать на людей обременённых животными по уши.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • нужно обязательно фото. и выложите на авито, юле, вконтакте.
    если вы новичок в этом деле - можете мне отправить фото и описание, могу попиарить помочь.
    можно в вотсап 8913-370-7348

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: