Погода: 9 °C
15.099...11небольшая облачность, без осадков
16.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи на операцию Сильве

  • Не думала,что дойду до такого,что буду просить помощи на свою кошку(((Это Сильва,когда-то взяла ее на передержку,но оторвать от сердца не смогла.Это просто невозможно было сделать.
    Вечером поздно я работала,отвлеклась на секунду,а Сильва утянула иглу с ниткой((Я пыталась достать изо рта,но не успела(Полетела в Бест,сказали,что там есть эндоскоп,но на Фрунзе его не оказалось(.Сделали рентген,игла в желудке.Обзвонила все возможные клиники,но в 10 ч уже никого не нашла,кто-бы мог оказать помощь(.Отправили на домой,до утра.С утра сделать повторный рентгн,и если игла в желудке,то эндоскопическая операция,а если ушла,то полостная :cray-1: Посмотрела на сайте,эндоскопическая-10т,а полостная и того дороже(И как назло,Наталья Владимировна завтра не работает.Пока не знаю как сложится(((Очень надеюсь,что в желудке будет шерсть(Сильва очень пушистая)и игла останется в желудке.
    Я сильно потратилась,купила мешок своим и мешок кошкам СМ,остались какие-то деньги,но не хватит на операцию.
    Прошу помочь Пуховику,отчет конечно предоставлю,про 50% помню.Спасибо заранее :heart:

    Загадочная...

    Топик закрыл(а) лола3 (08.08.20 07:44)

  • Иголка на месте,сейчас вопрос решают с эндоскопией.Держите за нас куласки,пожалуйста :heart:

    Загадочная...

  • Вяжем хвостики... Удачи, пушистенькая! Иголки- это очень страшно...

  • Забрали мою зайку на операцию.

    Загадочная...

  • Завязали за Сильву хвосты. Сейчас у хирургии такие возможности, что вернут тебе кошатину в полном порядке. Держись, друг!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля,спасибо!Мануйлова будет делать.
    От анонимного благотворителя 5000р.Огромное спасибо!!! :heart:

    Загадочная...

  • Лариса,спасибо,сейчас уже будут делать.

    Загадочная...

  • Ого, как страшно, представляю как ты перепугалась, Наташ! Пусть всё пройдёт хорошо, ттт.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Страшно ,Оксан,капец как(
    Не получилось эндоскопически достать,иголка во время процедуры пошла дальше,дала согласие на операцию,пока в наркозе Сильва.Неизвестно,как игла будет выходить,возможно и вышла бы.А если нет,потом искать по кишечнику.В общем,пока так,жду еще вестей.
    От Лилии Егоровны-1000р.От Натальи Владимировны-199р.Спасибо вам огромное!!! :heart:

    Загадочная...

  • От OlikANDpets -500р,спасибо огромное! :heart: Дорогие мои,спасибо вам ,от всей души!Наверное уже достаточно,на половину скорее всего насобирали,обещали не суммировать операции,сказали вроде в райне 14т будет.Еще пока не звонили,я уже переживаю сильно(

    Загадочная...

  • Все хорошо,оставили на стационар до завтра,вот иголку выдали :безум:

    Загадочная...

  • Слава Богу! Выдохнули и пошли распутывать хвосты)))

  • Наташа, ттт!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Как хорошо, что все это позади, я представляю ваше состояние когда она проглотила, вам то было явно страшней кошки.
    Сильве быстрейшего выздоровления!

  • Наташа, хорошо, что ты увидела как она иголку слопала! Так бы голову сломала, что с кошкой...
    Шрамы заживут, деньги заработаются, главное, что все вовремя сделано, и дай Бог, без осложнений.
    У меня зимой Булка стрескала полтора метра шелковой нити, причем обнаружила я это и не знала плакать или смеяться. Ходит такая модная, с игрушечной мышкой под подбородком. Я потянула за мышку, а во рту нитка, пришлось обрезать, тянуть-то нельзя.
    Оказывается, муж решил сделать удочку с мышкой на верёвочке. Мышку привязал на нитку, положил на журнальный столик и пошел насечки делать на древке. Булка успела....
    Я потом 2 дня какашки все (!!!) размачивала в воде и разбирала каждый миллиметр, пока эту нитку не нарыла. Даже сфоткала ее на память! Никогда так не радовалась в жизни какашкам))).
    Нитка скрутилась в плотный комочек и благополучно вышла.
    Я теперь все убираю сразу, а когда шью, иголку вообще из рук не выпускаю. Пять пар любопытных глаз так и смотрят, чего бы умыкнуть))).
    Сильва - красотка!!! Ттт на нее...

  • Сильва говорит всем спасибо за помощь и переживания!Грустная конечно,но покушала и отдыхает.Отчет чуть позже сделаю.

    Загадочная...

  • Отчет с 30.07.20 по 08.08.20:
    Приход:
    Анонимный благотворитель-5000р :heart:
    Лилия Егоровна-1000р :heart:
    Наталья Владимировна-199р :heart:
    OlikANDpets -500р :heart:
    vodin72@mail.ru-9293р
    Итого-15992р
    Расход-15992р
    Остаток-0р
    После принятия отчета тему можно закрыть.

    Загадочная...

  • Сильвуша-Пуховик передает всем привет,она конечно не может сказать всем вам "спасибо",но это говорю я,спасибо огромное,от всей души всем ,кто помогал и переживал за мою девочку! :heart:

    Загадочная...

  • Отчёт принят.
    Рада, что всё закончилось относительно благополучно. Сильвушка, будь умнее! И не болей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: