Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • 13.Несчастный в прошлом страдалец Феликс

    • 13. Феликс ещё не пристроен

    • Ещё на улице был

    • Феликс в безопасности

    • Феликс кайфует

    • Феликс

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, какое у Вас большое и доброе сердце!

  • Перекличка:

    1. Кошка Соня, больная печень, пожизненно на лечебном корме Гепатик.

    2. Кошка Зося, мочекаменная болезнь, оксолаты, прооперирована, пожизненно на лечебном корме.

    3. Кот Беляш, диковатый, на контакт не идёт

    4. Кот Пушок, родной брат Беляшика.

    5. Кошечка Мимишка.

    6. Кошка Роза.

    7. Кот Филя, травма гортани.

    8. Кошка Зайка, онкология поджелудочной железы, пожизненно на корме Гастро.

    9. Кот Егорка

    10. Кошечка Белочка, гадит

    11. Кот Котя, страдает аллергией, постоянно лечится.

    12. Кошка Катя

    13. Кот Бонифаций

    14. Слепой кот Саша

    15. Кот Тёма

    16. Джоник, поражение центральной нервной системы, инвалид, лапки не гнутся, горбатый, ходит мимо лотка.

    17. Кошка Муся, вернули, мочекаменная болезнь.

    18. Слепая Марфушечка

    19. Кошка Ласка

    20. Кот Мишаня.

    21. Кошка Рыся.

    22. Кот Феликс.

    23. Собака Пуша, забрана с улицы

    24. Собака Лайма, забрана с улицы.

    Почти все больные, всех лечу, лечу как могу. Не смею просить на лечение, потому что не верю, что будет помощь. Сейчас все находятся в трудном положении, Ковид своё дело сделал. Не пишу, как хожу с ними по ветеринарным клиникам, потому что просто уже нет сил, здоровья, настроения. Я потеряла работу, по здоровью, и трудности почувствовались ещё сильнее.
    Я пишу это потому, что хочу выразить огромную благодарность, кто нам помогает как может и не бросает. Мы будем кушать Вискас и Пробаланс, самый дешёвый корм, на большее мы рассчитывать не можем, не потянем. Хоть бы это вытянуть, потому что ещё надо кормить бездомышей. Вот хоть из штанов выскочи, хоть самой ложись в их тарелки, а накормить их надо. Они не виноваты, что люди их сбрасывают в подвал. Много подвалов замуровали и потому их сбрасывают в мой подвал, подвал баППки Наташи. А мне хочется выть просто белугой от усталости, от нехватки, от нужды, от реальной нищеты, от плохого самочувствия. Вот как-то так сложилось... Не могу даже что-то купить самое необходимое в кредит, потому что нечем платить этот кредит. Больше наверное не смогу помогать животным, забита под завязку, уже и так реально надорвалась, по другому и назвать нельзя.



    .

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (10.12.20 22:59)

  • Завтра обязательно сделаю отчёт, купила всем Вискас, и своим, и бездомышам на кашу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Забыла конечно же указать кота №23, это Барни, не пристроен

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • я тут совсем новичок-новичок. как можно на котеек денежку кинуть, проинструктируйте.

  • Здравствуйте! Отправила Вам личное сообщение (мигающий конвертик вверху, возле "Оглавление"

  • с карты ВТБ отправила 500

  • Отчёт за период: 06.12.2020г.- 11.12.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 192руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :flowers:

    Итого приход:2,350руб.

    Расход:

    1. Корм для кошек в консервах на общую сумму: 206руб.

    2. Влажный корм для кошек " Вискас " по акции на общую сумму: 442руб.

    3. Влажный корм для кошек " Вискас " по акции на общую сумму: 1,481руб.

    Итого расход:2,129руб.

    Денежный остаток на 11.12.2020г. составляет: 413руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Рысь31 -1000руб. на карту котям

    Анастасия, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя karinacornhoff -500руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers: Пришли!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Господи, забыла ведь указать кошку номер 24, это же Моня! Моня с химическим ожогом с завода.
    Итого: 24 кошки и две собаки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Autarky777 -500руб. на карту на котишек

    Мария, спасибо огромное!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту на котишек

    Спасибо огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на котишек

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Lily90 -500руб. на карту на котишек

    Лилиана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 11.12.2020г.- 16.12.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 413руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Рысь31 -1000руб. :flowers:

    2. Благотворитель karinacornhoff -500руб. :flowers:

    3. Благотворитель Autarky777 -500руб. :flowers:

    4. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    5. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

    6. Благотворитель Lily90 -500руб. :flowers:

    Итого приход:4,500руб.

    Расход:

    1. Сухой корм для кошек 3кг. " Наша Марка " Лосось+ Рис для привередливых 2шт.х 371руб.=742руб.

    2. Влажный корм для кошек на общую сумму: 206руб.

    Итого расход: 948руб.

    Денежный остаток на 16.12.2020г. составляет: 3,965руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Несколько минут назад пришли с сыном из круглосуточной ветклиники, Моня заболела. Стало сильно рвать желчью и шерстяными колбасками. Появилась одышка, сильное было слюнотечение. Мы испугались и быстрее в клинику. Доктор осмотрел, поставил противорвотное. Посоветовал понаблюдать, покормить Гастро. Доктор говорит, бывает сильное такое обострение желудка и поджелудочной из-за скопления шерсти.
    Моня, которая с завода с химическим ожогом. Врач сразу заметил громкое свистящее дыхание. Я ему объяснила, что было в прошлом с Моней и отчего она так громко свистит.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ирины , сестры Елены микс -2000руб. на карту котям на любые нужды

    Ирина, Елена, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ночью Моню ещё несколько раз вырвало и я совсем расстроилась. Правда, стала кушать влажники Гастро маленькими порциями. Ещё нам отдавали недавно несколько баночек РК Рекавери. Развожу теплой водичкой и кормлю потихоньку. С Русланом по очереди носим Моню на ручках, жалеем, качаем.
    Мордочка сразу осунулась, смотрит так жалобно своими косенькими глазенками.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • + 100руб. на карту на котишек, пока не можем прочитать от кого.

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту для котишек

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя karinacornhoff -500руб.на карту для котишек

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 06.12.2020г.- 11.12.2020г. принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отчёт за период: 11.12.2020г.- 16.12.2020г. принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на котишек

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 16.12.2020г.- 21.12.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 3,965руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Ирина сестра Елены микс -2000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Неизвестный -100руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. на карту :flowers:

    4. Благотворитель karinacornhoff -500руб. на карту :flowers:

    5. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту :flowers:

    Итого приход: 5,600руб.

    Расход:

    1. Гастро-корм для Мони на общую сумму: 142руб.

    2. Ветеринарные услуги кошечки Мони на общую сумму: 805руб.

    3. Гастро-корм для Мони + Форти Флора на общую сумму: 565руб.

    4. Наполнитель комкующийся 10кг 1шт.х 218руб.

    Итого расход: 1,730руб.

    Денежный остаток на 21.12.2020г. составляет: 7,835руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 16.12.2020г.- 21.12.2020г. принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От Благотворителя Анна -530руб. на карту для котиков

    Анна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту котишкам

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Двое котиков найдены сильно обмороженными, похоже домашние. Один очень тяжёлый

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котеек забрали, пока нет возможности что-то писать, так как опять расстроилась и переволновалась.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пока вот фото

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё фото, на ручичках. Уже хорошо, тельце отогревается, и больше ничего не должно угрожать.

    Господи, вот кушает ребёнок, а в глазах столько грусти. Такой взгляд, даже как-то не могу описать этот взгляд словами, но душа переворачивается

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Одна из них точно девочка, вот эта

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, жесть....
    Где нашла сокровища?

  • Наташа, бедные дети, такой страшенный мороз на улице. Тут наших всех утеплили, соломой будки набили, шторки прибили у тех кто оторвал и то, думаешь как там они в течение дня. А ведь столько животинок бездомных замерзает, отмораживает лапы, уши, хвосты и некуда им деться от этого ужаса.
    Видно как измождены, ты молодец, что не прошла мимо, хотя тебе самой очень тяжело. :live: :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, сегодня только думала про бездомных животных в такие морозы, и вот сразу же находка обмороженных. Две кошечки, наверное и года нет обоим, подростки. Были в сумке, выбросили прям в сугроб в сумке. Одна замерзала заживо в сумке, прям лёжа, другая доползла до подвальной дырки. У обоих уши деревянные как картон, скорее всего отвалятся. Обе очень худые, измождённые. Одна полностью вся дымчатая, другая дымчатая с белыми лапочками.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какой сволочизм.....
    Одни маты на языке.

    Уши точно отвалятся, смотри за подушечками на лапках. Если есть спасатель, хранитель, или любая мазь с пантенолом, то мажь сразу ушки и лапки.
    Хвост тоже может быть обморожен, но это понятно будет через неделю.
    Вспомни мою Марту, от которой все отвалилось - уши, хвост, кожа и шерсть на лапках. С задних лапок струпьями снимали в Ветлекаре, до мяса все оголилось. Ничо, скачет мини-рысь).
    Главное, вовремя подхватить, пока жизнь не утекла вместе с морозом.
    Кошечки славные!
    И им сегодня повезло как никогда в жизни! :snegurochka:

  • От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Autarky777 -1000руб. на карту

    Мария, спасибо тебе огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • После новогодних праздников повезу всё же Марфушу к Кондаковой, один глазик всё же даёт сильный воспалительный процесс. Либо будем его отрафировать, либо удалять. Не хочу этого, но воспаление всё же идёт.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Эти жуткие сибирские стужи. Счёт на минуты в такие морозы, слишком худенькие котодевочки, ещё бы чуток и околели бы на смерть! Этим малышечкам ещё повезло, если можно так сказать в данной ситуации

  • Не спала всю ночь, всё про бедолаг думала. У меня такое ощущение, что они с какого-то предприятия. Грязные обе, очень худые, рук вроде не боятся, но шугливенькие.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Может, на складах где-то жили?
    Как они, отогрелись?
    В городе -33 ночью было, а в полях -44 сегодня ночью.
    Вообще, страшно даже подумать о диких животных, птицах, о бездомных животных.
    У меня кормушка за окном, ни одной синицы не было ещё, все попрятались .

  • Лена, да вроде отогрелись, но как потом будет, не знаю. Там потом всё что угодно может вылезти. Такое ощущение, что их специально посадили в сумку и бросили в сугроб на погибель без всяких шансов на жизнь. Вот правда, всю ночь не спала, всё думала: это же просто ужас какой-то! Откуда в людях столько жестокости!? У них вместе сердца кусок г*вна что ли стучит?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да так и есть, Наташ, нормальный адекватный человек такое никогда не сотворил бы, это и не люди, это упыри и у них нет души.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Биороботы, выполняющие команды других биороботов.
    Нам их никогда не понять.

  • От Благотворителя Taanny -5000руб. на карту котишкам

    Татьяна Олеговна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 21.12.2020г.- 27.12.2020г.

    Остаток с предыдущего периода; 7,835руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анна -530руб. :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

    3. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :flowers:

    4. Благотворитель Autarky777 -1000руб. :flowers:

    5. Благотворитель Taanny -5000руб. :flowers:

    Итого приход:9,030руб.

    Расход:

    1. Консервы для кошек " Ночной охотник " и " Пробаланс " на общую сумму: 1,573руб.

    2. Корм для кошек на общую сумму: 1,973руб.

    3. Наполнитель для кошачьего туалета древесный " Сибирская кошка " 20л. 1шт.х 386руб.

    4. Вискас 5кг. 1шт.х 1,175руб.

    Итого расход:5,107руб.

    Денежный остаток на 27.12.2020г. составляет: 11,758руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, я тоже всё думаю про две эти котодуши. Вот родились они милыми комочками, красивенькие котята-то графитовый цвет классный! Как-то дожили до подросткового возраста, не знали ни любви ни сытости ни уюта, как они оказались в сумке в морозы в снегу?! Ком в горле...

    Исправлено пользователем Autarky777 (28.12.20 10:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: