Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь кошке с переломом лапы.

  • Наша (домашняя) кошка три недели назад сломала лапу, перелом осколочный, у нас не хватает средств на лечение. Буквально сегодня-завтра нужно 1300 рублей на снимок. Потом нужно показать её и снимок хирургу, а мы и так уже в долгах. Я прошу либо перечислить срудства на сберкарту сбербанка - данные строго в ЛС! (по запросу) Тарасова Надежда Владимировна. Или может, в других руках этой кошке будет лучше, ищу новых хозяев.

    Исправлено пользователем лола3 (20.06.20 18:41)

  • в Бэсте вас обдерут как липку. назначат и нужное, и ненужное. 1300 там дело не обойдется. с переломами лучше к Тетерину в Ветлекарь, специалист вызывает доверие, с огромным опытом.

  • Спасибо, Elvalia.

  • посмотрите личное сообщение (мигающий конвертик рядом со словом "оглавление")

  • Прошу обратить внимание на - локальные правила раздела. Особенно на п.5- отчётность, а также на то, что сбор на хозяйских животных должен быть не более 50% от расхода- остальное владелец оплачивает самостоятельно.
    И Вы меня простите, это уже не как модератор- пристраивать животное из-за его болезни- это предательство.

  • Лола3. Может, и предательство. Надеюсь, мой ребёнок не запнётся второй раз об кошку, мне в студии просто её негде закрыть, надеюсь, у нас будут деньги на полноценный корм для этой кошки , от геркулесовой каши у неё были расчёся полтора года назад.

  • А вы где-то оперировались? Зачем сейчас рентген? Я так понимаю перелом был еще 26 мая , почти месяц прошел.

  • Наташа, там видимо ,по фотографии, или лангета или гипс наложен.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Нужен повторный рентген, операция была три недели назад. Пока ещё есть проблемы, на последней перевязке обнаружилась рана от штифта.

  • Сегодня поступили 2 000 рублей от анонима. Спасибо.

  • А после операции снимок не делали? Контрольный?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Сегодня сделали снимок (за 1300) и сняли штифт ( за 700 рублей) итого потрачено 2000 рублей. Через неделю снова нужно прийти в ветклинику на осмотр. Сбор денег можно остановить.

  • Т.к. кошка хозяйская, из 2000р половина должна идти за Ваш счёт- напоминаю правила.

  • Да, я помню. Через неделю будет ещё один визит к врачу, лечение пока не закончено. Кошка сейчас с новой лангеткой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: