Погода: 13 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь молоденькой кошке!

  • Сегодня вечером обнаружила под окошками многоэтажки на Снежиной орущую кошь. Кошь молоденькая, симпатичная, довольно наглая, чистенькая, но тощенькая... Тешу себя надеждой, что потеряшка ))) А вдруг? Завтра на работе распечатаю объявки и обклею окрестные дома...

    За последние месяцы на моем иждивении плюсом уже две кошки - одну красотку муж притащил со стройки под новый год, вторую буквально на днях раздобыла моя мама. Поселились кошки у мамы, но на моем полном обеспечении, как в общем все ее и мои кошки и собаки. Новенькую еще даже не привили и не стерилизовали, не успели еще....

    В связи с перегрузом по кошачьим душам очень прошу помощи передержкой (территориально правый берег) или помощи на оплату передержки! Я ответственный куратор. Кошь всегда будет обеспечена всем необходимым, кормом, лекарствами, если таковые понадобятся, своевременными прививками, стерилькой и пиаром. Очень прошу помощи! Постараюсь выкроить время и нашить симпатичных лежаночек для распродажи.. Вдруг в нынешние времена это кому то еще интересно :улыб:

    • Мне кажется она Мурка )))

    Топик закрыл(а) лола3 (10.05.20 10:20)

  • Вчера уже совсем ночером позвонил молодой человек, сказал что это его кошечка, выпрыгнула с окна с другой стороны дома ((( сегодня вечером заберу девочку с передержки и поеду знакомится с хозяином.

  • Ну вот, кошечка дома. Хорошо, когда все хорошо заканчивается. Кошечка спрыгнула со второго этажа, хозяин ее искал, но не нашел. Я то хорошо знаю как они это умеют делать, заныкаться и сидеть тихонько от страха :sad: Пусть уже все у них будет хорошо и больше никто не теряется. Домашние фото Мики :heart:

  • Замечательно, что кошечку искали, на первом фото такой испуганный зверек, а дома уже расслабилась))

  • Спасибо вам за НЕРАВНОДУШИЕ! :rose:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Лена, хорошие новости. Может быть, как-то убедить хозяина стерилизовать кошечку?

  • Не хочет он стерилить девочку. Он дает ей капли. Вредно это, конечно. Но тут хозяину решать.
    На самом деле я рада, что кошечка домашняя и ее любят. А как мой муж был этому рад :mauridia:

  • Покажите хозяину фото матки с пиометрой и опухолями молочных желез!!! :зло:
    Убедите его и можно провести разговор в сравнении с женщиной! Не бывает Однобокой любви, она или Есть или ее Нет!!! :agree: :улыб: :роза:

  • Светик! :agree: Про любовь.
    За кисоньку рада, что все-таки хозяин есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: