Погода: 13 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Финансовая помощь кошке с парковки

  • Я куратор кошки, нашла ее на парковке торгового центра. Кошка более, диагноза не знаю, понос, раздутый живот и твердый. Которые препараты давала, не помогают. Надо сделать обследование в ветеринарной клинике, прием(500р) и общий анализ крови (950). Это начальный этап. Если понадобится УЗИ (900р). Не могу сказать точно какая сумма нужна, если примерно то 2350.
    Банковская карта: отправляется в ЛС по запросу Куренная Евгения Николаевна
    Тел. 89831257232 ( только для связи).

    Исправлено пользователем КатькаКатька (02.05.20 09:00)

  • Обратите внимание на правила раздела и необходимость ведения отчетности в теме.

  • Если я вчера создала тему, то мне сегодня нужно отчет сделать? Вы удалили карту, переводов от вас не было. Но моя тема еще размещена на других ресурсах, от туда деньги приходили, мне вам и об этих поступлениях писать?

  • Отчёт делается в течение недели. Поступления с других ресурсов в отчёте обязательно учитываются с момента создания темы. А номер карты можно давать только по запросу в личном сообщении- либо Вас попросят- рядом с оглавлением будет мигающий конвертик, нужно ткнуть в него. Либо, если запрос в теме- нажать на конвертик под аватаркой запрашивающего.

  • Сделали узи, кошка оказалась беременная.

  • Посетили терапевта. Анализы брать не стали , так как у беременных они отклонены от нормы. Посоветовала кошку простерилизовать. Но предупредили, что если у кошки есть вирусное заболевание. то после операции может быть обострение. Так как у кошки понос прописали лечение на 7 дней.

  • Сегодня кошку простерилизовали, врач Александр дал рекомендации, которые продублированы в выписке.
    По истечению послеоперационного периода, надо будет все таки сдать кровь на инфекции и выборочно на вирусы сдать ПЦР.
    Стоимость анализа крови ПЦР 800р одна инфекция их как минимум надо 2, и общий анализ крови 950р.

  • Приход 01.04.2020
    +200р Анна Сергеевна С., (вк)
    + 100 Мария Сергеевна В., (вк)
    + 500 Мария Евгеньевна Н. (инстаграм)
    Приход 02.04.2020
    + 200 Сергей Сергеевич Р, (вк)
    + 2000 Роберт Андраникович М. (мой знакомый)
    +112 Роман Валентинович Л. (вк)
    Итого: приход = 3112р
    Расход : 02.05.2020
    -950 Узи,
    Медикоменты:
    - Перчатки смотровые 1шт -20р.,
    - Тилозин 2 мл 20р.,
    - Шприц 2 мл -10р.
    - Шприц 5 мл – 10р
    -Форти Флора 7*65=455р. / = 515-7%= 478,90 р.
    Расход : 05.05.2020
    -Овариогистерэктомия 1400р
    -Шприцы 3мл 4*12.50= 50р (для тилозина)
    Итого расход = 2878,90р
    Остаток=233.10р

  • Евгения, вы молодец, что не прошли мимо! А то стоянку пополнила бы очередная партия смертников, если бы кошку раньше родов не раскатали по асфальту. Вы всё сделали грамотно! Девочка - красавица! Сейчас восстановится, обследуйтесь и самых лучших хозяев ей!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Отчёт за период 01.05.2020-05.05.2020 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот киса)))

  • Можно еще добавить, препарат синулокс по назначению врача после стерилизации

  • Отчет за период 06.05.20 по 12.05.20
    Остаток - 233,10
    Приход - 0
    Расход - 243р. Синулокс
    Выписку с банка по карте прикрепляю.
    Кошка чувствует себя хорошо, признаков болезни нет, сбор пока не требуется.

  • Отчет за период 06.05.20 по 12.05.20 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: