Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Два дня на поиск передержки

  • Ищу передержку милому мальчику 8 месяцев. Сейчас живет на заводе, сегодня начальник цеха приказал всех кошек истребить. Уже были попытки избавиться от этого котёнка, но он выжил, три дня сидел в закрытой коробке без еды и воды. Угроза жизни очень реальна.
    Пока не кастрирован, и шерстка грязновата. Но я его обработаю от паразитов и вымою. И на кастрацию запишу на ближайшее время.
    Передержку ищу за корм и наполнитель.

  • Яна, а как же другие кошки ? много их?

  • Там ещё одна Кошка, мама этого малыша, но она дикая и в руки совсем не идёт, даже к тем, кто ее кормит.

  • Передержка очень актуальна! :help.gif:

  • Мамочку кошколовкой словить и простерилить хотя бы! Опять нарожает малышей бездомных, ужасная участь бедолажек!!! :umnik: :cray-1:

  • Не оставляйте малыша, помогите ему!!! Зимой такого же забрала с дач, а то погиб бы звереныш.
    Он рыжий или абрикосовый окрас?:улыб:

  • Мне кажется, что рыжий. Но очень грязный, вода была цвета земли.
    Передержка найдена! Большое спасибо нашей форумчанке. Завтра рыжик поедет на передержку.
    Утром его прокапали от блох, сейчас намыли, закапали ушки. Блох вроде не нашла. Сидит, умывается.

    На фото кажется большим, на самом деле он ещё подросточек. Когда мыла, плакал совсем по-детски.

  • Ночь прошла спокойно, спал

  • Яна, вы мне не отвечаете в ватсаппе. Вам предложили бесплатную передержку. Я скинула контакты. Она вам не подошла?

  • Татьяна, спасибо большое! Однако, увы, эта Передержка не подошла. Сегодня рыжик уехал на другую передержку , надеюсь, все будет хорошо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: