Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ситуация и очень нужна помощь ((

  • девочки сегодня была в общаге и мне очень НУЖНА ПОМОЩЬ ФОТО для Пиара и пристроя кошек так ка женщина у которой сейчас они на передержке в мае уезжает полностью с города и их просто выкинуть с общаги... что уже было и не раз(( где я могу там я сама размещу обьявки но без фото это не реально сами понимаете((


    вторая ситуация реально я своего рода подвела человека человек попросил помочь а у меня небыло даже выхода в нет и вообще небыло возможности написать даже что то в нете

    ситуация помочь со стерилкой и отловом нескольким суам с щенками в г Обь в частный сектор прибилась стая женщина их подкармливает что и ка делать дальше незнает и сама не справиться номер я дам ее телефона для уточнения ( всх вопросов ) так же и буду помогать чем могу в размещении обьяв для пристроя
    очень прошу помочь заранее всем спасибо

    Исправлено. Эмоциональный шантаж запрещен

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.04.20 23:24)

  • Почему все ждали мая, а не стали пристраивать раньше ?

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.04.20 23:27)

  • что касамо мая и всего пристроя так же я два или три раза кажеться просила помочь с фото чт б хоть как то начать пиарить и выставлять так что ненадо тупо брать и наезжать
    что их непристраивали и ничего неделалось !! тем более не зная что делалось как делалось !!

    или написано что где сейчас они на передержке находятся ??

    ей еще спасибо надо сказать что она их забрала и что они до сих пор живы и простирелизованы и глистогоненны несмотря на то что человек почти не ходит !!!!

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.04.20 23:28)

  • Мы пофотали кошек. Но они нас очень боялись))) Поэтому вышли так себе.
    Это толстая кошечка.

  • Эта похудее. Но тоже упитанная)

  • тань огромное преогромное спасибо)) сегодня начну размещать везде где могу сама обьявкми))э

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В итоге какая помощь нужна? Средства на стерилизацию и пиар кошек?

  • нетт))

    Катюш Кошки все Стерелизованы))

    Причем с Вашей всей Помощью пиаром я сама разместила где я есть обьявки но это мало и выхода в нет нет сейчас практически(((
    если можно помощь в пиаре была б просто слов нет какая с моей стороны я потом на передержку могу брать как и раньше без оплаты ( но это чуть поже )

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки с понедельника смогу выходить в нет подскажит пожалуйста где обьявления раскидывать о пристро *? спасибо

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: