Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Беременная кошка! Нужна помощь в стерилизации

  • Добрый день! После того как в августе мне пришлось выловить двух выгнанных из подвала котов, через несколько дней в этом подвале появились новые жильцы. Поскольку начиналась осень и с дач начали вывозить никому ненужных кошек и котов в надежде, что в городе их махом разберут по домам- количество кошачьих в округе резко увеличилось. Но среди кошек началась битва за " место под солнцем", в результате которой победила одна кошка, которая дралась со всеми, кто пытался проникнуть в этот подвал. Остальным организовали место кормёжки вне подвала, куда и до сих пор они ходят кормиться, правда судя по количеству съедаемой еды, количество кошек значительно поубавилось.
    Сначала кормилицы думали, что в подвале остался кот, которого назвали Васькой. Однако в пятницу мне сообщили что Васька стал толстым и что судя по всему это Василиса. С субботы на воскресенье "кота" удалось поймать и отвезти в клинику Зоополис. Осмотр и УЗИ показали, что это Василиса и что она беременна, а это значит, что ее нужно срочно стерилизовать, чтобы на свет не появилась очередная партия никому ненужных котят. Стерилизация назначена на сегодня. Стоимость стерилизации- 2500 руб.
    Очень сильно нуждаемся в помощи в оплате стерилизации.

    Исправлено пользователем engel1906 (02.03.20 16:16)

    Топик закрыл(а) лола3 (13.03.20 15:47)

  • Перевела из Фонда 2.500р на стерилизацию беременной кошки

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Добрый день! Огромнейшее спасибище общему фонду за возможность стерилизовать беременных бездомышей. :роза: Благодаря вам на свет не появились 6 никому ненужных котят.
    После стерилизации кошка 4 дня находилась в клинике Зоополис под присмотром врачей. Сейчас до снятия швов Василиса находится у бабулек-кормилиц. Что будет потом- неизвестно, поскольку Василиса пока не уживается с 2-мя кошками бабулек, хотя она очень спокойная, ласковая и умная кошка... Время покажет.
    После принятия отчёта тему прошу закрыть. О дальнейшей судьбе Василисы буду отписываться в своей основной теме про кошек.
    Отчёт с 02.03.2020 по 13.02.2020:
    Остаток на начало периода: 0 руб.
    Приход:
    Общий фонд -2500 руб.
    Расход:
    Стерилизация беременной кошки- 2500 руб.
    Остаток на конец периода- 0 руб.

    Принято

    Исправлено пользователем лола3 (13.03.20 15:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: