Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Питание животным, актуально ли такая помощь?

  • Здравствуйте, я вчера разговаривал с человеком. Он работает в одном из сетевых магазинов продуктов.
    У них списывается товар, в том числе и мясные продукты, у которых истек срок реализации. Зачастую продукты не пропавшие, так как срок годности еще не вышел. Скажите, нужны ли такие продукты животным, которые оказались в сложной ситуации. Если продукты нужны, я попробую его уговорить, отдавать животным. У них с этим очень строго, под страхом увольнения, эти продукты забирать, но если он согласится, то я готов их забирать и привозить куда нужно, у меня машина есть.

  • Моя тетка работает в Бахетле. У них тоже списание. Так вот она говорит, что во время выноса в мусорные котейнеры там стоит уже живая очередь из людей. Расхватывают практически всё

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • я бы забирала. у нас на кураторстве на постоянной основе на базе 5 собак, которые там будут пожизненно. У них там " типа хозяева" есть, но это люди малообеспеченные и выпивающие. если они и кормят собак, то только когда у них появится хорошее настроение. так что кормим их мы - Людмила ( живет недалеко, ездит к ним, но денег особо нет) и я - ищу возможности, веду тему и отчеты, езжу сейчас редко, в основном передаю Людмиле.
    Плюс прибилась туда дикая сука с 4 щенками. им любое питание нужно (конечно, тухлятину я исключаю). если колбаса , сыр немного просрочены, но не испорчены - вполне могут это кушать собаки.
    Если вы сможете это организовать, я готова воспользоваться помощью.
    пишите в ЛС, или мой тлф 8-913-370-73-четыре-восемь

  • и я бы забирала. У нас мини приют из 15 собак, который мы содержим полностью на свои средства (3 человека). А я сейчас еще и без работы пока, так что для нас мясопродукты были бы большой помощью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: