Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котенок Алиса с электрички .

  • Вынуждена открывать тему! В пятницу раздался звонок! Женщина-ревизор с электрички нашла в вагоне по Тогучинскому направлению котят. Я не смогла устоять и попросила занести их в клинику Пульс.Она была рядом с ж/д вокзалом. Вчера их забрали!
    Мальчик 3 мес и девочка 2.5 мес. Котята истощенные,мальчик с обмороженными ушами,у девочки жидкий стул черно-серого цвета,рахитики.Вес девочки около 700 гр ,мальчик около 1 кг. Очень блохастые. В клинике их разу закапали от блох.
    Вчера девочка выдала еще большую диарею,слизистые серые,отказ от еды.Уже вечером,я ее увезла в клинику Викторию и оставила на стационаре для выяснения причин такого ее состояния...

    А вторая кошка свалились мне на голову совершенно неожиданно. е планировала я еще такое горе...
    На ул. Костонаева живут две сестренки и пытаются спасать животных. Они нашли кошку на улице и попросили помочь стерилизовать В те выходные я ее стерилизовала на базе реабилитации,и она после всего выдал ужасный понос уже в этот день...
    Скорее она уже начала болеть,но девченки этого не заметили. Всю неделю они возили ее на уколы в клинику,а вчера уже поздно ночью ей стало вообще плохо Она только стонала и не вставал и не ела.
    На данный момент она пять в клинике Температура не определяется,давление то же... Кошка уже впадает состояние когда или туда или обратно Она на грани..
    Ее положили на грелку,сейчас капают,обезбаливают. Но не знаю в какую строну все повернет...
    По этой кошке я даже не выписала лист приема.Кошка и котенок в клинике,а я без денег... Прошу помощи на оплату их стабилизации!
    А уже про тех нелюдей ,которые бросили умирать котят в электричке,я молчу...

    • котенок

    • Кошка с ул.Костонаева

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.02.20 12:40)

    Топик закрыл(а) лола3 (20.02.20 08:01)

  • А на базе реабилитации не видели,в каком состоянии она была?

    Загадочная...

  • Она была худая,но очень активная. Видимых заболеваний не было.

  • Видела кошку уже почти перед закрытием в Виктории, печальная (((
    Может в фонд? Ситуация действительно критичная.

  • Перевод из темы -2250руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (03.02.20 09:46)

  • От umbrella_sky поступило 1500 руб. Огромное спасибо!

  • У меня печальное известие...Кошка вчера умерла.. Повезли ее на УЗИ и рентген.Уже при выходе из клиники Энималз ей стало плохо. Вернулись в клинику,начали реанимационные действия,но кошку не смогли спасти..
    На рентгене у нее обнаружен отек легкого и на УЗИ -жидкость в брюшной полости.
    Как то все печально...
    Котенка вчера забрали домой. Надо ее откармливать и заставлять работать пищеварение. Стул у нее стал уже не таким жидким и не такого темного цвета.
    Отчет за период с 02. по 04.02.20
    Приход :
    umbrella_sky-1500руб.
    Перевод из темы -2250руб.
    Итого:
    3750руб.
    Расход:
    Чек за кошку -1133 руб.
    Чек за котенка -1681,20руб.
    Рентген,УЗИ-1600 руб.
    Кремация -1000 руб.
    ИТОГО-
    5414,20 руб.
    Остаток -0 руб.
    Еще остался долг в клинику Пульс. Это за те дни,когда нам пришлось срочно их поместить там после электрички.

  • продолжение

  • Очень жаль кошечку. Бедняжка. :cray-1: :роза: :роза:

  • Прошу помощи на погашения долга в клинике пульс. Там небольшая сумма- 457 руб.
    Сейчас надо погасить и тему эту закрою Ребятишки уйдут в основную мою тему.

  • И мальчишку пришлось определять в клинику! Котика проглистогонили и у него произошел отказ от еды, рвота.
    Справились за три дня! Спасибо врачам клиники Виктория, что взяли котика на стационар!

    Оставшийся долг в клинике Пульс погасила моя дочь.

  • Отчет с 05.02.по20.02.
    Поступление :
    анонимный благотворитель-1000 руб.
    Расход:
    2071руб.-клиника Виктория
    Остаток -0руб.
    После принятия отчета,эту тему прошу закрыть. Котики будут в моей основной теме.

  • Отчёт принят.
    Вера Валентиновна, Вы не сдавайтесь. Мы хорошо знаем, насколько всё это тяжело. Увы, мы не молодеем, силы тают- а подопечных никак не становится меньше. На место пристроенных и- увы!- ушедших(( появляются новые. Одно радует- всё-таки удаётся помочь. Одним- обрести семью, стать счастливыми. Другим- хотя бы уйти в покое, не где-то в сугробе. Держитесь, мы Вас любим и ценим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: